12.04.15г. (22-00)   Веселым, звонким колокольным перезвоном с утра наполнилось Пространство Матушки-Земли и каждая Душа ликует, принимая в Сердце свое Христа Энергии ЛЮБВИ! Любимая СЕМЬЯ моя со Свет…

12.04.15г. (22-00)

  Веселым, звонким колокольным перезвоном с утра наполнилось Пространство Матушки-Земли и каждая Душа ликует, принимая в Сердце свое Христа Энергии ЛЮБВИ! Любимая СЕМЬЯ моя со Светлой Пасхой ПОЗДРАВЛЯЮ Тебя я! В этот прекрасный Святой Праздник, ЧТО хотите мне сказать и людям передать?

 Любимые Мои, Святое возвращение Мое – Христа - происходит не на физическом Плане Земли – возвращение Моей Божественной Любви происходит в Сердце, как Хранилище Души.

 Своим Лучом Божественной Любви коснусь Я Сердца КАЖДОГО жителя Земли и в том Сердце, где живет хоть малый огонечек Света и Любви он воспылает в Свет и осветит все те места, куда в потемках Мира плотного Душа вошла. И Свет Божественной Любви покажет Ангелу Земли, что ситуации, в которых оказалась Ангела Душа, то ценные Уроки за которыми Она в этот опасный, но прекрасный Эксперимент Земли пришла. Душа пришла, чтоб через Свет своей Любви освобождать миры дуальные от тьмы.

   Ну как Душе ответственные, сакральные ЗНАНИЯ давать, если Душа, идя на поводу у Эго своего, начнет те ЗНАНИЯ, их Силу, Мощь во вред своему окружению применять! Поэтому в Мистерий Школе Матери-Земли Ангелы-Души проходят на осознанность и зрелость Экзамены.

 Желаю ВАМ земляне, Милые Мои на «отлично» сдать Экзамены в труднейшей, но для ВАС важнейшей Школе Матери-Земли на Свет, Любовь, Гармонию Души! На каждом миллиметре земного вашего Пути Я с вами был и есть, и освещаю его ВАМ своей Божественной Энергией Любви!

 БлагоДарю Иисус Христос за Помощь человечеству Земли на ВСЕМ Пути Эксперимента у Земли, особенно в те мгновения, когда от страха, боли, горя и лишений теряет Свет Душа. К Тебе в мгновения эти МЫ поднимает головы свои и просим В СВЕТ НАС ВЕСТИ  с Любовью и в Любви!

    

 

Представления: 471

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 13, 2015 в 10:38pm

Ирина, благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
""  Вы опаздываете на важную встречу, а автобус уходит прямо перед носом. Или близкий человек говорит не то, что вы ожидали услышать. Внутри мгновенно вспыхивает напряжение: хочется сжать кулаки, крикнуть, исправить. Знакомо? Это миг борьбы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (11) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Это величественный Бог-Творец, который любит вас и знает ваши имена. Он не Бог-судья, о котором вам рассказывали в любой цивилизации. Это любящий Бог, который всегда знал имя вашей души и который глубоко любит вас. Представьте, что в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СВОБОДЕН
"“     Как Рамакришна относился к мирскому опыту? Рамакришна не отвергал мирской опыт как таковой — но придавал решающее значение отношению к нему, а, именно,,отсутствию привязанности.    Ключевые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СВОБОДЕН
" В «Провозвестии Рамакришны» (это запись бесед учеников, собранные Миссией Рамакришны) собрано много глубоких мыслей:  Если вы хотите достичь Всевышнего, служите человеку, ибо Всевышний проявляется в человеке больше,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Экспертность закончилась.
"   “ чистый диалог с самой Жизнью, что и есть Бог ...”"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования