Намерение по посланию Арх.Михаила «ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС»

Сейчас наступило время  заявлять:

Я высказываю намерение высвободить себя от колдовства материального мира и  от ограничивающих сил материи!

Я становлюсь ХРАБРЫМ СВЕТОНОСЦЕМ, чтобы Я могла магнитить к себе и излучать (из – от себя) максимальное количество СВЕТА ТВОРЦА в (окружающий) мир, Человечеству и Всему ТВОРЕНИЮ”.

Я высказываю намерение получить доступ, приблизиться к Семенному Атому надежды, вдохновения и интуиции, которые заложены внутри моего Священного Разума и Священного Сердца.

Я здесь и сейчас учусь быть практическим мистиком – прочно стоять заякорённой в очищенных уровнях трёх – четырёхмерного окружения по мере того, как я постепенно сливаю многочисленные фасеты моего Существования – Бытия во вступительные уровни Пятого измерения.

Я прочно стою на пути усмирения своего человеческого интеллектуального разума для того, чтобы получить доступ и применять интуитивный, высший Разум.

Как Само-мастер, я учусь эффективно функционировать внутри объединённых полей динамической, физической силы и Космической Энергии.

Я знаю,что Настало время для меня, как чувствующего Существа, принять полную ответственность за мои творения.

Я высказываю намерение ОТПУСТИТЬ СТАРОМОДНЫЙ СПОСОБ ДЛЯ НОВОГО.

Я всегда остаюсь сконцентрированной в сердце и сфокусированной в ДУШЕ!

Я знаю,что Могущество ДУХА начинает течь через меня по мере того, как я востребововала здесь и сейчас мастерство моего «Я», вместе с Божьими Дарами моего Божественного наследия.

Я позволяю атрибутам моего БОЖЬЕГО «Я» появляться и пусть очищенная энергия ДУХА становится доминирующей силой в моей Жизни, а также для меня расчищается  тропа Вознесения, чтобы начать процесс вступления и интеграции полного спектра компонентов Двенадцати Лучей, заложенных внутри моей Алмазной Сердцевинной Божьей Клетки.

Я высказываю намерение приложить свои способности в этом Великом Космическом Событии Расширения и Эволюции.

И я прошу Архангела Михаила и все силы Света помочь мне в этом!

Благодарю вас.

ПОСЛАНИЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА. ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ РОННУ ГЕРМАН,ДЕКАБРЬ 2014Г.«ВРЕМЯ РЕШЕНИЯ * БУДУЩЕЕ — СЕЙЧАС» http://www.magnitiduha.info/archives/9281

Сейчас была рассоздана карма Земли(планетарная карма),и теперь все очищения и исцеления от старых программ будут проходить гораздо легче.

Также Вы можете высказать намерение для отпускания старых установок нелюбви к себе и ближнему:

"Я высказываю намерение проводить энергию из сердца творца,через свое сердце,в сердце земли,исцеляющую Лучом безусловной любви программы нелюбви к себе и ближнему,и рассоздающую эти программы, и наполняющую все это пространство божественным светом,и прошу все силы Света и мое Высшее я помочь мне в этом.Благодарю вас!"

ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ,ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО

Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.

У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство.Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.

Крайон

Представления: 757

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования