Осознанное сновидение. Весна .Сталкер Ша.

 

Наконец то заснула, но все время осознавала, что это сон и находилась в себе.

Море, солнце, шикарная гостиница. Я поднимаюсь на лифте, но не точно знаю, на котором я этаже. Прошу помочь мне разобраться с цифрами на связке ключей, явно просматривается восьмерка в виде бесконечности, но вертикально, девятка не явно, но знаю, мне на двенадцатый. Познакомились, дальше состоялось довольно приятное знакомство с настоящими впечатлениями, оставшимися в моей голове после просыпания.

Я есть, сознание собралось каким-то образом в кучу, и я поняла, что мы строим миры своим сознанием, посещаем их, живем, наслаждаемся ночью, когда тело спит, мы гуляем по Галактике и просыпаясь, мы этого просто не осознаем.

Море, солнце, весна, кавалеры и флирт, простые человеческие слабости и впечатления от которых уже вроде бы отошла, ан нет.

На губах оставался приятных вкус поцелуя долго еще после просыпания.

Внутреннее ощущение целостности  и иллюзорности мира .

Весна.

 

Лара Габриель https://www.laragabriel.net/ http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 475

Теги: осознанные, сновидения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Март 18, 2015 в 8:22pm

Комментарий от: Лето, Март 18, 2015 в 8:20pm

еще вот здесь я пособирала по ОСам

http://www.agarta-portal.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=242

Комментарий от: Лето, Март 18, 2015 в 8:18pm

Комментарий от: Алексей, Март 18, 2015 в 7:31pm

Народ, а у кого нибудь есть чен про осознанные сновидения, может и не один. Лучше про внетелесный опыт?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"Действие энергий значимых астрологических событий (в том числе, и новолуния) простирается  в период нескольких дней до и после даты фактического его наступления."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования