Красивое , рязанское Солнце, село Большое Самарино, 18 февраля 2015 года.

Представления: 530

Теги: зима, февраль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2015 в 12:30pm

Энергия и выглядит оптическим эффектом, так что Вам правильно говорят) Вопрос лишь в том, видишь ли что-то кроме него?

Подмигнул из-под очков

Комментарий от: Марина, Февраль 20, 2015 в 2:27am

Очень рада, Елена, что Вы так почувствовали, хотя мне говорят, что это оптический  эффект.

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 19, 2015 в 8:45pm

Марина, как же классно! Благодарю, что поделились такой красивой энергией!

Цветы автору

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.

 Виктор Гордеев сделал сборку из его стримов со Сказочником.Много интересных и актуальных тем затронуто.Сказочник, как всегда, на высоте.Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"Ещё один короткий пост — прозрение Айгуль на ту же тему:  о ДАРЕ любой проблемной ситуации, — том позитивном зерне, что содержит она в себе и раскрывает для вас, как ваши же потенциалы ВХОДА в НОВОЕ: “  Как…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования