Просветление. СатЧитАнанда . Сталкер Ша.

Просветление — это нахождение себя Высшего.

Пространство свободное от ограничений.

Живую частицу Создателя.

Слияния с ним.

Нахождение в нем.

Всегда.

 Не знаю, понятно ли излагаю, других слов пока не нахожу.

Всю свою жизнь мы куда-то бежали. Я не знаю кто так придумал для нас этот факт. Мы все время находимся в будущем мыслями и бежим туда в них же. Очень трудно нам сдать назад. Там успехи, там будет счастье, если только мы добежим. То, что здесь находится, это ладна

-Мы потерпим, стерпится слюбится, так говорила, учила жить меня мама.

Так жили мои родители и в нежном возрасте передали мне этот метод существования, считая единственно правильным. Они не задумывались, было некогда. Так ими воспринималась жизнь.

В то время там ,где наши  мысли находились бесчисленное множество лет ,проведенных в воплощениях ,в результате само исследований я  поняла эмпирически ,в ощущениях , там нас нет ,никогда не было .Перемещая объект  внимания внутрь ,изучая  вновь открывшееся пространство, как бы сканируя   себя в ощущениях ,чувствах сердца  , поняла ,что мы только в Здесь  .Там ,где мы находились наши мысли-ветра ,нас нет ,никогда не было .
Я есть только Здесь  .
В Здесь спокойно ,не надо думать, суетиться ,добиваться ,подтверждать , ожидая  реакции .

В Здесь все прекрасно происходит всё как нужно, практически не затрагивая тебя. Ни от кого не зависимое существование.

Ты на месте.

Ты наблюдатель.

Все происходит почти без твоего участия.
Ты здесь .

Ты существуешь и это факт. То, что я искала уже находится внутри меня. Я нашла это место.

Здесь.

Страхи, мысли, очарования, ожидания, все ушло.
Нет границ и обусловленности. Неописуем словами, никакими другими фактами. Был всегда и всегда будешь. Любовь и блаженство.

СатЧитАнанда .*

Бессмертный Дух

Частица Создателя.

Проявленное Сознание

Высшее Я.

Существующее всегда.

Сейчас.

Здесь.

Я есть.

 

 

*Сатчитананда, или саччидананда (санскр. सच्चिदानंद, saccidānanda IAST) — сложное слово из трёх санскритских терминов, сат (санскр. सत्, sat IAST), чит (санскр. चित्, cit IAST) и ананда (санскр. आनंद, ānanda IAST) которые соответственно означают «бытие», «знание» и «блаженство».

Материал из Википедии — свободной энциклопедии .

Лара Габриель .http://www.laragabriel.net/ http://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 563

Теги: ., просветление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Май 16, 2015 в 5:40pm

и вам спасибо ребята !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 2:03pm

...

Комментарий от: Мaрия, Май 16, 2015 в 1:30pm

Спасибо Лена !Очень сложно искать слова .

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 16, 2015 в 1:00pm

 Не знаю, понятно ли излагаю, других слов пока не нахожу.

Понятно. И созвучно!

 Благодарю, ЛаРа, Мария!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Малекит оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Очередные отмазки...как всегда."
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В тонких мирах СМЕЮТСЯ, наблюдая за нашими страданиями? Ответ с позиции ВИДЕНИЯ
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
23 час. назад
Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
вчера
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
вчера
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"С позиции Космического Закона можно видеть, что является совершенно неправильным причинять вред другому существу, которое не нанесло вреда тебе. И об этом уже не раз писалось и говорилось ,существуют 7 законов непричинения вреда,которые строго…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования