ВСЕОБЩИЙ ДОСТУП К БЛОГУ ЗАКРЫВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.

Представления: 813

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 11, 2015 в 8:02pm
Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 11, 2015 в 5:46pm

Все уже внутри, я лишь помогаю осознать многомерный опыт и перевести его в новые вибрации ))) а учить- дело неблагодарное )))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 11, 2015 в 5:24pm

на самом деле так даже правильнее. общение будет с реальными единомышленниками и вообще будет видно кому это надо. статистика блога показывает 63000 посещений за пару лет, при этом 0 подписчиков)))) я лично знаю до 10 человек, действительно читающих статьи. все они пришли с блога и занимались со мной. может это и есть вся моя целевая аудитория))) перевожу количество в качество ))

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 11, 2015 в 4:19pm

речь идет о моем собственном блоге "Кристальный мир"на Блоггере. Для постоянных читателей я буду продолжать анонсировать обновления, просто ссылки не будут работать у всех.

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Февраль 11, 2015 в 4:17pm

Селена, так как я его уже закрыла, текст копирую здесь :

Дорогие читатели блога!
Через месяц, в марте, я закрываю ВСЕОБЩИЙ ДОСТУП К БЛОГУ, так как устала бороться с неуважением к интеллектуальной собственности и моей работе, а попросту - с ВОРОВСТВОМ.


Я ЩЕДРО ДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ И ОПЫТОМ. КОРМИТЬ ПЕРЕПИСЧИКОВ И ВОРОВ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ. ВПУСКАТЬ В МОЙ КРИСТАЛЬНЫЙ МИР ЭТУ ЭНЕРГИЮ - ТОЖЕ.

По этой причине я меняю настройки блога. Доступ к записям получат подписчики блога, которым я могу открывать доступ в блог. К сожалению это единственная подходящая настройка Блоггера. Если Вам действительно интересны материалы - Вы можете оформить подписку, а затем написать мне на t.crystalline@gmail.com с просьбой открыть доступ.

Подписчикам, включенным в настройках блога, будут видны все статьи, курсы, электронные книги, фото, медитации, видео, мои книги по работе с высоко-вибрационными кристаллами, мандалы и медитации, серию которых я готовила в последнее время, календари, картины меняющие энергетические пространства, мои "рабочие кристаллы", программы моих новых курсов, ответы на вопросы и многое-многое другое.

Я думаю это улучшит это кристальное пространство и сделает общение более близким и откровенным. Слишком много статей так и не было опубликовано из-за публичности и воровства. Я решила сделать из них электронные книги.

Я хочу делиться тем кто я есть-кем была-буду с МАСТЕРАМИ.

Благодарю за понимание.

Татьяна.

P.S
Ссылки на нечистоплотных авторов и "гуру" я опубликую при закрытии.
Благодарю их за так долго откладываемые изменения в моей жизни :)))))

и мне пришлось объяснять это в фейсбуке, тоже копия ответа :

Нечистоплотная девушка Лакшми занималась на очном курсе, участвовала в травле меня и вытеснении с одесского рынка услуг. Она прекрасно знает у кого забирает тексты. И плагиатом она промышляет не один год. В первый раз мне показали мою медитацию с ларимаром, прописанную практически слово в слово и выданную за свое откровение на Одесском форуме. Теперь она гуру, и на мою просьбу оставлять ссылки - она удалила комменты, ссылки и огрызнулась. Чисто по-человечески - мне это не приятно. Вот из за такого литотерапевта мой блог перестает быть публичным. .. Как стать читателем? Насколько я поняла надо зайти и стать постоянным читателем, а потом я добавлю Ваш имейл в список читателей с доступом. или можно просто прислать имейл и я попробую эту функцию. мой t.crystalline@gmail.com. Блог уже закрыт. Если хотите подписаться, я открою его на время Вашей подписки и включу в список. Наглым ворам надо давать отпор. Я долго терпела. Это - моя работа. Я не копирую чьи-то мысли, я веду в свой мир.... За каждым словом стоит поток... Любые слова формируют поток в котором идет читатель. Мое намерение - раскрытие наивысшего потенциала тех, кто попал в эти пространства. Это и есть мой мир. Можно копировать слова и действия, но не мой многомерный опыт и жизненную миссию. Я устала от этой Лакшми и всего того террариума единомышленников. Лично я за этим вижу ритуализм и формальность, а не глубину и многомерность. Это лично мое мнение и мой блог)))) Кормить наглецов я не хочу.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 11, 2015 в 9:41am

А почему закрывается?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования