ВРАТА 11:11:8 10.11.15г. (22-00)  Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя к очередным Звездным Вратам подошла Земля, ЧТО на этот раз Энергии 11:11:8 (2015) «принесли» для вознесения человечества и М…

ВРАТА 11:11:8

10.11.15г. (22-00)

 Любимая СЕМЬЯ, БогРод, Владыки и Учителя к очередным Звездным Вратам подошла Земля, ЧТО на этот раз Энергии 11:11:8 (2015) «принесли» для вознесения человечества и Матушки-Земли?

 Земля успешно повышает вибрации свои, сумела выбраться, очиститься от деструктива Мира плотного Д3, теперь Она идет устойчиво, уверенно в то Измерение, откуда сможет Старт набрать, чтоб Домой вернуться и ОТЦА Объятия принять!

 Эксперимент успешно завершила Матушка-Земля, Мудрости и Знаний набрала полны Короба. Такого Опыта нет ни у одной планеты Солнечной Семьи, чтоб спустившись в глубь Космического Дна дуальности себя не потерять, и вновь подняться в Свет Божественной Любви.

 Сюрприз преподнесла ВСЕМ цивилизациям, курирующим Опыт прохождения дуальности Земли, не только сохранила ВСЕ Царства, человечество и Миры, но также Мать-Земля смогла ВСЕ Знания о прохождении через Ступени-деградации сохранить, в Кристальное Сердце их «прошить», чтоб ВСЕ планеты и цивилизации при прохождении дуального Опыта смогли избежать такого сурового, горького Опыта Земли.

 Земля возносится и СВЕТ Ее Души дает возможность  ВСЕМ планетам Солнечной Семьи с Ней подниматься в Высшие миры!

  Скажи, Учитель, а что же человечество Земли? Оно уж больно отстает от вибраций Матушки-Земли.

 Не надо НИКОГО судить иль осуждать и человечество, в условиях Д3. сумело те вибрации набрать, которые сценарно были доведены курирующими цивилизациями, которые в основном не очень то хотели, чтоб Ангела Душа, в Эксперимент осознанно прийдя, через поднятие вибраций смогла понять, что необходимо суету мирскую на Духовный путь менять, чтоб во время необходимый Опыт и энергии набрать и вознесение с Землей начать.

Ну, ничего! За счет Энергий Вознесения Волны человек сможет поднять вибрации свои и даже если в миг данный не сможет в Мир 4Д пройти, но уже сознание его «подтянется» до осознанности преобладания не материального, а духовного Пути.

 И эти 11:11:8 Звездные Врата – то Старта к Вознесению не только Матушки-Земли, но и основной массы человечества, Черта. А далее, чем больше будет человечества эту Черту проходить, тем легче будет оставшихся душ «спящих» пробудить.

 БлагоДарю! Конечно, чем больше будет человечество Земли понимать необходимость не материального, а Духовного Пути, тем быстрее будет меняться Информационное Поле Земли и быстрее сформируется Эгрегор Вознесения не только в Д4, но и в более Высшие Миры.

 

 

Представления: 1233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Октябрь 9, 2016 в 12:47am

Захожу редко. Пропустила появление Ваше. Рада очень этой энергии на  сайте. Созвучно многое. очень многое в этом и других, новых блогах.

Благодарю Сердечно.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 12, 2015 в 6:39am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
23 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования