ДУХОВНЫЙ ПОДХОД К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. ИИСУС ХРИСТОС

ДУХОВНЫЙ ПОДХОД К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ. ИИСУС ХРИСТОС

30.05.15 г.

Я приветствую вас, мои дорогие друзья. Сегодняшнюю встречу мы посвятим вопросу духовных технологий в медицине Переходного периода. Квантовый переход идёт, планета перестраивается, а вместе с ней изменяется и сам человек, как неотъемлемая её часть и составляющая. Трансмутация всех тел и оболочек человека – у кого-то проходит еле заметно, а кто-то чувствует на себе её явное влияние, которое ощутимо и порой болезненно. Но не нужно отчаиваться, мои дорогие, а необходимо постараться настраить себя на лучшее и оптимистично проходить этот нелёгкий период. Для того, чтобы как можно легче и радостнее проходили эти преобразовательные процессы в вас, я и посвящаю этой теме данное послание. Медицина прошлого постепенно уходит со сцены жизни людей вместе с её исследованиями и открытиями. Многое из того, что было применимо в медицине, перестаёт оказывать воздействие на организм человека и помогать ему. Многие болезни приобрели совершенно непонятное и необъяснимое течение, перестали оказывать положительный эффект большинство фармацевтических лекарственных препаратов. Люди стали прислушиваться к своему организму, к своей интуиции, и всё чаще прибегать к естественному оздоровлению и исцелению себя. Многие повернулись лицом к траволечению, гомеопатии, мануальной терапии, массажу, рефлексотерапии и другим видам оздоровления, которые издревле применялись на планете. Гораздо больше стало уделяться внимания методам предупреждения и профилактики заболеваний. Некоторые из вас, поняв причину своих недомоганий в неправильном мышлении, стали расширять сознание и изменять мировоззрения, приняв теорию о том, что весь мир состоит из разного вида энергий, ощутили прилив  сил с помощью энергетических посылов, молитв и прочего.

Ваши учёные-медики также углубились в науку исцеления человека, поняв и приняв его неординарную взаимозависимую структуру физического тела и наличия тонких тел, относящихся к совершенно иной, доселе невидимой сфере, связанной с Космическим Духовным миром, имеющим другую вибрационную составляющую. Наука стала расширяться, увеличился диапазон её исследований, появилось множество новых открытий, жизнь стала животрепещущей и гораздо интересней. И всё же некоторые из вас, имеющие пытливый и любознательный характер, не стали ждать новых открытий, а уже сами, поняв структуру и строение Мироздания и его Каноны Вечного существования и эволюционного развития, ощутив теснейшую связь с ним, начали изучать себя, как неотъемлемую частицу этого Мироздания и Вселенной. Они поняли, что несут в себе всё то, что имеется в Космическом пространстве, но только на микроуровне. И вот эти люди и составили тот передовой отряд Первопроходцев, которые и играют и будут играть ведущую роль в этот Переходный период времени.

Новый мир – мир Высоких Духовных технологий не за горами, он уже здесь, так как имеет большое количество различных измерений и уровней, которые разнятся между собой только разными вибрациями и взаимно проникают друг в друга. Новый информационный уровень, куда переходит человечество, он совершенно иной, отличный от вашего прошлого и теперешнего мира. Поэтому и новейшие технологии будут приходить к вам совершенно другие, ничего не отражающие и не повторяющие технологии плотного материального мира. И те люди, которые начали изучать себя изнутри, познавая и признавая своё Космическое Божественное происхождение и осознавая свою теснейшую связь со всем сущим и каждой клеточкой Мироздания, и будут теми Первооткрывателями, которые познают и применят на себе эти Новейшие технологии и Духовные разработки, послужив примером Нового человека, открывшего в себе Бога. Каждому из вас предначертан свой путь развития, у каждого имеется своя индивидуальная программа совершенствования, каждый из вас откроет в себе радость существования и дальнейшего проживания на этой замечательной планете. Множество дорог предстоит прошагать вам по ней, прежде чем вы поймёте и осознаете, что всё, что вы ищите, что стараетесь познать, уже находится в вас, в ваших Космических нитях ДНК, в вашем Многомерном Человеческом Геноме и в вашей глубинной памяти. Много открытий вам предстоит сделать ещё до того, как вы окажетесь в Новом мире в другом измерении. И эти открытия тоже находятся внутри каждого из вас, они ждут вашего осознания и применения в вашей жизни. Но не будем опережать время, а постепенно легко и радостно будем поднимать слой за слоем вашу Божественную память и возвращать вас к Целому, к Истоку Начала Начал, откуда вы все и произошли.

Итак, медицина как таковая, нужна ли она в настоящее время, или же каждый из вас уже готов перейти на самообслуживание и самоисцеление? Я думаю, что самоисцеление – это вопрос будущего, а сейчас при наличии различных уровней сознания у людей, необходим плавный и целенаправленный переход от медицины прошлого к тонкополевой медицине будущего. Многие ваши современные учёные, благодаря взаимному проникновению миров друг в друга, как на вашей планете, так и в галактике в целом, уже имеют возможность получать откровения в виде различного рода открытий и научных технологий в области медицины из Духовного мира, применяя их уже сейчас в условиях трансмутации и изменении ваших тел. Мы не будем перечислять все эти новые исследования и открытия, а остановимся пока на одном открытии ваших медиков, касающегося плотного физического тела, перестройка которого отмечается у каждого человека планеты, независимо от его сознания. Ваши врачи стали отмечать появление многих, неизвестных им по клиническим симптомам, болезней, которые не поддаются прежним методам лечения и профилактики. Появились различного рода недомогания у человека, которые внезапно появляются и также внезапно исчезают сами по себе, не требуя медикаментозного вмешательства. Некоторые из заболеваний поддаются излечению не фармпрепаратами, а только травами и гомеопатией. Психологи, которые грамотно проводят работу с сознанием человека, стали отмечать положительные результаты излечения человека без привлечения к этому традиционных методов лечения медикаментозными препаратами.

Новые веяния будоражат умы и сердца людей и заставляют их задуматься и искать истинные внутренние резервы своего организма для его исцеления и оздоровления. И всё это гармонично, постепенно и плавно вписывается в новую жизнь людей, успокаивая их нервную систему, заставляя совершенно по-иному взглянуть на окружающий их мир, на природу, на взаимоотношения друг с другом и совершенно по-другому пересмотреть всё в своей жизни. Человек успокаивается, гармонизируется, начинает доверять себе, своему внутреннему голосу и ощущениям, его посещают различного рода озарения и духовное видение, он проникает сознанием в более высоковибрирующие миры и ведёт с ними переговоры, получая всё новые и новые откровения, совершая открытия во всех областях жизни.
Далее мы продолжим освещать эту тему по мере вашего совершенствования.

С вами был Иисус Христос

приняла Татьяна Мироненко

Откровения людям нового века: http://www.otkroveniya.info/

Представления: 614

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования