Предлагаю рассмотреть  точку закрутки многих узлов- предательство, как процесс взаимодействия.

Представления: 2758

Теги: размышление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2017 в 6:18pm

Благодарю. 

Я тут пока еще не все могу внятно сформулировать...))

Но приведенные схемы (ниже) в помощь :-)

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2017 в 5:25pm

Почему принято считать, что *светлое* где то наверху? а темное- внизу.

Я исхожу из своих ощущений, а не из понятий в которых тьма это априори низ, а свет это - верх. Но мои ощущения в пространстве на уровне энергий дают мне именно такую ориентацию. То есть то что "приходит" откуда-то снизу и я это четко ощущаю что именно снизу, воспринимается как более тяжелое, вязкое, темное, холодное, нежели то, что "приходит" сверху. То есть вместе с ощущением чего-то как бы автоматически возникает и определение местоположения этого в системе пространственных координат. И тут от меня - моих убеждений или предпочтений абсолютно ничего не зависит. Поэтому для меня низ/верх это не метафоры.

Но так же надо отметить, что не всё темное по световому спектру есть светлое в понятиях духовного.

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2017 в 5:08pm

Элеонора Лайт 10 мин. назадУдалить комментарий

Дара, любопытно... нужно у них спросить. Я как-то была в медитации в пространстве Внутренней Земли и всё там воспринимала синим.

 А дошла ли ты до *золота*?. Золотая птица с синими крыльми

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2017 в 5:07pm

          Благодарю Светлану и Олю за информацию.

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2017 в 5:06pm

Да я к тому веду, что  *верхние* миры могут быть именно в Центре планеты.

Тапками не кидать!))

То есть  все *глобусы, плоскости так или иначе проходят через её центр, выписывая *восьмёрку* Опять же и цветок жизни.

Почему принято считать, что *светлое* где то наверху? а темное- внизу. А ведь наш *низ*- как раз ЯдРа планеты.. Ра- огонь дающее.

А по ощущениям *земные* энергии очень *тяжелые*. 

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2017 в 4:57pm

       Дара!   У меня , это примерно так:  " Мое , или не мое !  Это Я , или не Я!" 

Комментарий от: Светлана Н., Апрель 3, 2017 в 4:53pm

Дара "как вы ощущаете энергии тьмы и энергии света?Именно на физике. На клеточном уровне..."

Дара, я ощущаю по-разному. Первое - как тепло и холод, второе - как утяжеление или наоборот, вроде как, тёплый ветерок, который приподнимает. Иногда тёмная энергия ощущается, как тягучая жидкость, а иногда, как затруднённость дыхания...из-за спёртости воздуха (как-то так).

Комментарий от: Дара, Апрель 3, 2017 в 4:44pm

Элеонора, как Вы считаете- в каком цвете воспримут видящие вибрации ( энергии  планетарного ядра?

Комментарий от: Аврора, Апрель 3, 2017 в 4:44pm

У меня есть вопрос- как вы ощущаете энергии тьмы и энергии света.?

Именно на физике.

На физике - как тепло и холод.

Комментарий от: Светлана Н., Апрель 3, 2017 в 4:27pm

Георгий , книги можно посмотреть на Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/138973644/. Я иногда выхожу из ситуации следующим образом - распечатываю и делаю брошюровку.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Я начала читать эту книгу вчера, но вижу уже, как много совпадает с тем, что сама я начала понимать. Вот, ещё цитата: »Таких […] и не будет никто из глобальных посвященных переубеждать,— пусть занимаются вселенской реальностью,…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий Читаю сейчас потрясающую книгу, раскрывающую методологию того, как глобальные элиты  «спускают» в массы определенные идеи, нужные им для дальнейшего нашего порабощения. Буду ещё цитировать из этого труда, но вот…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!
"От Сердца к Сердцу...         Никогда не закрывайте своё Сердце...   В нем всегда Присутствует БОГ!                                                                                                       …"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!

Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!dzen.ru›video/watch/…Опубликовано 1 час назад1 час назадВидео автора «Вера Ванюкова - про жизнь» в Дзене: Красивейшая песня-молитва. Спасибо Господи за всё!Посмотреть еще
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"Тема интересная. Правда обсудить обычно не с кем. Есть некоторая информация, реально эзотерическая. Её тщательно скрывают и/или шельмуют пользуясь одинаковыми терминами для запутывания. Таковыми терминами являются "Матрица" и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования