КАК СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЁ ТЕЛО. ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СЕН-ЖЕРМЕН

КАК СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОЁ ТЕЛО. ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА  СЕН-ЖЕРМЕН.

22.05.15 г.

Я в очередной раз приветствую вас, мои дорогие друзья, и продолжаю раскрывать перед вами Тайны Вселенной. На ваш вопрос о совершенствовании внешней оболочки (тела), чтобы оно не старело и не болело, было красивым, стройным и гармоничным, я начну отвечать следующим образом: не пытайтесь искать рецепты вне себя. Они находятся внутри вас, в так называемой «нулевой точке». Вы микрокосм, всё в вас и вы во всём. Вы повторяете строение и структуру Мироздания и Вселенной. «Что наверху, то и внизу». Найдя эту точку внутри себя, своего Нового сознания, разума, души и духа, вы начинаете сами, своими усилиями, своим творческим началом сотворять и совершенствовать то, что вам необходимо. А необходимо в этот период времени в условиях Квантового Перехода в иную мерность тоже новое, доселе ещё не существующее тело, с иными световыми и энергоинформационными параметрами. Такого тела у вас ещё никогда не было во все времена существования этой планеты, новые энергии, новое сознание, а также новые характеристики составляющих окружающего и постоянно изменяющегося мира. Всё новое, а самое главное, неповторимое и индивидуальное. Вы – творец своего тела, оно будет слушать вас и управляться вами и никем другим без вашего на то разрешения. Оно будет сотрудничать с вами, с вашим сознанием и разумом. Вы впустили в себя Творца и Создателя, так сотворяйте вместе с Ним удобное вместилище - храм для своей души и духа. Это будет ваш первый Духовный дар  себе, ведь без него на этой планете пока что не сможет находиться ваша душа. Так постройте его своими намерениями, мыслью и мыслеобразами, своей, присущей только вам, энергоинформационной составляющей.

Вы научились рисовать картины, быть дизайнерами своей жизни, так почему же не нарисовать внутренним видением и мыслью желаемый образ своей внешней оболочки, придав ей совершенство и гармонию, красоту и изящество. Ведь время убыстрилось в два раза, так и исполнение задуманного вами тоже ускорило свои темпы. Так как же сделать своё тело совершенным, не стареющим? Как создать ту Идеальную Матрицу, которая и послужит каркасом будущей красоты? Только не нужно думать по-старому – диеты с ограничениями, фитнес часами, занятия спортом и т.д. Всё это отошло в прошлое и осталось в старых, порой  изнуряющих вас, энергиях. В настоящее время нужно использовать передовые технологии Духовного мира, силу своей психической энергии Тонких планов, силу мысли и волю. Истинная Вера – вот то ключевое слово, которое и поможет вам в современном мире. Это ключ, открывающий врата в Рай, в Тонкие миры сознания, разума, души и духа. Без Веры в своё Божественное Космическое происхождение этот мир недосягаем. Весь процесс сотворения нового должен проходить легко, свободно и радостно, а также с вдохновением, воодушевлением и Любовью.

Итак, дорогие друзья, начинаем сотворять себя и своё новое совершенное тело. Как вы думаете, можно ли похудеть или поправиться, не соблюдая диету? Можно, потому что если вы сбалансированы, то у вас начинает снижаться аппетит, отпадает необходимость в частом приёме пищи. Затем постепенно, убирая прежние привычки и вкусовые привязанности, вы начинаете питаться праной, которая доставляет вам не меньше, а гораздо больше удовлетворения и удовольствия, чем вы получали от органической и даже растительной пищи. Преимуществ пранического питания гораздо больше, чем любого другого, поэтому перечислять их не будем. Так как же найти в себе ту точку баланса и начать сотворять своё новое тело? Вы уже знаете, дорогие мои, что наш мир многомерен и имеет множество различных уровней и подуровней. Многомерно и ваше внутренне Я, вмещающее в себя много различных миров разных форм и неформ существования вашего разума и сознания. Так как же научиться использовать своё Многомерное Я со множеством порталов – входов и выходов между мирами? Что можно почерпнуть оттуда в  моменте здесь и сейчас этого мира? Как совместить эти измерения и использовать все потенциалы и возможности по сотворению своего нового тела? Ведь вы же становитесь носителями Сверхновых звуковых частот и Света.

А этот вопрос решается очень просто и очень сложно одновременно, так как требует определённых Знаний в области духовных составляющих всех наших тел. А самое главное – это Доверие этому Новому процессу сотворения. Ведь все тонкие  тела неразрывно связаны с физическим проявленным телом, и можно сказать, что являются его продолжением и управителем. Так, где же найти эту «нулевую точку», где она расположена, а может быть она и не имеет пространственно-временного значения, а существует везде? И это везде – это уже не мир материи, а скорее всего мир Духа? Согласитесь со мной, мои дорогие друзья, что эта точка находится ни в различных волновых встречных потоках, а скорее всего в нейтральной зоне? Где сознание человека уравновешено, гармонично, восприятие мира происходит без разделения его на дуальное двойственное видение всех процессов и событий, происходящих в нём? Нейтральность везде и во всём, без суждений, критики, а только работа внутри себя и над собой. Это как раз то, чем необходимо заниматься в настоящее время. А в дальнейшем будут решаться  задачи по мере их поступления, изменения и совершенствования внешнего мира, теснейшим образом связанного с вами.
 
На этом я заканчиваю вводную часть нашей лекции и продолжу раскрытие данной темы после вашего осмысления этой информации и возможного озарения каждого из вас.

Ваш Сен-Жермен

приняла Татьяна Мироненко

« И если вы способны ТВОРИТЬ на своём уровне (Я говорю о человеке, как о Божественной Сущности) то значит, вы способны не только управлять собой, своей оболочкой (телом), но и ТВОРИТЬ или СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ себя (тело) до такой степени СОВЕРШЕНСТВА, что болезни и старость могут оставить вас в покое на долгие, очень долгие годы! Более того, человек Истинной Веры, или человек, осознающий, что нет предела СОВЕРШЕНСТВУ, и не сомневающийся в том, что это возможно, может преобразить себя и исправить то, что не соответствует понятию СОВЕРШЕНСТВА Божественного образа (Я говорю о возможных изменениях своей внешней оболочки)!

Отец Абсолют или Высший Космический Разум.

26.06.14. Ступени Совершенства Духа. Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

1 июня в Москве в здании «Омега-Плаза» (г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, метро АВТОЗАВОДСКАЯ, последний вагон из
центра, налево) в 17 часов состоится лекция Академика, действительного члена Международной Академии энергетических инверсий им П.К Ощепкова - Мироновой В.Ю.

Анонс лекции «Диета – новое о старом»

Тело каждого человека УЖЕ наполнено новой материей. Организованы новые связи между нейронами и меняются отклики нервной системы. А хозяин тела продолжает мыслить по-старому. Хотя в его ведении находятся инструменты новой эпохи. Один из таких инструментов даёт возможность формировать для себя новое тело, которое обновляется за счёт изменения клеточного метаболизма или улучшения обмена веществ.

Сразу оговоримся, что этот инструмент НЕ диета. Хотя узнать, что происходит в теле при так называемом «лечебном голодании» тоже важно. Ведь известно, что при «слезании» с диеты вес набирается очень быстро. Важно понимать, ПОЧЕМУ так происходит и почему формальные диеты ни к чему НЕ приводят. Ловушка всех диет – в условиях Квантового Перехода.
Каждый из вас – НЕ тело. Тело – это домик для тонкой субстанции. Для сознания Духа. Настало время навести порядок в своём домике.
Конечно, по желанию.

Валентина Юрьевна Миронова

Запись по тел.  8-916-375-03-35, Галина

Представления: 1012

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Татьяна, Май 23, 2015 в 9:38am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования