Наше тело, миллиарды живых сознаний-клеток, соединенных волшебно между собой. Органы- механизмы, работающие автономно, каждый по сложной системе, слаженно.  Самое удивительное, если мы здоровы, мы не управляем и даже не чувствуем весь процесс. Мы имеем возможность влиять на дыхание и внимание. Вот и весь интерес.

Тон был тихий, почти незаметный, мы растили вместе детей.Его сын, красивый, покладистый, аккуратный и мой, всех мастей. Он был папой и для нашего чада, заботился, помогал. Безотказно торчали два сына, его у него и мой, у него. Я работала, не до сына мне было, такая история, как всегда. Мы не часто встречались, но я видела, Тон тихо, как-то ласково улыбаясь, был мне рад.

Вот теперь вдруг Тона не стало. Был, как не было. Жизнь прошла. Не долгая, так получилось. Доброй души человек Тон был всегда. Смерть приходит к нам неожиданно, может это и хорошо. Смерть приносит перерождение. Будущие потенциалы, но и в этой спешите жить. Нужно научиться радоваться каждым мгновеньям с благодарностью Богу за все. За добро, что мы здесь ощутили, за дерзанье творить. За рассветы , закаты ,что мы пережили .
Вдруг пришло осознанье .
Как здорово жить .
Внимание перетекло натужно ,медленно , как огромная неповоротливая улитка  через забор -мозжечок на  следующий 
более приятный  объект и сразу пришли другие ощущения ,нежели смерть .
Тоска по несбывшемуся не осуществленном ушла .Безнадежность и тщетность исчезли .Тихая радость пришла .Что мы жили ,что были вместе ,Тон всегда помогал ,не выпячивал ,просто принимал мальчишек вместе ,пестовал ,за двоих обнимал .
Люди помнят простые вещи .
На похоронах дети сказали вместе
-Спасибо папа , что ты нас воспитал .
Было все торжественно ,слезы и речи .
Попрощаться с Тоном в последний путь ,проводить пришло 150 людей . Разных национальностей и всех цветов. Всех он знал и любил. Вот такой был Тон.

Медленно шла, размышляя, передо мной откуда-то   резво выскочил и поскакал посередине дороги синий шарик с большими светящими буквами белым на синем

Любовь.

Лара Габриель https://www.laragabriel.net/

http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Март 29, 2015 в 2:16pm

Да Лен ,спасибо .синхрон .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 29, 2015 в 2:12pm

Любовь.

...

Благодарю, ЛаРа, Мария!

 Видео, которое Алёна Романовна (благодарю!) выставила в соседнем блоге так звучит прекрасно к этому блогу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Пробуждение Новой Земли: Послание Света и Воспоминания
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.
"Сильно! Спасибо, Иждиви. Потому что вас не учили быть в потоке. Вас учили быть структурой. Но вот что я вам скажу: поток и есть структура, но другого уровня. Это не хаос. Это порядок, который появляется, когда вы наконец позволяете себе быть…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования