Кошки всех времен и народов в рисунках Оксаны Заики | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Современная русская  художница Оксана Геннадьевна Заика родилась в 1969 году в Москве.  Начала рисовать в 2 года. В  возрасте 7 лет пошла в художественную школу.  В 1993 году окончила институт изобразительных искусств.

Использует в работе  различные техники живописи. Демонстрировала свои работы на международных выставках в Москве и Тунисе. В настоящее время проживает во Франции.

   

Русский народный кот

  

Австралийский кот - абориген

  

Вьетнамская кошка

  

Вьетнамский народный кот

  

Японский кот

  

Мексиканский котокактус

  

Чеширский кот

  

Рождественский кот

  

Венцианская кошка

  

Пушкинский кот

  

Красавчик

  

Авиатор

  

Лютики -цветочки

  

Черный кот

  

Конфетный кот

  

Египетский кот

  

Этрусский кот

  

Готический кот

 

Манеж 

  

Кот, спустившийся с Альп

 

Немного Билибинский 

   

Лионский кот

 

  

Кошка жившая у Климта 

  

Кот Персидский

  

Кот Шоколадкин

 

Кот игрушечный 

  

Ретро -кот

  

Римский кот

  

Кот в масках

  

Кот, живший у ацтеков

  

Фрагментный котик

  

Три кота из французской деревни

  

Синий кот /или голубой 

  

Aфриканский кот

  

Кот Версальский 

  

Африканский кот

  

Лунный котик

  

Венецианско-персидский породы кот 

  

Кот Таро

  

Венецианский кот

  

Кот, гульнувший в Израиль 

  

КОТ ИЗ РАДЖАСТАНА 

  

Пизанский КОТ 

   

Коты Флорентийские/уличные

 

Камбрильский котик /Испания /Каталония 

  

Карнавальные ребята

Представления: 2430

Теги: живопись, картины, коты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 12, 2015 в 11:45am
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 12, 2015 в 9:19am

Какая прелесть!

Очень необычные и очень светлые работы...

Мариночка, благодарю, что познакомила с такой замечательной художницей!

Комментарий от: Rakel, Апрель 12, 2015 в 7:20am

Спасибо, Марина! Великолепно! Замечательно! Радостно! Красиво! ........

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 9, 2015 в 6:14pm

Марина, благодарю за блог!

Радостные картинки!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви

Духовный мир. Территория Бога – Территория ЛюбвиРадимира СветЧто истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Что истинно есть наше Я ЕСМЬ Присутствие Когда Моисей шел по горе Синай и увидел какой-то кустарник, который горел, но не сгорал, он спросил: "Кто ты?" и в ответ услышал слова Бога: "Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ". До настоящего времени лишь обрывки истинного Понимания Я ЕСМЬ Присутствия были даны человечеству.…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Архангел Метатрон о Кристалле Души
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования