Первое свидание .Синхроничность .Сталкер Ша .


«Это итог и сущность всего, что стремящемуся к Истине необходимо знать. Категорическое требование к нему – вести ревностный и однонаправленный поиск  источника ахам-вритти»

Шри Рамана Махариши. Практика самоисследования.

 

Как ни старалась я к свиданию подойти равнодушно ,война войной ,а жизнь берет свое .И боже ж мой как я нудно вспомнила все привычки .Здесь такого нет .Местная женщина даже приблизительно не знает ,что русские женщины с собой творят .Например маникюр делать самому никому не придет в голову,узкая прослойка славянских не в счет.
Либо не делают , либо идут в салон ,где сами понимаете цены шальные вразгон .
Педикюр мы тоже делаем сами ,извернувшись бубликом взагиб ,немного напрягшись ,чтобы ногу не вывернуть и с усердием высунув язычок. 
Дальше больше стриженье затылка ну и еще соответствующих мест .Есть порезы, кровища хлыщет ,ногу под воду и пусть течет .Установилась ,теперь покрывая лаком все рогОвистые места ,нужно ровно спилить коготь ,иначе не симметрично .Потом было платье ,дезодорант бесцветный .В промежутках мысли
-Зачем оно мне 
Потом ответы 
-Надо попробовать раз приплыло ,зачем то нужно .Дай шанс .
Все в моей голове .
Кофта оказалась ну очень колючей ,чистая,чистая шерсть .
Я позарилась на цвет необычный и золотые пуговицы с якорями ,люблю такие ,мне кажется шик .Деваться некуда ,нацепила ,себя подбадриваю
-Молодец ,сделай праздник  
Отвечаю 
-Ж**а в мыле какой ,же праздник ,какой молодец .
Потом парфюм ,что б ничто не пробилось ,никакой вражеский запах ,кроме духов .В этом плане хорошо мужчинам ,чем бы не пах,говорят 
«мужиком».
Потом сапожки ,хоть уже и лето ,что б по моде .Колготки слава богу не нужны ,итальянцы б возмутились ,а здесь можно ,другой семантический материк .
И вот я еду вся такая красивая ,макияж получился немножко траурный .Что будет дальше ,я не знаю ,посмотрим ,мне хорошо и самой с собой.
Практики изменения состояния выплыли как бы самостоятельно в голове .
Атма Вичара* .Самоисследование .Получились  довольно стойкие изменения состояния .Я стала совершенно другой  человеческий экземпляр .
Ем я сейчас в три раза меньше ,даже страшно вспомнить тогда ,сколько ели без всякой пользы для организма .Пересмотрела и отошла .
Нервы расслабились ,я не морочусь ,не потому что знаю смертельный трюк ,просто как оказалось ,так легче .В спокойном сбалансированном состоянии дела решаются как бы сами ,практически без моего участия ,синхроничностью .
Практика  молчания ума помогла сбалансироваться .Концентрация на 
Я есть ,с последующим вообще исчезновением я .

В голове спокойно и тихо ,что бы со мной ни произошло .
Так лучше жить ,пластичнее ,глубже .Все что нужно ,слушать внутренние состояния ,слышать голос интуиции .Он и доводит до рима ,куда б я ни шла .

*Атма Вичара .

Медитация Атма-вичара – это поддержание непрерывной внимательности к осознаванию внутреннего чувства «Я» (ахам-вритти).

http://www.advayta.org/4355

Лара Габриель  http://www.proza.ru/avtor/gabriel11

Представления: 343

Теги: ., атма, вичара, самоисследование

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"  комментарий  Потрясающе!! Поистине Бог услышал меня! :-) Такие нужные слова произносит здесь Иван Яшуков. Мне так давно хотелось,  чтобы  люди услышали их и очнулись, наконец,  от морока псевдо духовности, от всех…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"ИВАН ЯШУКОВ. ДЕЛО ЖИЗНИ."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""... У вас было множество жизней в этих системах, и вы получили большой опыт, существуя в цивилизациях, не отличавшихся таким многообразием, как ваша нынешняя. Завершив цикл в одном из этих миров, достигнув просветления, вы устремлялись на…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
""...Ваша душа — это вечная часть вас, и вы сами были среди предков того вида, которому принадлежит населяемое вами физическое тело. В сущности, ДНК вашего прежнего физического тела привела к созданию вашего нынешнего физического тела,…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Джон Пейн - Ваша Реальность. Это ваш Выбор. Глава 7.
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"“ Когда колокол приглашали зазвучать (в буддистских храмах мы никогда не говорим “бить” в колокол), все жители деревни прекращали свои занятия и замирали на несколько мгновений, чтобы осознанно вдохнуть и выдохнуть. В Плам Виллидж…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования