Изменение Кристаллической Решётки Любви.

Изменение Кристаллической Решётки Любви.

Энергетика мира изменилась кардинально. Многим это ещё непонятно, но сама планета ещё совсем недавно напоминала человека, лежащего в глубокой коме. А сейчас, это уже выздоравливающий человек. И хотя, путь к выздоровлению не близок, тем не менее, Земля идёт на поправку, и её силы с каждым днём растут. Неизбежно это оказывает влияние на всё человечество.

Новая Энергия надгалактического уровня, пришедшая на Землю, изменила всё враз и окончательно. Буквально растворяя все энергетические программы, построенные на негативных энергиях, как в людях, так и в самой планете, стали выходить наружу огромные залежи деструктивных состояний, накопленных за последние столетия. А это сотни лет войн, страданий, проклятий, чёрная магия и другие разрушающие душу программы. 

Теперь Земля от этого очищается через людей, катаклизмы, войны и многое другое. Сотни "монстров", сидящих внутри людей, полезли наружу. Зрелище, конечно, отвратительное. В этом-то как раз и находится причина усиления неадекватного поведения у людей. Так называемое "весеннее обострение", только усиленное во много раз. 

Бояться этого не нужно, но следует запомнить несколько правил. Люди с такими программами, на самом деле, уже "зомби" и не отвечают за своё поведение. ими как раз и руководят негативные Сущности. Поэтому, если увидели такой неадекват, то советую прекратить любое общение,но на тормозах, без лишней резкости. Этим "подселенцам" нужно всеми правдами и неправдами втянуть вас в разговор, а затем, применяя любые недозволенные приёмы общения(обвинения,ложь,угрозы и прочее), спровоцировать вас на конфликт, чтобы внутри вас произошла активизация ваших собственных негативных уровней. После этого, вы становитесь их лёгкой добычей, и они внедряют в вас свои программы,чтобы превратить вас в такого же "зомби". Подселенцы знают, что их время уже ушло, вот и предпринимают отчаянные попытки урвать хоть ещё какой-то кусочек человеческой жизненной энергии.

А время их ушло ещё и потому, что была проведена очередная работа Светлого Содружества и прошла перенастройка Кристаллической Решётки Любви. И если раньше Решётка была преимущественно синего цвета, то сейчас она ослепительно солнечного цвета с синими прожилками и небольшими вкраплениями. Энергии надгалактического уровня буквально вплавились в Решётку, кратно увеличив её мощность и качество. 

Получая обновлённые Энергии Решётки, все негативные программы разваливаются, а их содержание выливается наружу. Но несмотря, на казалось бы массовость такого явления, тем не менее, сила этих проявлений стремительно падает. Поэтому, при столкновении с такими негативизмоми, не нужно впадать в панику, а следует максимально сохранять спокойствие и излучать Энергии Любви.

По прежнему повторю, никого спасать не нужно, максимальное внимание нужно обращать на своё внутреннее состояние, на удержание позитивного настроя и излучение собственных Энергий Любви.

Понимание необходимости Любить сейчас будет приходить ко всё большему количеству людей. Другого выхода просто нет.

Выбор за каждым. Есть ещё несколько новых и важных новостей, но нужно, чтобы сначала прошли события. Внимательно следите за событиями в мире и трезво, без лишних эмоций, анализируйте происходящее. 

С уважением ко всем стремящимся Любить.

Делитесь информацией. Многим сейчас это просто жизненно необходимо.

Представления: 1068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования