Сейчас ощущается горловая чакра. Это знак работы творческой сферы проявлений. Когда  начинаешь, то надо с чего-то начать. В этот раз- активность в этом направлении.  Это  процесс  постижения себя в мире и мира  в себе.

Прийдя на сайт Эспаво после небольшого перерыва, увидела, что  люди стали больше углубляться в свои внутренние  процессы, оставляя меньше слов на форуме. А, если  слова оставлены, то это необходимость для Целого. Улыбка. Так всегда и было.

Мы думаем (чувствуем, проявляемся) по-разному, приходя в те или иные взаимосвязи, оставляя свой след в эволюции. Даже противоположный  отзыв может  быть привлечением энергий в пространство бытия, которое развивается, развивая каждого входящего.  Ориентация только на однополярное  с твоим мнением ( созвучное), не даёт возможность пройти в новый круг   восприятия, где тебя ждут возможности  расширенного сознания. Если ты настаиваешь на своём мнении-это логично для ума (чувств и пониманий), то ты входишь в зону ограниченности. Для пространства нет логики-оно вне границ, оно беспредельно и по объёму  всегда  больше того, на чём остановилось  внимание индивида. Когда пишу, то отдаю себе отчёт в том, что кому-то это не интересно. все заняты своим миром  проживания.

Слово мир сейчас диктует мирное течение дел. И, как следствие, если то, что человек носит в своём мире, а затем привносит в мир внешний для достраиваний, несёт мирный характер, а это связано с принятием и другой стороны (как минимум, ведь могут быть  ещё и многие другие), то это приносит пользу Целому. Читая блоги за прошедшие дни, увидела, что в каждой позиции авторов блогов и комментариев, есть здоровое зерно, которое  направляет внимание на  то, чтобы увидеть объёмность целого, его расширенный диапазон   взаимодействия с нами через различные оценки происходящего и представления о том, как должно бы быть и к чему стремится Всеобщее через нас, как части Его.

Как это происходит на самом деле-  есть простое течение каждого мгновения нашей жизненности. Здорово, если есть наблюдатель! Мы учимся наблюдать  за собой и за происходящим, видя бесконечное движение к лучшему, что на данный момент доступно, стремясь ко всё новому и перспективному, к новым вариантам течений событийности и  качественности нас самих и всего, что мы можем отследить.

Если ты наблюдаешь и направлен на развитие, то жизнь привлекает к тебе необходимые элементы  возможностей. Целую неделю проводила занятия в зале по цигун. Комплекс растёт  новыми упражнениями, которые принимаются в  поле внимания и разрабатываются . Это задача поставлена давно через учителя (благословение учителям!), который показывал, как это делать, но тогда для меня это было мистикой. Как   можно брать книгу и изучать упражнения, пропускать через сознание, тело, вносить в общее поле для всех нас?

Тогда это было самым главным-ходить на занятия такого плана!  Слышать направление учителя на развитие в новых энергиях через звук, цвет, движение и ощущать  это  через каждое проявление, которое показывалось вживую,  он помогал вспомнить ту часть меня, которая готова всегда к развитию .  Теперь мне говорят девушки, что их тянет на занятия, которые проводятся в зале, что они не могут не ходить. Занятия бесплатные, приходят сотрудники больницы. Иногда те, кто на лечении  в больнице приходят тоже. Всем открыт доступ, тем не менее  приходят те, кому нужно придти. Есть постоянные- те, кто не пропускают- это прежде всего сама я (улыбка), другие девушки (одна маму свою привела).

В один из дней на этой неделе было 7 человек -это максимальное количество на этот момент и заметила, что мы все поместились, были корректны и все получили то, за чем пришли независимо от того, в какой форме человек-для таких занятий форма не важна, важно то, что есть нечто за пределами любых форм.

Если работает группа- все получают бонусы от целого.  Оно формирует занятия, оно и даёт радость развития. И процесс этот  для всех уникален. С различными вариантами проявлений. Мне учитель давал бесплатно знания, говоря о том, что надо платить вниманием к процессу -так  и работаю, .этим сейчас делюсь здесь, понимая, что есть другие пути к развитию и себя и целого (те, кто приходит с тобой в соприкосновение).

Как следствие возникают  новые возможности для регуляции  обмена  для гармоничного проживания-довелось нянчить ребёнка, готовить еду за деньги (это мне нравится делать). Так целое компенсирует благом то благо, которое выделяется на занятиях. Увиделась связь в том, что, если человек работает, неся благость развития целому, он обязательно получит вознаграждения через  доступные для него  положения приёма этих вознаграждений.  У меня это так работает-  развитие прежде всего в новых энергиях-всё приложится. И прилагается.

Недавно на сайте Стелла просила помощи. Через работу сайта Пространство помогло ей в исполнении того,  о чём она просила! В связи с этим выражаю благодарность всем Вам, Дорогие Друзья!

Каждое Ваше  Движение ощутимо  и вносит то необходимое , что нужно Целому. Оно раскрывается перед нами Благом всё большего понимания Его. Понимания, что есть  то, что нас сюда привело, ведёт и будет вести ради Всеобщего Счастья через счастье каждого, через развитие каждого  в Любви и познании Истинного.

Обнимаю в любви-почтении всех, кто Есть!

Истина не может быть чьей-либо собственностью. Никто не может ею обладать, ее не может быть у кого-то больше, чему у других. Кто-то может осознать или вспомнить ее в большей степени, чем другие, но важно понимать, что истина никому не принадлежит. Никто не имеет права собственности на то, кто мы есть. Это всеобщий дар. Процесс пробуждения - это просто вспоминание того, кто мы и что мы - вспоминание того, что мы всегда знали.

http://www.koob.ru/adyashanti/end_your_world

PS Очередное Чудо! Только что искала картинку для блога и нашла вместе со стихами Мёри Мурти (благодарю, дорогая!)

Так приятно, что инет дал то, что так сейчас прекрасно по дополненности!


– Интересно о чём, поделись,
ты всё чаще молчишь,
почему улыбаешься мягким
таинственным светом?
Благодатью сияешь нездешней,
кристально звучишь.
Мне с тобой землянично, легко…
безмятежность и лето…

Так и хочется в нежном порыве
тебя обнимать:
эта музыка счастья имеет
своё притяженье.
Хорошо бы о радости светлой
другим рассказать.
– Хорошо бы, да только… слова
исказят откровенье,

ведь они так малы!
В безграничьи,
когда ум молчит,
открывается нечто такое,
где фабулы нету.
Есть у сердца духовного
к тайнам высоким ключи.
Не расскажешь о песне энергии…
танце рассвета…

Можно только почувствовать
лёгкий Божественный ток,
выпить радости тонкую музыку
телом открытым,
подключиться и вспомнить Себя
как Единства Поток
Абсолютной Любви…
Благодати,
нарочно забытой…

*****


(фабула – сюжетная основа произведения)

Представления: 440

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 7:54pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 7:32pm

Благодарю, Мёря Мурти, за внимание к теме и великолепное видео.

Любовь -это осознание всего, что Есть ...

Нашла в этом видео ряде музыку, которая продолжает состояние погружения в таинство звуков...

Комментарий от: Мёря Мурти, Май 16, 2015 в 5:42pm

Каждое Ваше  Движение ощутимо  и вносит то необходимое , что нужно Целому.

  Спасибо тебе, дорогая!

  Обнимаю сердцем)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 2:17pm

И себя полюблю в каждой части.

Обнимаю в любви- почтении, Николай.

Благодарю за прекрасный отзыв и стихи.

Радостно -трогательно...

Комментарий от: Николай, Май 16, 2015 в 1:01pm

Благо Дарю Леночка... Вспомнилось... Я однажды проснусь и решу, что я Бог,
И весь мир сотворен только мною.
И пойму, что придумал себе я урок,
Чтоб проснуться и стать лишь собою.

Я увижу вокруг отраженье себя -
Разделение больше не властно.
Добрый, хмурый - везде только Я.
Я счастливый, а в ком-то несчастный.

Все обиды и страхи, придумал лишь Я,
Наблюдающий Сам за Собою.
И всегда отвечаю за все только Я,
И ответственность только за мною.

Я придумал когда-то себя проявлять,
Как различные в мире созданья.
Чтобы в этом делении лучше понять
Через каждого все мирозданье.

Я однажды проснусь и решу, что я Все,
И себя полюблю в каждой части.
Разделять не хочу то, что в сути Одно -
Над мной больше сон здесь не властен.

Ксения С.

http://vk.com/kristalnoesoznanie
. с Любовью...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 12:26pm

...

Благодарю, Ильтифат.!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
16 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
вчера

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования