Блог Марина (33)

Спокойной ночи, Эспаво!

Добавил(а) Марина, Июль 28, 2016 в 1:59am — Комментариев нет

Послание Галактической Федерации Света от 19 июля 2016 года Через Шелдан Нидл

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! Это, действительно печальное время для вас и, особенно, для тех, кто так безответственно и высокомерно управлял вами. Теракт в Ницце был ещё одной операцией под ложным флагом. Это была напрасная попытка создать видимость теми, кто так отчаянно пытается найти хоть какой-нибудь способ предотвратить неизбежное. Время господства этой громадины, несущей смерть и разрушения, почти завершено. Их правила впервые были установлены в…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июль 20, 2016 в 9:00pm — 2 Комментария(-ев)

Послание Галактической Федерации Света от 5 июля 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! Небольшая проблема в аланах вызвала незначительный перерыв в  передвижении средств. Начальные поступления были отложены до окончания празднования Дня независимости Америки, из-за конфликта, возникшего  между теми, кто действительно хочет найти самый короткий путь, и теми, что проявляет чрезмерную осторожность в этих вопросах. Мы надеемся, что это последняя из подобных задержек. Большинство основных средств уже на выходе.…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июль 7, 2016 в 11:55pm — 2 Комментария(-ев)

Послание Галактической Федерации Света от 28 июня 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! Что-то удивительное должно произойти! Тысячелетний старый мир тёмной клики разваливается. Голосование за  выход Великобритании из Европейского союза является видимой частью того, что происходит во всём мире. За последние нескольких месяцев тьма пошатнулась, поскольку те, кто хочет, чтобы новый мир был установлен, заключили соглашения и организации, чтобы «принести новое». Это способствовало новой глобальной перезагрузке…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июль 1, 2016 в 7:53pm — Комментариев нет

Послание Галактической Федерации Света от 21 июня 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! Многие удивительные события, наконец, начинают происходить. Те, кто занимается подготовкой ваших благ, почти готовы к их распределению. Те, кто должен внести изменения в американскую власть, также работают над переходом от де-факто режима к истинной де-юре республике. Это должно привести к падению  ФРС и остановить военные действия, которые Америки вела последние три десятилетия. Как говорилось ранее, потребовалось намного…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 25, 2016 в 11:06pm — Комментариев нет

Ченнелинг Высшего Я от 17 июня 2016 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси   На Земле многое происходит в скрытом режиме, но мало что достигает  ваших ушей, поскольку тёмные всё ещё контролируют прессу, несмотря на то, что их власть быстро ослабевает. Однако желаемые перемены продолжают происходить, и следующим основным моментом будет официальное объявление республики Соединенных Штатов Америки. Уже назначен новый президент, который, кроме проведения значительных изменений, вернёт власть людям. Это был долгий и…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 20, 2016 в 1:52am — Комментариев нет

Послание Галактической Федерации Света от 7 июня 2016 года

Через Шелдан Нидл

Послание Галактической Федерации Света   Приветствуем! То, чего вы так долго ждали, начинает приобретать форму. Был дан приказ высвободить основную  часть гуманитарных фондов и фондов, направленных на повышение благосостояние. Установлены новые графики, которые избавят эту реальность от клики и её бесчисленных приспешников. Тёмные понимают, что их время закончилось, и что несколько волн ключевых арестов или уже начались, или на подходе. Пересмотренные соглашения…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 14, 2016 в 12:26am — 1 Комментарий

Ченнелинг Высшего Я от 10 июня 2016 года

Майк Куинси

Ченеллинг Майк Куинси   Мировые события приближаются к великому финалу, который принесёт удовлетворение сотрудникам Света. После долгого периода задержек вы увидите приближение финальных дней, и у тёмных больше нет силы. чтобы диктовать будущее Человеческой расы. Силы Света осознают ситуацию и предотвращают большие катастрофы, нацеленные погрузить мир в новую большую войну. Приближается мирное время, и очень скоро будут сделаны шаги, повышающие вибрации на Земле,…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 14, 2016 в 12:21am — Комментариев нет

Трансмутация элементов - Добро пожаловать в Новую Эру!!!

В первую очередь, хотел бы извиниться перед читателями и слушателями АРИ. В эти дни все, кто так или иначе причастен к редакции АРИ, оказались или вдалеке, или загружены делами. В том числе и я, главный редактор. Дело, которым я занимаюсь, отложив редакционную деятельность впервые на столь…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Июнь 14, 2016 в 12:06am — 2 Комментария(-ев)

Бобры проснулись - пришла весна!

Неделю назад , гуляя с дочкой вдоль речки Ржавец, мы увидели обглоданное кем-то дерево, причем на большой высоте. Дерево находится рядом с хаткой бобров, которые настроили здесь на реке множество платин. Нас удивило, то что ветки обгрызаны так высоко.  Да, интересно было бы увидеть бобра на макушке дерева.…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Февраль 29, 2016 в 1:42am — 2 Комментария(-ев)

Уйти хочу я в светлое предзимье, Оставив прошлое свое на той Земле!

Уйти хочу я в светлое предзимье,

Оставив прошлое свое на той Земле!…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Декабрь 8, 2015 в 1:48am — 1 Комментарий

Свет в конце тоннеля!!!


Добавил(а) Марина, Октябрь 10, 2015 в 4:03am — 2 Комментария(-ев)

Я снова в Небесах летаю

https://www.youtube.com/watch?v=N0l5N-9liYk

Добавил(а) Марина, Июнь 18, 2015 в 1:14am — Комментариев нет

Радуга

12 мая 2015г.  Рязанская область, село Большое Самарино…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Май 13, 2015 в 1:14am — 2 Комментария(-ев)

Картины Оксаны Заики

Кошки всех времен и народов в рисунках Оксаны Заики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Современная русская  художница Оксана Геннадьевна Заика родилась в 1969 году в Москве.  Начала рисовать в 2 года. В  возрасте 7 лет пошла в художественную школу.  В 1993 году окончила институт изобразительных искусств.

Использует в работе  различные техники живописи. Демонстрировала свои работы на международных выставках в Москве и Тунисе. В настоящее время проживает…

Продолжить

Добавил(а) Марина, Апрель 9, 2015 в 1:02am — 4 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования