РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА Я принимаю через мое Сердце тона Языка Света, их Энергию Любви и передаю их ВСЕМУ Сущему и Матушке-Земли.  И позволяю я Любви источаться сквозь Сердце исцеляя в человечес…

 РАБОТА С ТОНАМИ ЯЗЫКА СВЕТА

Я принимаю через мое Сердце тона Языка Света, их Энергию Любви и передаю их ВСЕМУ Сущему и Матушке-Земли.

 И позволяю я Любви источаться сквозь Сердце исцеляя в человеческой цивилизации места, которые наполнены страданием и болью, которые века порождает война. Окутываю области разорванные на Земле войною своей Любовью, что делает возможным трансформацию местной тьмы в Розовую  и Золотистую Энергию Прощения, Любви и излучение ненужной, разрушительной энергии с Земли. В помощь мне эту Энергию начинает излучать Ядро Земли, как сигнальную систему о том, что ВСЕ зачинщики войны будут «сметены» с Земли.

  Наполняю Любовью, льющейся через Сердце, ВСЕХ обедневших и голодных людей Розового цвета Прощения, Бирюзового цвета Сострадания и Лавандового цвета Божественности вибрациями, чтоб через это осознала и ВСПОМНИЛА каждая Душа, что голод на физическом Плане это отражение зеркальное Духовного голода.

 Наполняю ВСЕХ людей на планете, которые безумны/душевнобольны энергией Морской Волны, воздействующей на мозговые структуры, чтоб они ВСПОМНИЛИ, что они настроили себя на Планы СноВидения по своей Миссии и чтоб получили возможность учиться работать многомерно, а страх и испуг были ими преодолены. А нормальных людей окутываю я Розовыми тонами, чтоб ОСОЗНАТЬ, понять они смогли, что душевнобольные люди, то СноВидения Хранители и они не подавляться препаратами, а как таковые быть почитаемы  должны.

 Заполняю ВСЕХ стоящих у власти людей Земли тонами Нежно-Голубой с Серебром энергии, которая способствует у них развитию умственного плана и мыслительного процесса на Созидание и процветание ВСЕХ государств Земли. Пусть тают линии разделяющие народы Матушки-Земли, пусть малосильные народы обретут свою Мощь и пусть народы обладающие большей мощью ресурсов и энергии учатся их разделять со слабыми народами, ведь МЫ Единый Организм, Единый Мир Земли и, для пробуждения их ПАМЯТИ,   я наполняю ВСЕ государства Матушки-Земли тонами Серебристыми и Бирюзовыми – вибрациями Сострадания и Необусловленной Любви.

 Как человеческая Форма, возможно впервые, посылаю Серебрянного и Бирюзового цвета   тона Почитания и Любви ко ВСЕЙ в нашей Солнечной Системе полуэфирной Жизни, а также почитание выбравшим в это время вознесение ВСЕМ планетам Солнечной Семьи.

 Серебристо-Бирюзовую энергию Сострадания, Любви шлю ВСЕМ творениям на всем протяжении Пространства и Времени и, особенно к тем, что потеряны в плотности дуальности и разрушены по причинам аналогичным для реальности Земли. Шлю им Свет Любви, как Мост, Портал ПОСЛАНИЕ- ВОЗНЕСЕНИЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНЫ! Нет никакого времени и пространства в дуальности, поэтому УХОДИМ НАЗАД, ДОМОЙ ВО ВРЕМЕНИ!

 С огромной нежностью Розово-Красной Энергией Любви  передаем НАШ ОПЫТ Земли другим творениям в Великом Мироздании, чтоб им не довелось испытать в их вознесении ВСЮ БОЛЬ НАШЕГО ПУТИ! Пусть этот уровень БОЛИ и СТРАДАНИЯ не испытают НИКОГДА, НИКТО в Великом Мироздании! Пусть ВСЕ, что было потеряно возвращается Домой, на Круга Свои!

 Через Сердце свое посылаю Ярко Зеленую энергию развития Жизненных Сил и выравнивания Энергии Земли ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ –ВСПОМНИТЕ ЛЮБИМЫЕ, именно МЫ играем важную Роль в Вознесении не только Матушки-Земли, но и ВСЕЙ Солнечной Семьи, поскольку ДОЛЖНЫ ПРОБУДИТЬ Все Что Есть ИМЕННО МЫ! И это Пробуждение не может произойти извне Пространства и Времени, оно должно идти ТОЛЬКО ИЗНУТРИ, Ключи к нему у нас ВНУТРИ,  как Хранителей Пути ПОЛНОГО Вознесения Домой себя и Матушки-Земли! И это как раз ТО, та МИССИЯ, с которой МЫ в это ответственное воплощение пришли!

 Пусть НАША МИССИЯ будет осуществлена! И пусть вновь возвращается Домой, к Единому Истоку, вместе со всеми творениями, потерянными во Времени и Пространстве, Матушка-Земля!

 ДА СВЕРШИТСЯ ВСЕ, ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ПОЛНОТЕ, ЧИСТОТЕ И ГАРМОНИИ, С ЛЮБОВЬЮ И В ЛЮБВИ!!!   

 

Представления: 743

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Бог постоянно со мной и никогда не уходил, он вокруг меня …” Исповедь с линии фронта бывшего участника Эспаво Дмитрия Панченко.
" Да, хранит тебя Бог, Дима!"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Истинная любовь к Отечеству,— это, разумеется, любовь и «к березкам, и к рябинам» , и к родным «полям»; и к истории страны, полной свершений и побед (но и роковых ошибок). Но, главным образом, любовь к Родине —…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"комментарий Обьединение сердец— это не местечковость, когда лишь  «свое» — хорошо и объединяет. Истинное объединение ЛЮБВИ,— видеть в другом/других ОБЩНОСТЬ, даже, если они — на другом конце…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда есть уверенность в том, что мягкость и принятие - это сила, …”
"Каждый раз, когда вы выбираете себя без агрессии и вины, когда вы смело рассчитываете на себя и свои ресурсы, тогда ваш свет перестает быть слабостью, он становится тихой силой, которую все видят и уважают.  "
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"Да, именно, так, Георгий: «На колу мочало…» В стопервый раз повторяю и то, что «модераторство» тут не причем, а именно знание правил участниками обязывает их уважать эти Правила, которые гласят, что…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Послание Света «Телепатические процессы во Вселенной»
"" ...У царя был Двор, во дворе был кол, на колу было мочало. Не начать ли нам сказочку сначала? "                                                                                                               …"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Поле, русское поле...
"Прекрасная песня, объединяющая все народы России и Советского Союза в Одно Единое Целое коллективное Со-Знание нового Чело-Века...  Песнь наших Сердец и тройственности Духа, Души и Тела.   Возвращение из Иллюзии разделения на части в…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования