Агрессия.Сознание-Человек .Сталкер Ша .

 

 

Почки красного рододендрона налились соком и видно как через них пробивается жизнь .По какой то странной причине они стали цвести позже розовых ,те почти отцвели .
В городе прорыли туннель подземный для поездов и теперь все расстраивают ,открыли новый вокзал с международный .Разный народ набежал .
Девочка с мальчиком сильно милуются ,видно что влюблены ,нежные прикасания и заигрывания будущей японской жены .
В черном , закутавшись крепко , развивается балахон ,видно только глаза , все покрыто крепом ,так Творец  им в Коране сказал .
Американская шляпа ,китайские глазки ,нежный друзей разговор .
Больше всего я кайфую когда в магазине , причем в каждом, со мной здороваются и распрощавшись желают доброго  вечера .Каждый раз .Я отвечаю
-аналогично .Так принято и для всех .Не важно какого ты цвета, какой отчизны .

Город наш университетский, маленький Вавилон.

Энергия агрессии расходится, включенная мыслью, примерно через семь секунд. Если в этом промежутке поймать и ощутить ее, оставаясь в себе, в спокойствии и в балансе просто наблюдать, не включаясь в процесс, то она затухает. Волны расходятся как бы кругом, мутным облаком. Не выходя из равновесия, находясь в состоянии Я есть******* можно в спокойствии и здравом рассудке пережить все испытания какие есть, регулировать, встречать все события жизни с улыбкой.

Вот такой у меня получился опыт, отображающий внутренний процесс.

Примеров много, не счесть
Будда *
Иисус **

Миларепа ***
Романа Махарши ****
Нисаргадатта Махарадж *****
Муджи ******
Если же это не делать и пускать себя на самотек, то энергия агрессии перерабатывается долго, оставаясь в теле и переходя на физику причиняет всякие неудобства в виде болячек, спино-бедерных недомоганий. Для меня оказалось проще просто быть в себе, в состоянии
Я есть.

Человек может из себя все что угодно вылепить, задав направление

Хоть ментального монстра, хоть Ангела.

Огромную Силу имеет Сознание -Человек.



*Бу́дда (санскр. बुद्ध, буквально — «пробудившийся», «просветленный») в буддизме — наиболее высокое «состояние духовного совершенствования», либо имя Будды Шакьямуни, либо имя одного из других бесчисленных существ, достигших просветления (бодхи)[1]**

**Неизвестная жизнь Иисуса Христа. Нотович Николай  http://www.koob.ru/notovitch/unknown_life_of_jesus

*** Миларепа — великий йог Тибета  http://magictheory.ru/milarepa-velikij-jog-tibeta/

**** Шри Рамана Махарши (30 декабря 1879 - 14 апреля 1950) - известный индийский философ и мудрец.«Я есть то» .Все книги здесь http://www.koob.ru/makharashi/

***** Шри Нисаргадатта Махарадж (Nisargadatta  Maharaj,17 апреля 1897 — 8 сентября 1981) — индийский гуру, учитель адвайты (недвойственности), принадлежал к линии преемственности навнатха-сампрадая.

Книги здесь http://www.koob.ru/nisargadatta_maharadj/

****** Энтони Пол Му-Янг, более известный как Муджи, родился 29 января 1954 года в Порт Антонио (Ямайка). В 1969 он перехал в Великобританию (Лондон), где прожил более сорока лет. В 2011 началось строительство ашрама Муджи в Португалии (Монте-Сахаджа), где он и проводит большую часть времени. http://mooji.ru/o-mooji

*******«Я есть то» Шри Рамана Махарши

 

 Лара Габриель  https://www.laragabriel.net/ http://proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 493

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 19, 2015 в 5:30pm

Приветствую Мария и всех. Благодарю.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 19, 2015 в 11:33am

Для меня оказалось проще просто быть в себе, в состоянии
Я есть.

Да!

Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования