Заборчик меняла натужно. Всего то там было три доски. Нет, побольше конечно, но как в любом ремонте, даже маленьком, невозможно угадать сначала конечный результат. Срочно нужно было поменять заборчик        и повесить мой раскидистый виноград, скоро вылезут почки и есть шанс его просто сгубить.

Последние палки старого забора почти вынесены и слишком сильно стараясь я ойкнула и поняла, что вступило в спину. От досады и боли я взвыла и села развязывать шнурки. Виноград подвязать не удастся с такой спиной, как ни крути.

Мама пришла чуть позже, подвязывать виноград.

-ничего не получится мама. Старушке моей 85 в этом годе стукнуло.Да и назвать её так язык не поворачивается .Женщина она еще во всех смыслах .Упертая ,кокетливая и добрая .Очень люблю её .  Война, коммунизм, оккупация, словом весь набор как у всех. Рак был, с последствиями, лежала в больнице местной после осложнения целый год.

Я сказала, что все отменяется и пошла в койку страдать, отмокать .

Мама затихла, как будто расстроилась, любит она виноград.

Выхожу на улицу, а она уже все сама сделала. Солнце, глаза молодые, искрятся

-я подвязала весь виноград.

Такое поколение. Они как будто стожильные. Порох в пороховницах еще лет на сто еще есть.

 

Для контакта с Высшими, да и вообще вдохновения лично мне нужна полная тишина в мозгах, поэтому лишний раз суетиться и бегать курицей без головы уже не с руки. Да и смысл ушел в этой бешенной гонке за одежду, машину и в общем то чего-то еще. Со стороны кажется, что я ленюсь, а на самом то деле глубоко в осознании, медленный ритм жизни позволяет просто ее наблюдать. И когда успокаивается все в округе складывается все само наилучшим образом.

Трюк в том, что нахождение в балансе дает результаты значительно лучше, чем если бы я воротила все это сама.

Баланс

Лара Габриель http://proza.ru/avtor/gabriel11  https://www.laragabriel.net/

.

Представления: 353

Теги: баланс, энергоинформационика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 11, 2015 в 3:42pm

...складывается все само наилучшим образом.

...

Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я думал, что проскочу. Но Вселенная сказала: «Нет. Остановись и пройди урок»
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования