РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА Я принимаю через мое Сердце тона Языка Света, их Энергию Любви и передаю их ВСЕМУ Сущему и Матушке-Земли.  И позволяю я Любви источаться сквозь Сердце исцеляя в человечес…

 РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА

Я принимаю через мое Сердце тона Языка Света, их Энергию Любви и передаю их ВСЕМУ Сущему и Матушке-Земли.

 И позволяю я Любви источаться сквозь Сердце исцеляя в человеческой цивилизации места, которые наполнены страданием и болью, которые века порождает война. Окутываю области разорванные на Земле войною своей Любовью, что делает возможным трансформацию местной тьмы в Розовую  и Золотистую Энергию Прощения, Любви и излучение ненужной, разрушительной энергии с Земли. В помощь мне эту Энергию начинает излучать Ядро Земли, как сигнальную систему о том, что ВСЕ зачинщики войны будут «сметены» с Земли.

  Наполняю Любовью, льющейся через Сердце, ВСЕХ обедневших и голодных людей Розового цвета Прощения, Бирюзового цвета Сострадания и Лавандового цвета Божественности вибрациями, чтоб через это осознала и ВСПОМНИЛА каждая Душа, что голод на физическом Плане это отражение зеркальное Духовного голода.

 Наполняю ВСЕХ людей на планете, которые безумны/душевнобольны энергией Морской Волны, воздействующей на мозговые структуры, чтоб они ВСПОМНИЛИ, что они настроили себя на Планы СноВидения по своей Миссии и чтоб получили возможность учиться работать многомерно, а страх и испуг были ими преодолены. А нормальных людей окутываю я Розовыми тонами, чтоб ОСОЗНАТЬ, понять они смогли, что душевнобольные люди, то СноВидения Хранители и они не подавляться препаратами, а как таковые быть почитаемы  должны.

 Заполняю ВСЕХ стоящих у власти людей Земли тонами Нежно-Голубой с Серебром энергии, которая способствует у них развитию умственного плана и мыслительного процесса на Созидание и процветание ВСЕХ государств Земли. Пусть тают линии разделяющие народы Матушки-Земли, пусть малосильные народы обретут свою Мощь и пусть народы обладающие большей мощью ресурсов и энергии учатся их разделять со слабыми народами, ведь МЫ Единый Организм, Единый Мир Земли и, для пробуждения их ПАМЯТИ,   я наполняю ВСЕ государства Матушки-Земли тонами Серебристыми и Бирюзовыми – вибрациями Сострадания и Необусловленной Любви.

 Как человеческая Форма, возможно впервые, посылаю Серебрянного и Бирюзового цвета   тона Почитания и Любви ко ВСЕЙ в нашей Солнечной Системе полуэфирной Жизни, а также почитание выбравшим в это время вознесение ВСЕМ планетам Солнечной Семьи.

 Серебристо-Бирюзовую энергию Сострадания, Любви шлю ВСЕМ творениям на всем протяжении Пространства и Времени и, особенно к тем, что потеряны в плотности дуальности и разрушены по причинам аналогичным для реальности Земли. Шлю им Свет Любви, как Мост, Портал ПОСЛАНИЕ- ВОЗНЕСЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНЫ! Нет никакого времени и пространства в дуальности, поэтому УХОДИМ НАЗАД, ДОМОЙ ВО ВРЕМЕНИ!

 С огромной нежностью Розово-Красной Энергией Любви  передаем НАШ ОПЫТ Земли другим творениям в Великом Мироздании, чтоб им не довелось испытать в их вознесении ВСЮ БОЛЬ НАШЕГО ПУТИ! Пусть этот уровень БОЛИ и СТРАДАНИЯ не испытают НИКОГДА, НИКТО в Великом Мироздании! Пусть ВСЕ, что было потеряно возвращается Домой, на Круга Свои!

 Через Сердце свое посылаю Ярко Зеленую энергию развития Жизненных Сил и выравнивания Энергии Земли ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ –ВСПОМНИТЕ ЛЮБИМЫЕ, именно МЫ играем важную Роль в Вознесении не только Матушки-Земли, но и ВСЕЙ Солнечной Семьи, поскольку ДОЛЖНЫ ПРОБУДИТЬ Все Что Есть ИМЕННО МЫ! И это Пробуждение не может произойти извне Пространства и Времени, оно должно идти ТОЛЬКО ИЗНУТРИ, Ключи к нему у нас ВНУТРИ,  как Хранителей Пути ПОЛНОГО Вознесения Домой себя и Матушки-Земли! И это как раз ТО, та МИССИЯ, с которой МЫ в это ответственное воплощение пришли!

 Пусть НАША МИССИЯ будет осуществлена! И пусть вновь возвращается Домой, к Единому Истоку, вместе со всеми творениями, потерянными во Времени и Пространстве, Матушка-Земля!

 ДА СВЕРШИТСЯ ВСЕ, ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ПОЛНОТЕ, ЧИСТОТЕ И ГАРМОНИИ, С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ!!!   

 

Представления: 744

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" ...В 2003 году мы известили вас о Гармоническом Кон­кордансе[*36]↓ — венце Конвергенции 1987 года и периоде, содержавшем завершение, благодаря которому распреде­ление энергии смогло сохраниться на планете. Называйте это…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Добро пожаловать в Новое Время Мира!Проходя во врата Галактической Синхронизации Жёлтого Галактического Семени, 26.07.2013, мы открываем новую страницу и даже главу в эволюции человечества. Цикл истории завершился. Это был цикл…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Синхронометр – Календарь Нового Времени – является инструментом, который помогает поддерживать духовную дисциплину, поскольку он основан на естественных циклах природы и человека. Будучи совершенной Резонансной Числовой…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Путь Добрый в Незримое Кортнева Валентина Ивановна Летнее Солнцестояние Благословило Портал,Исчезла завеса.Благоприятною ВозможностьюПуть дальнейший предстал.Одно и то же много раз твердили,Пока основу не укоренилиВмещением того, что позабыли.Лишь…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Происхождение Крайона
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования