Письмо Веры Масловой, координатора Сети Света (США):

Думая о прошедшем Дне Победы, я поняла что одной из черт всех тех, кто освободили мир от фашизма,  была непоколебимая верность слову - своеобразная  внутренняя присяга, включающая готовность отдать жизнь отстаивая собственные приоритеты.  И это не только  вызывает уважение, но и является примером во все времена.
17 мая в Японии у подножия горы Фудзи , во время ежегодной Симфонии Молитв о Мире,-  многие светоносцы выбрали произнести клятву верности своей Миссии.

Как индивидуумы, ответственные за свое будущее и
будущее наших детей, мы заявляем, что:
 – Мы принимаем божественную искру в сердце и уме каждого человеческого существа и намереваемся жить в ее свете в каждой сфере нашего существования.
– Мы посвящаем себя выполнению нашей общей миссии по созданию длительного мира на Земле посредством образа жизни и поведения.
– Мы намереваемся жить и вести себя так, чтобы улучшать качество жизни и благополучие всех форм жизни на планете, осознавая, что все живые существа в их разнообразии взаимосвязаны и являются Одним.
– Мы упорно и настойчиво стремимся к освобождению человеческого духа к более глубокому творчеству, к необходимому преобразованию в новую парадигму во всех сферах человеческой деятельности, включая экономику, науку, медицину, политику, бизнес, образование, религию, искусство, общения и СМИ.
– Мы сделаем своей миссией создавать и воплощать в жизнь более духовную и гармоничную цивилизацию, цивилизацию, которая позволит человечеству реализовать свой врожденный потенциал и двигаться к следующей стадии материальной, духовной и культурной эволюции.  
 ПОДТВЕРЖДАЮ:       __________________________  Имя:

Если вы  посвятили свою жизнь самопознанию и миссии создать Золотой Век на  нашей планете,- присоединяйтесь.  Произнесите эту клятву в своем сердце и будьте ей верны, живите согласно своим приоритетам : миру, любви, равенству..

Перевод на русский язык ( спасибо Любови Подлипской!) этого текста нходится на нашем сайте http://setsveta.net/meditations-prayers/63-molitvy/535-deklaratsiya...
Здесь английская версия :
http://newearthumanity.net/meditations-prayers-en/69-prayers/536-th...

Глобальная медитация о Мире и Единстве пройдет 16 мая в 21-40 по времени Германии  и синхронно это будет происходить 17 мая  ( в 4-40 утра в Японии) - в 22.40 16 мая по Москве.
В Нью Йорке это 16 мая в 3 РМ. Присоединяйтесь в духе и да пребудет МИР !

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"  Лицо в зеркале  " И вот мы здесь. И те, кто слушают или читают. Это может быть посланием, проверяющим то, что вы знаете о том, КТО ВЫ. На самом деле, реально, КТО? Ваша предрасположенность к сингулярности, к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"" Ты — создатель реальности! Но ты не можешь делать этого с помощью 3D-парадигм. Ты не можешь делать это, через разрушение, ты не можешь делать это через дисциплину, страдания — через все те вещи, которые ты думаешь ведут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон КОММУНИКАЦИИ С ДУХОМ
"" Таковы послания Крайона: всегда были и всегда будут, и будут повторяться снова и снова… с другими людьми, находящимися передо мной… чувствующими… и воспринимающими… и решающими головоломку Земли… в…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Делать ли прививки от гриппа? Отвечают Плеяды
"Информация к Размышлению..."
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Установить связь с Аналоговой матрицей может любой индивид, обладающий Душой. Это естественная среда для Души и Разума Человека. Наш разум сам по себе - аналоговый, а не цифровой.  Если остановить поток мыслей,(внутренний болтун) и шум цифровой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"нужно в первую очередь приводить в порядок себя. Если проводить честный разбор полётов, ты мы всегда выходим на самих себя. Это мы сами "проблема", а не какие либо внешние силы. ))"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовные изменения начинаются со смелости.
" Дополнила текст блога."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования