Что такое невезет,и как с ним бороться:)-это наша любимая карма)

Бороться не надо:) Борьба-рождает борьбу.А вот понимание этого вопроса очень помогает в его осознании. Карма-это многомерное понятие,как и все понятия в нашем мире)мы привыкли к линейности,в которой работает наш ум,но теперь в новых энергиях можем открывать для себя многомерность всех вещей в нашем мире)

По моему опыту работы с кармой,и опыту работы с кармой моих друзей,узнала о карме много интересного.

Мой знакомый Юра, который тоже давно работает с кармой, является одним из Властителей Кармы,и я часто вижу его там стоящим среди них)Естественно,Юра обладая инструментами исцеления кармы принес с собой множество своих кармических блоков для того,чтобы он на своем пути исцелил их.Слабый сосуд ударяют слабо,а сильный сосуд ударяют сильно)-примерно такой смысл этого)

Одно из его чудесных исцелений, было исцеление меня от курения.Я курила,а он нет.И однажды Юра сказал мне «А давай исцелим тебя от курения?)».Мне это показалось вообще из области фантастики,но я конечно согласилась,чтобы поддержать его в этом начинании))

Я тогда курила уже давно,и не собиралась бросать вообще.Я полностью приняла свое курение,мне оно нравилось,и я говорила всем,что курение меня делает только здоровее))Я знала,что не хочу бросать курить через нервозность,через заедание орешками и сладостями.

Так вот,Юра начал исцелять меня от курения.Он пригласил Властителей Кармы и они пришли.Юра попросил их показать ситуацию в той прошлой  жизни,когда я закурила вообще в первый раз.

Ему показали-это была ситуация,когда я потеряла всех своих близких в катастрофе и состояние у меня было суициидальное. Мне не хотелось жить,и я думала о самоубийстве. Ко мне кто-то подошел и предложил мне закурить.Я попробовала,и сигарета тогда мне принесла некое расслабление и уход от моих негативных мыслей(так глубокое дыхание работает,являясь медитацией).И для меня тогда родилась связка мыслей в мозгу,что курение может сделать мое состояние из невыносимого,приемлемым,чтобы жить дальше.

Юра попросил Властителей исцелить эту ситуацию,все её первопричины и последствия во всех жизнях. Властители согласились и сделали это.

Дальше было интересно)Потому,что следующие 5-7 часов я проживала панический страх.Я боялась даже в туалет пойти.Страх выходил из меня огромными пластами.Я сидела в страхе и дрожала,боясь даже пошевельнутся.

Прожив это,на другой день я поняла,что не хочу больше курить.Я не нервничала и не заедала ничем-это просто ушло.Глядя на других курящих людей,я стала видеть,что они курят свой страх перед жизнью.Они закуривают свой глубочайший подсознательный страх Жить,расслабиться и доверять жизни.

С тех пор я уже больше не курила,иногда вспоминалась привычка тела и раз в месяц мне хотелось кальян,а потом и это прошло полностью.

Юра и я учились работать с Властителями кармы по книге Даяны Стайн "Кармическое исцеление". Практикуя исцеление кармы практически,ежедневно,мы поняли некоторые законы кармического исцеления.

Часто Властители,для того,чтобы исцелить человека,сначала предлагали ему показать ситуацию-первопричину кармического блока,и только после того,как первопричина была осознанна человеком,они соглашались исцелять ее.

Есть такие блоки,которые Властители не исцеляют говоря,что:Например,мне они сказали недавно,что я должна сама докопаться до причины блока и сама могу пройти это)Я сначала разозлилась),а потом,когда нашла первопричину,восхищаясь тем,какой это был красивый опыт самоисцеления))и благодарила их за это)))

По моему пониманию кармы(исходя из семилетнего,ежедневного опыта исцеления кармы),могу описать,как я понимаю,что такое карма.

Карма-это огромные многомерные залежи,пласты в наших телах и полях,в сердце,в чакрах в виде энергетических блоков и записей,или даже конструкций.

Сами по себе они никуда не деваются:)))

Поэтому,все Просветленные так много говорят о самопознании-познай сначала самого Себя…

Будучи слепым в этой области, помогает работа с различными медитациями от любящих нас существ,например,Арктурианцев.Я сама так шла и иду,до дыр,заслушивая медитацию Натальи Правдиной «Медитация фиолетового пламени для трансмутации кармы»,записанную на классической музыке-очень эффективная и красивая,ссылка в конце блога)

А также Том Кенион предлагал очищать Аитосом срединный канал-тоже слушала его часто,чтобы подцепить новые пласты записей кармы.Я постоянно слушаю такие резонирующие моему сердцу медитации,чтобы еще больше очиститься,и я не останавливаюсь ни на секунду,и не забрасываю это дело)))

Карма настолько многомерна,что если у Вас есть какая-то проблема,с которой вы давно не можете ничего сделать-не сомневайтесь!Эта проблема записана в Вас НА СТОЛЬКИХ уровнях,и в стольких блоках,что вам даже и не снилось такое))))

Карма-это столько уровней исцеления,что  я могу сказать,что их миллионы))И каждый раз проходя очередной уровень исцеления,за ним открывается новый) И это есть наш путь,в многомерности проходить прошлые страхи и боль и исцелять их в этом воплощении.

Потому,что все наши проблемы,это проблемы тех жизней,и проходя их сейчас,нам кармические записи из подсознания рисуют самый страшный исход ситуации.А почему? Потому,что это уже было  с нами. И наше тело помнит это тоже-своими блоками,и вздрагивает,или сжимается в страхе.

Сейчас пришло время прожить все старое,в новой реальности.Могу сказать из своего опыта-те ужасные расклады сейчас НЕ ПОВТОРЯТСЯ,но фонить они для вас будут так,как будто все реально))

Пришло время прожить все наши страхи и боль в новых энергиях,в Любви и Принятии.

Тогда происходит чудесное исцеление.

ИЗ НОВОГО-РАССОЗДАНА КАРМА ПЛАНЕТЫ

Что вселяет оптимизм в вопрос кармы)))это то ,что сейчас в новых энергиях удалось рассоздать планетарную карму,или карму земли.Многие из нас принесли с собой кармические блоки,связанные с планетарной кармой.Это те блоки,которые выражались на планете,как война,рабство,долговое рабство,страх потери ребенка,нелюбовь к ближнему,к себе и т.д.

Тогда для этого человека работа с кармой становилась еще интереснее))Это выглядит так,что через человека проходит огромный штырь размером с землю-и он и является записью кармы этого человека,и исцелить такую карму можно только исцеляя землю от нее.

По воле бога планетарная карма была рассоздана через портал света лучом безусловной любви(да и время видимо уже пришло)))

И все штыри рассыпались,а они составляли очень прочную конструкцию,так как еще люди принесшие с собой планетарную карму,тоже питали эти штыри своей энергией потому,что у них есть соответствующие блоки из прошлых жизней.В общем конструкция эта была железобетонная конструкция потому,что мы сами того не осознавая,часто очень держимся за свою боль и страдания.

И сейчас эта конструкция рассыпалась,и даже праха от нее не осталось))Теперь все исцеления и самоисцеления будут проходить на земле гораздо легче и эффективнее)))

И по кругу сансары можно будет ходить не до исступления,как раньше))),а до какого-то осознания),

которое сможет вывести вас на новый уровень исцеления,

это опять же если вы работаете со своим ментальным, эмоциональным, физическим, духовным телом для их очищения.

А в этом хорошо помогают звукомедитации,и дыхание, как одни из простых и доступных техник.

ВАННЫ С СОЛЬЮ

Также помогает очищать карму принятие ванны с солью.

Будет существенно важной связь с водой в любом виде. Вода является особой формой энергии. Электрические и магнитные свойства воды еще предстоит полностью понять. Знайте, что она может оказаться очень полезной в ваших усилиях достичь заземления. Больше всего будет полезно купание в соленой воде.»

Я прочитала у Стива Ротера и Группы,что карма выглядит на нашей Земле как кристаллы соли. Поэтому,добавляя соль в ванну для купания,Вы очищаетесь от всего негатива в Вашем эфирном теле. Я  стараюсь принимать ванну с солью каждый день.

Я покупаю обычную поваренную соль за 10 руб. 1 кг,и высыпаю половину пачки в ванну-мне нравится соленая вода-как в море :) Соль впитывает, вбирает в себя раздражение из Вашего тела.

Когда я заканчиваю принимать ванну я лежу в ней,дожидаясь пока сольется вся вода и представляю как негативные программы покидают мое тело.

Я произношу вслух «Я Благославляю свои страхи, ограничения, негативные установки с Любовью, освобождаю и отпускаю! Я высказываю намерение об очищении и исцелении! Благодарю!»

Также обязательно пью много воды.

Также если вам нужно очистить какую-то вещь,или предмет от энергий его бывшего владельца замочите эту вещь в соленой воде на 10-15 минут.Соль впитает в себя все программы,и вещь станет нейтральной энергетически.

ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ РЕБЁФИНГ

А также очень эффективное очищение достигается при ребёфинге -дыхании определенным образом,и эффективнее делать  это в воде. Ребёфинг – особая практика. Это – сила Бога, направленная на спасение тела и очищение ума. 


В основе открытого Леонардом Орром ребёфинга лежит простое упражнение, состоящее из двадцати соединённых вдохов и выдохов. Вы можете выполнять это упражнение в любое время, когда возникнет необходимость. Однако на протяжении первой недели желательно проделывать его несколько раз в день: 

1. Сделайте четыре коротких вдоха и выдоха. 

2. Затем сделайте один длинный вдох и выдох. 

3. Вдыхайте и выдыхайте через нос. 

4. Повторите каждую серию вдохов четыре раза подряд. Серия состоит из четырех коротких вдохов и выдохов, за которыми следует один длинный вдох и выдох. Итак, сделайте двадцать вдохов и выдохов без остановки.
 

НАМЕРЕНИЯ И ЗВУКОМЕДИТАЦИИ

Здесь намерения для исцеления отношений и ситуаций с помощью Властителей кармы

на исцеление ситуаций

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1088283

на исцеление взаимоотношений

Я все отношения исцеляю со всеми новыми знакомыми,будь то легкие отношения,или сложные))никогда не знаешь,что приготовила тебе карма за поворотом))Очень эффективно)Сначала может,все обостриться,а потом разматывается,и то,если этот человек не сильно с вами завязан по карме))Иногда,чтобы сменить работу снова исцеляю отношения со всеми коллегами и начальством,и работа отпускает меня)))

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1088166

Здесь выложила звукомедитации,которые помогают очищать карму.

https://yadi.sk/d/BgA3d-Ptf7Mng

Звукомедитация Арктурианцев для очищения кармы

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1417188

Представления: 1111

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rakel, Март 10, 2015 в 2:22am

познай сначала самого Себя...

А еще... время такое, что Бог подводит родственные Души друг к другу для трансмутации кармы прошлых жизней. Достаточно обратиться к Семье Света за помощью и подключить сюда свой Род.

Комментарий от: ЛЭЯ, Март 8, 2015 в 2:20pm

Я УЗНАЛ ТЕБЯ

 

Я узнал тебя с первого взгляда!
И не знала что вдруг так внезапно придешь!
И я буду снова влюбится! 
Ты будешь мстит , а я - молчу!
Красавица! 
Награждение от Бога!
Моя любимая - Чувство вины, Угрызения совести!
Великая , добродушная - КАРМА!

iltifat
23.01.2015

http://www.proza.ru/2015/01/23/1263

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
3 час. назад
Николай прокомментировали видео Николай's
Эскиз

Расширение восприятия

"САМ О СО ТВОРЕНИЕ: МЫ С ЛЯ ФОР МА = ТАМ ГДЕ НАШЕ В НИ МА НИ Е: ЭНЕРГО ОБМЕН ТРАНС ФОРМА ЦИ Я; СО З ДАТЕЛЬ ВЫ РАЖАЕТ ПРИ СУТЬ С ТВИЕ = ДОМ\ОДНО!"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте
"Спасибо; Лена! »  Феофилакт Болгарский, блж.: Ст. 5-8 и вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования