Ошибочные трактовки терминов «Троица», «Господъ», «Господин», «Богъ» и «Диаволъ»

Мне почему-то кажется, что многие проблемы у людей на нашей планете возникают из-за неправильной трактовки терминов «Троица», «Господъ», «Господин», «Богъ» и «Диаволъ». Попробуем в этом термине разобраться, используя «Праведы». Из них известно, что существует над нами два правящих триумвирата: Истинный и мнимый.

Первое и главное из них – это Истинное С - О - Единение Троих[1]: Господъ, Богъ и Диаволъ[2]. Оно не имеет ничего общего с придуманной отцами Церкви т.н. христиан, Святой Троицей: Отец, Сын и Святой Дух, ибо в этой Троице хоть и есть Отец – Человек Совершенный, есть Сын – Иисус Христос, но вот со Святым Духом – проблема. Если считать Святой Дух женским началом, то совсем непонятно как Мария, фактически женщина, смогла зачать от женщины. Если его считать мужским началом, то совсем непонятно откуда и каким образом у Отца появился Сын. Если внимательно читать Евангелия, то в них Иисус говорит не о Святом Духе, а о Духе Истинном.

Все потомки этого Соединения создают между собой пары Отец-Мать и называются они в «Праведах» Пара-Троицы: Муж-Чина, Жен-Чина, Чадо. Тоже самое делают и их потомки и т.д.

Кроме Истинного Соединения Троих есть еще и мнимая Объ – единенная Троица, или просто Троица[3]: Сатана, Знатная и Прах. Она создана на основе союза Сын-Мать, и потому она ближе к пониманию т.н. Святой Троицы, ибо в ней есть богородица – Знатная, и есть ее сын – Сатана, а вот со Святым Духом и здесь проблема.

Обсудим теперь термины и начнем с термина «Господъ». В Пра–Языке это слово трактуется как Госп–Одъ, или Господствующее Над Всеми Единое Од. Лишь Он - О реально существующее, все остальное было Им либо создано, либо есть Его отражением. В каждом из людей есть отраженный Господь, какими бы «плохими», или «хорошими» мы не были.

Следующий термин «Господин». В Пра–Языке это слово трактуется как Госп–Одъ – и – н, или Господствующее Над Всеми Единое – исшедшее – в не-сущее, т.е. все есть отражения Господа. Господов много, их целая иерархия. В «Праведах» об этой иерархии дано такое сравнение: у червяка господин петух, у петуха – кухарка. Вот по такому принципу все и построено. У нас Господа: наша Планета, центральная Звезда – Сонце[4], наши творцы, т.е. потомки Совершенного Человека и Диаволъ. Каждый из Господов стоящий выше в иерархии имеет право изменить меру жизни своего нижестоящего создания, т.е. у–мер–твить, но не наоборот, иначе будет расплата.

Немного напишу о нашей центральной Звезде – Сонце. Мы на него смотрим и говорим сон–це, или в переводе с Пра–Языка – сон это. Да, действительно, оно напоминания нам, что мы спим и фактически находимся не в этом измерении[5]. Наша центральная Звезда – это как кинопроектор, Планеты как трехмерные экраны, ну а мы и все вокруг нас – движение по этому экрану. Так все просто.

Следующий термин «Богъ». Для нас с вами существует всего лишь два Бога. Первый – это Истинный Богъ из Истинного Соединения Троих, или неограниченный хаотический Свет. В Пра – Языке Он трактуется как Без – мерный[6] – Отец – Г–Од – ов. Г–Од – это Герой из Од снизошедший — это Р — Од. Род — Годный, и Год — родный[7]. Род годен для того, чтобы быть сверху. Он — Первый, и Он — Муж—Чина. Он — делает По—Году.

Второй – это мнимый бог из мнимой Троицы, или неограниченный хаотический лже-дух находящийся во Тьме. В Пра – Языке Он трактуется как бес – конечный[8] – отец – г–Ад – ов. Г–Ад – это гниль из Ада поднявшаяся в При–Роду, это рожденное в Аду Сравнение и Ум.

Из «Правед» известно, что Раз — ум постигает с — Разу, но Ум лишь понимает, иначе до—Гадывается! Д — умать — это значит до—Гадываться! Длить Ум до Гада, а не до Года! Змей — Умный, но Лукавый может дать только идею. Ею вооружён тот, кто умный. Быть в Роде значит Знать. Быть в При—Роде — не Знать, но Гадать. Гадать значит вор—Ожить — иначе жить как вор, красть!.

Богъ Истинный «оплодотворив» Диавол, или вторую ипостась из Истинного Соединения Троих, всегда оставляет своих детей и их потомков на попечение Матери, т.е. Диавол, до следующей встречи. В Его потомках по мужской линии остается все накопленное Им Знание.

Бог мнимый, или Сатана, «оплодотворив» Знатную, или вторую ипостась мнимой Троицы, всегда вмешивается в жизнь как своих детей и их потомков, так и потомков Истинного Бога.

Не понимая этой подмены люди, ошибочно принимаю потомков Истинного Бога за богов, как это делают т.н. Славяно-Арии, хотя те фактически есть потомками Совершенного Человека, живущими в Раю, или объявляют о существовании единого Бога, фактически Сатаны, как это делают т.н. христиане, ибо Истинного Бога понять умом невозможно. И что еще хуже они объявляют Богом Иисуса Христа, который сам неоднократно говорил, что он не Богъ, а Сын Человека Совершенного.

Ну и, наконец, термин «Диавол»[9]. Это третья ипостась Истинного Соединения Троих. Она считается в Первой Паре Второй после Бога. В Пра–Языке это слово трактуется как Ди – А – Волъ, т.е. Пра–Матерь выполняющая две воли свою и Господа: Воля и воля.

Таким образом, если вы в молитве обращаетесь к богу, то вас слышит только Сатана, ибо Истинный Богъ, через своих потомков по мужской линии, может дать только Знание и не более того. Если обращаетесь к богородице, т.е. Знатной, то помочь вам она ничем не сможет, ибо у самой проблем много.

Если после молитв к ним какие-то желания исполняется, то вам помогают не они, а предки из вашего рода. Если же вдруг Сатана надумает, услышав просьбу, вам «помочь», то, возможно он и решит вашу проблему, но за это придется расплатиться чем-то другим, и кроме того, вы еще дальше удалитесь от Истины. Можно обращаться и к самой Диаволъ, все кто живет своим умом, фактически так и делает.

Если вы обращаетесь к Господу, то фактически обращаетесь к самому себе, а это не имеет смысла, ибо как говорил Иисус: все, что вам нужно вы и так получаете сполна. Правда, только то что «заработали» в прошлых воплощениях.

Если говорите: «Господи»[10], то обращаетесь ко всем Господам в мнимой Троице[11] одновременно. Если говорите: «Господь бог», то добавляете Сатану к своим Господам.

Как вы понимаете, я надеюсь, нужно обращаться за помощью, как это делали наши предки, к нашей Планете – Земле-Матушке, или Гере и центральной Звезде – Сонцу, т.е. нашим Господам. Можно конечно и к нашим творцам, но они очень далеко и помочь вам не смогут.

Так, что уважаемые, чем раньше вы осознаете свои ошибочные мнения о вышеприведенном, тем быстрее начнете «двигаться в правильном направлении». Доверьтесь восстановленным «Праведам», что до конца года будут выложены на моем сайте и они вас «выведут из тьмы невежества». Можете найти в сети и не восстановленные «Праведы», но с ним будет сложнее, ибо недружественные нам силы внесли изменения, или «заставили» неверно перевести из оригинала записанные слова Знатного.



[1] Одним словом «Троица» это соединение назвать нельзя, ибо в Пра-Языке Он – О – среднего рода. Создатель и руководитель этого с – О – единения – Господъ, Который не мужского и не женского рода, потому и само соединение того же рода, что и Он.

[2] Все Они не человеки.

[3] Вот она женского рода, ибо ее создатель и руководитель Диавол, имеет такой род.

[4] Такое название Звезды в Пра–Языке.

[5] Так написано и в «Праведах».

[6] Вечный.

[7] Слово из Пра-Языка.

[8] Смертный.

[9] Женского рода.

[10] В Пра-Языке множественное число.

[11] В Истинном Соединении Троих множественного числа нет.

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования