Весеннее равноденствие с гонгом и Новой Землёй

22.03.2015.   Весеннее равноденствие с гонгом и Новой Землёй.

 

Карина Арсенян, г.Рига, Латвия

 

На это равноденствие мои медитации начались за несколько дней до 20 марта. А непосредственно в пятницу, двадцатого было ещё и сильное солнечное затмение, которое я наблюдала будучи на работе. Сама природа велела отпустить всё старое, освободиться от ненужного, и обозначить новый путь, заявить о целях, проявить намерения. Учитывая то, что мы 52 дня находимся в заключительном этапе по календарю галактического времени Цолькин – Дворе Синхронизации, то самое время Человеку свершить Волшебство, благодаря энергии Матрицы. С  4.04.2015.    начнётся уже новый Галактический Оборот из 260 кинов, новая спираль нового цикла временной частоты 13:20.

 

22 марта решила непременно провести в соединении со звуком гонга, так мне подсказала интуиция, хотя ум ещё до этого успел постановить, что на сеансах гонга мне больше нечего делать. Как же было приятно, когда обнаружила приготовленный учителями центра «Восхождение» сюрприз – огненную спираль, выложенную из сотен свечей на паркетном полу зала. Под красивую музыку мы символично входили в спираль, освобождаясь, и выходили, обогащаясь и закладывая новые начинания через поедание проросших зерен пшеницы. Каждый участник проходил свой путь очень индивидуально, и красота действа достойна нашей долгой памяти.

 

Для медитации под звуки гонга я изначально настроилась выбрать минерал жёлто-оранжевого цвета, так как намеревалась поработать в этот день над преображением тела. При огромном выборе белых и фиолетовых кристаллов единственным вариантом для меня оказалась цитриновая сфера – Воля Человека. Её я и взяла, положила на пупочную ямку и ушла в себя.

 

Ушла в себя буквально – через пупок во внутреннюю вселенную. Тут же обнаружила гудящие скорости всего, что происходит в моём теле. Вихри энергий, моя вселенная значительно ускоряются.

Вижу белокаменный город со множеством шпилей – пятиконечных красных звёзд, слышу звон колоколов. Панорама напоминает Париж с Монмартра, только вот откуда кремлёвские звёзды?

Затем вселенная в своём мощном вихре поглощает белый город, и сожаления нет...

                        Группа людей на пирогах вереницей проплывает по тёмной воде к новому месту жительства. Они действуют интуитивно, молча, без страха, в почти полной тьме. Как долго нам плыть, неизвестно, но это ничего не меняет.

 

Впереди на мнимом или условном материке мы замечаем цель – красивые радужные врата с вплетёнными  орнаментами и цветами. Аркой их не назовёшь, скорее это портал – мембрана, сквозь которую люди по очереди проходят. Почувствовала, как некоторые из нас ощущают сомнения и, возможно, не пытаются войти в портал. Хотя, насколько мне известно, человек может пройти сквозь любые врата, если он их видит или ощущает. Всё, что проявлено для тебя – твоё. Моей целью было преодолеть радужную мембрану, а не обеспечить прохождение всех людей, потому дальше могу говорить только за себя.

 

По ту сторону было однозначно больше света, но ничего похожего на поселения не наблюдалось. А я то ожидала увидеть города Света пятого измерения, найти в первую очередь свой любимый дом с видом на озеро... Нас никто не встретил, просто кроме нас, там больше никого не было. Этот мир во внутреннем пространстве Земли не принадлежит никому, он создан вселенной для прибывших людей.

Прошла сильная вибрация, и наши тела изменились до неузнаваемости. Сильно разуплотнились, увеличились в росте. Конечности сами по себе только угадываются, так как свою прямую функцию более не выполняют. Новые тела теперь только условно напоминают человека.

 

Чем же мы тут собственно занимаемся? Во первых, доминирует осознание полной самодостаточности во всех смыслах. Теперь каждый индивидуально, а при желании и коллективно, может резонировать с выбираемой струной времени и пространства, любой из ему доступных в объёме ДНК. При этом мы можем либо уходить в выбранный резонансный мир, либо проявлять его реальность на Земле. Это даёт полную свободу перемещения, куда угодно, и возвращения, когда пожелаем. Или же создание своего рая на Земле. При этом появилась возможность проявлять на планете, в этом созданном для нас пространстве, множество миров одновременно, и они не нарушают друг друга, а гармонично сочетаются. Этакий формат свободного творчества и взаимодействия различных ДНК.

 

Увиденное мной безусловно окрыляет, но вновь не подтверждает «официально объявленный» сценарий вознесения планеты со всеми людьми до последнего. Или я что-то не так понимаю... Однажды до 2012 года, когда много и плотно работала с Гайей, Она показала мне ещё одну версию перехода. И это снова была лишь группа людей, перешедших во внутреннее пространство планеты.

Сегодня совсем не актуально быть пессимистом или нести вести, потенциально ослабляющие веру в себя и светлое будущее. А китайская мудрость вообще рекомендует сообщать людям лишь то, что сделает их счастливее... Я – не пессимист, но где грань оправданности лжи? И что есть ложь в данном конкретном случае? Или ложь, как и правда, у каждого своя? Привыкла верить в то, что вижу, а не в то, что говорят. Возможно, причина моих непоняток в том, что я – амбидекстр (мозг работает обоими полушариями).

Рада, если кому-то эта публикация поможет разобраться хотя бы в себе, к чему я всегда и стремлюсь.

 

С наилучшими пожеланиями, Карина

Представления: 706

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 1, 2015 в 1:05pm

...китайская мудрость вообще рекомендует сообщать людям лишь то, что сделает их счастливее... Я – не пессимист, но где грань оправданности лжи? И что есть ложь в данном конкретном случае? Или ложь, как и правда, у каждого своя? Привыкла верить в то, что вижу, а не в то, что говорят. Возможно, причина моих непоняток в том, что я – амбидекстр (мозг работает обоими полушариями).

...

Блог понравился, благодарю, Карина Арсенян!

Надеюсь, что Вы нашли ответы на свои вопросы. знаю по себе- они приходят в нужное время -тогда, когда мы в смирении пред Сущим   и в радости проживания настоящего...

Столько волшебного приходит в каждое мгновение- этим хочется делиться, согласна полностью!

 А по поводу лжи- это искусственно созданная субстанция, которая помогает вспомнить об истинности дел Высшего порядка- в Любви к Богу и в Доверии  к Его Водительству или Сотворяемому в здесь  и сейчас!.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования