Я вижу шар Света внутри себя,и в других людях

Делюсь интересным опытом! :)

Сегодня утром Христос слился с моим телом,когда ехала в метро,чувствовала наложение полей и тел с ним,просила исцеления тел,и проведений новых энергий высших вибраций,потом свет сильный внутри возник,а сейчас отходняк токсинами,как будто гриппозное состояние.

Я вчера смотрела Пейчева,когда он руками лечил, и там уже образ Христа сильно вспомнился,и потом,ощутила руки Христа на себе.

Попросила у Иисуса способность провести на Землю энергию принятия своей божественности.Сейчас тяжелое состояние-происходит принятие себя на клеточном уровне после новый энергий.

Подруга сказала начался процесс трансформации тонких структурных элементов - перестройка каркаса - как графит в алмаз,она еще сказала, надо что-то вспомнить мне…

Вспомнила!-внутри меня включился шар сильного белого света и начал сильно там светить,когда Иисус со мной был.

Я была этим шаром... Тошнота и изжога резко прошли.

Да,я настраиваюсь на шар и все проходит.

Из этого шара ,из себя шара я все по-другому воспринимаю-людей без личности,все шире и объемней.

Я вижу шары света в других людях,они расположены центром в солнечном сплетении человека и размером от груди до корневой чакры.

Это кажется таким естественным,что странно почему я не видела их раньше.

Свой шар света внутри сейчас сильно вижу,так же как и Иисусом.

Он ярко светится внутри меня!

Сейчас мой шар начал расти в разные стороны-и шар растворяет мою личность.

Вижу свой шар внутри,чувствую его, и могу в него дышать-ему нравится,когда я в него дышу и восприятие мира от этого становится волшебным и чувствительность повышается)

И сила прибывает )

вопрос-интересно, есть ли шар внутри меня !?)

ответ-У всех есть -ты же бог

-А самое веселое -в нем засыпать,если сегодня ночью повторится-расскажу)когда в метро чуть не заснула-так было-да,оно повторяется,когда засыпаешь, шар открывается больше внутри, и в него проваливаешься,как во что-то сказочное,мягкое и доброе.

Прикольно..))

-Вчера написала тебе и шар интегрировался,а то он был как бы отдельно от меня,а сегодня уже растворен во мне)Интеграция шара с каждым днем все больше.

И как ощущения от этой интеграции ?))

-Внутреннее спокойствие и веселость на глубинном уровне )))

Самое интересное,что когда воспринимаешь мир из шара вообще не считаешь нужным ничего менять,исправлять и переделывать в жизни.Когда ты понимаешь,что шар проходит свой опыт,этот опыт видится как неприкасаемый.И все легко и весело и спокойно-чтобы не происходило)

Вот так выглядят шары Света,только внутри всех людей:

Из книги Изумрудные скрижали Тота Атланта:

Рос я там, от младенчества до возмужания, И обучал мой отец меня старинным таинствам, до той поры, когда возрос во мне огонь мудрости, до поры, когда вспыхнул он всепоглощающим пламенем.
Лишь достижения мудрости желал я.
До той поры, когда в великий день повеление пришло от Обитателя Храма — явиться мне перед ликом его.
Малы числом дети человеческие, что взглянули в лицо могущественное, и живы остались, ибо не походят на сынов человеческих Дети Света когда не воплощены они в физическом теле.
Избран я был из сынов человеческих, и обучал меня Обитатель, чтобы исполнились его предназначения, предназначения, нерождённые ещё в утробе времени.

объяснение текста:

Тот был обучен таинствам, которые хранились в тайных архивах Храма. Его развитие достигло в прошлом такой степени, что он легко усваивал истины, которым его обучали. Желание обладать предельным знанием пробудила настолько громадные силы, и поставило его на такой уровень вибраций, что Обитатель узнал о его существовании.
Обитатель не обладал формой или образом подобным тому, которым обладает сейчас человек, а занимал тело, подобное тем, которые занимало сознание в самые ранние периоды первого цикла, шарообразное тело. Свет и энергия, излучаемые таким телом, были слишком велики, чтобы их мог выдержать обычный человек. Только сознание на высоком уровне вибраций могло выдержать это, оставаясь материальным.
Обитатель, вероятно, видел в Тоте человека, готового к тому, чтобы Искра Света была раздута в пламя. Пробуждение пламени дало Тоту жизнь более сильную, чем жизнь обычных людей. Ибо, по мере роста его знания ему был указан путь в Залы Аменти, где сконцентрирована мощь Цветка Жизни этой планеты.

Представления: 1131

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Но куда интереснее в контексте темы блога эксперимент, проводимый мною в течение последних 2-х дней. Идея этого эксперимента родилась не случайно, просто сказанное в блоге прояснило для меня то, о чем я сама стала догадываться и так подтолкнуло…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Какой- то «набор слов» вижу я..  в чем нет смысла. Скажем, что это за такой “Всегда Единый божественный Разум Единого коллективного Со- Знания “, куда полагается выйти? Какая - то смесь несмешиваемого: Единый…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования