Селена, вы не хотите обсудить вами выложенное последнее послание человечеству...от кого оно и что в нем от Бога?

 Не для осуждения, а для объективного обсуждения, для поиска истины.....  Что истинного в этом послании?

 хотя бы первый абзац:"

Истина неописуема. И все попытки ее описать есть просто описание ее многочисленных граней преломления в нашем сознании. Поэтому не верьте дословно каждому ченнелингу. А лишь задумайтесь и погрузитесь в себя. И там вы найдете истину. которую не описать словами

Чем больше я спрашиваю и получаю ответы, тем менее понятно."

 ...при включении Селены в обсуждение разберем все по кусочкам на составляющие....

Представления: 2863

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2015 в 10:54am

ведь при разрушении вашей души, вашего сознания. вашей жизни выделяется очень много вашей жизненной  энергии, энергии вашего сознания, вашей души, происходит холодная термоядерная реакция по уничтожению вас, вашей души, вашей разумности,  вашей жизни....и от этого приятно, купаться в энергии в данный момент выделяющейся... и кажется, что вам хорошо..

Да! Это так и есть!

И тому есть масса подтверждений. Вспомните хотя бы ритуальные жертвоприношения, казни на площадях, и то как люди, вернее толпа реагировала на это! Толпа ликовала! Потому что толпа получала всю ту энергию которая высвобождалась при казни и убийстве. А теперь вспомните кого приносили в жертву древние жрецы? Девственниц! Юных, чистых, в самом рассвете, полных жизненной силы, здоровья и красоты и энергии предназначенной для деторождения. Не видите взаимосвязи? Демонические существа очень разборчивы в своей пище, как бы цинично это ни звучало, поэтому в жертву выбирались лучшие из лучших, а не отъявленные негодяи или уже проживший свой век старики.

Тоже самое происходит с наркоманами и алкоголиками. Все они испытывают эйфорию именно от разрушения их собственных души, сознания и тела, и в итоге они теряют и то и другое и третье - разрушается всё. Поэтому целители и не берутся за наркоманов и алкоголиков, потому что те обращаются к ним уже слишком поздно, в основном когда смерть уже неизбежна и у человека уже практически полностью разрушены и разум и душа, а живет он только за счет разрушения своего физического тела.

То же самое происходит и при просмотре или чтении ужастиков и сцен насилия и убийств. Через экран и книгу конечно же человек не получает жизненную энергию жертв, но его психика, его сознание, его душа получает травму, происходит разрушение тонких структур с выделением энергии. Чувствительные люди это замечают, они чувствуют боль, душевную боль и стараются избегать подобных фильмов и чтива, а вот менее чувствительные люди саму боль души не ощущают, зато получают удовольствие от высвободившейся энергии. И их начинает тянуть именно к такого рода эмоциям.

Но есть еще более опасная литература, это та, которая выдается за священные тексты или тексты претендующие на какие-то эзотерические знания, и через которые происходит не заметное для самого человека внедрение в его сознание определенного рода мыслеформ. Постепенно постепенно, доза за дозой происходит "вливание" некоего рода ментальных установок, которые накапливаясь и объединяясь в последствии образуют уже программы, программы деструктивного характера. И эти программы разрушают как самого носителя этих программ, так и окружающее пространство. Опасность в том, что происходит это очень медленно, очень постепенно происходит замена понятий и искажение восприятия, так что человек даже не успевает заметить что с ним что-то не так. Как та лягушка, которая не замечает что ее варят:(

И именно об этом говорит и предупреждает Галина!

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 23, 2015 в 10:55pm

Комментарий от: Татьяна

я не авторитет? ....чтож.. и вам тем же салом по сусалам:   .. для вас авторитеты сатанисты, люциферщики и маразматитки,  они  ваши авторитеты, они вам созвучны...  а что до разбора дальше первого абзаца, то вы на вопросы по нему не смогли ответить.. ума не хватает?... ....

Чтож, одним словом, светите дальше, только не матом))))) а то видно, по-другому свою публику просвещать не умеете)) а здесь так нельзя))

.... а как можно?... можно так, что лично из вас вашей души, Татьяна, канал. по которому Селена получает диктовки, затягивает вас в матрицы бед и несчастий. боли и страданий и вы от этого счастливы, вернее вам приятно читать эти диктовки, ведь при разрушении вашей души, вашего сознания. вашей жизни выделяется очень много вашей жизненной  энергии, энергии вашего сознания, вашей души, происходит холодная термоядерная реакция по уничтожению вас, вашей души, вашей разумности,  вашей жизни....и от этого приятно, купаться в энергии в данный момент выделяющейся... и кажется, что вам хорошо.. хотите в этом купаться дальше.. подключка к каналу через который антимир и Селена получает энергию от вас и других лохов уже есть...делать это можно.. его же в материальной реальности не видно! …  а вот говорить  о  том,  что это  происходит на тонком моделирующем реальность плане нельзя... хотите жить так... да пожалуйста! ..это ваш выбор и вы свободны жить и умирать так,  как вам хочется...

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2015 в 10:38pm

я не авторитет? ....чтож.. и вам тем же салом по сусалам:   .. для вас авторитеты сатанисты, люциферщики и маразматитки,  они  ваши авторитеты, они вам созвучны...  а что до разбора дальше первого абзаца, то вы на вопросы по нему не смогли ответить.. ума не хватает?... ....

Чтож, одним словом, светите дальше, только не матом))))) а то видно, по-другому свою публику просвещать не умеете)) а здесь так нельзя))

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 23, 2015 в 10:30pm

... знаете, пожалуй хватит помогать людям с шизофренической моделью сознания помогать самоутверждаться...

....  ваши диктовки, Селена, несут в себе сознательную и подсознательную чушь и бред воспаленного ума и способствуют деградации личности и распаду душ людей их читающих.... поэтому отныне вас для меня просто не существует.. вы  энергоинформационно. кроме принадлежности телом,  не входите в род человеческий, не относитесь на уровне души к существам разумным и не хотите и попытаться измениться, чтобы соответствовать  разумности, поэтому я отныне вас воспринимаю просто как  живое,  умствующее, биологическое тело, которому не доступна разумность...  ум ваш захвачен демонической, разрушительной  реальностью, а я ничего не хочу иметь общего с умствующей, самовлюбленной демонической сущностью, которая к тому же распространяет и множит свое восприятие ...

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 23, 2015 в 10:10pm
Комментарий от: CЕлена 

Ну опять понеслась)))) Галина Михайловна для меня не авторитет. У нее столько проблем внутри что видны невооруженным глазом.Да и дальше первого абзаца она не продвинулась . И никак не может понять неизъяснимость дао.
Жаль. Я думала вы готовы обсуждать,  а не перстами указывать.

Ненадолго вас хватило, друг мой. Самость победила.

Но все же радостно, что у вас бывают минуты просветления.
Как хотите. Подожду следующего вашего просветления.)))
Пойду чен редактировать.))))

... сразу же видна не  вовлеченность и безусловная  божественная любовь Селены...

... я не авторитет? ....чтож.. и вам тем же салом по сусалам:   .. для вас авторитеты сатанисты, люциферщики и маразматитки,  они  ваши авторитеты, они вам созвучны...  а что до разбора дальше первого абзаца, то вы на вопросы по нему не смогли ответить.. ума не хватает?... ....

Комментарий от: CЕлена, Июнь 23, 2015 в 10:05pm

Кстати одна ремарка. Вам в голову не приходило, что такими блогами и бурными обсуждениями вы мне рекламу создаете. Мне не надо.

Но после таких блогов только ленивый не прочтет мои чены.)))))

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 23, 2015 в 10:04pm

Недружественный робот: Тревожный случай

Неприятные инциденты с выходом из-под контроля боевых роботов TALON SWORDS привели к тому, что американские военные списывают их «в запас»

Прошлой осенью мы рассказывали о боевых платформах TALON SWORDS в статье «Железяка с пулеметом». Как раз тогда компания Foster-Miller не без помпы сообщила об отправке первых боевых роботов на службу в Ирак. Эти модульные платформы могут оснащаться манипуляторами для проведения разминирования, автоматом или пулеметом для ведения огня. Гусеницы и мощный блок питания обеспечивают ему высокую маневренность и скорость до 12 км/ч. А версия MAARS оснащена GPS-навигацией и системой управления, встроенной в стандартную американскую командную систему, обеспечивая большую защиту от дружественного огня.

Однако на деле этого оказалось недостаточно. Несмотря на то, что роботы эти не автономны, а управляются дистанционно оператором, военные столкнулись с рядом крайне опасных инцидентов. Офицер Кевин Фахи (Kevin Fahey) рассказал, что собственно случаев ведения дружественного огня не произошло, но было зафиксировано несколько ситуаций, в которых SWORDS вел себя непредсказуемо — без всякой команды оператора поворачивал пушку в сторону своих, передвигался в ненужном направлении, и так далее. Все это заставило военных отправить платформу производителю для поиска и устранения возможной ошибки.

Впрочем, это не означает полного сворачивания использования боевых роботов. Достаточно сказать, что в 2007 г. американская армия в Ираке и Афганистане использовала около 5 тыс. таких машин, тогда как в 2004 г. их число едва превышало 150.

Напомним, что уже в прошлом году произошел инцидент с вышедшим из-под контроля боевым роботом, который успел расстрелять 9 человек и ранить еще 14, прежде чем исчерпал весь свой боезапас. Читайте: «Косильщик».

По информации Popular Mechanics

Комментарий от: Аврора, Июнь 23, 2015 в 10:03pm

Тады Аврорик люби меня без условий.))) Не поучая, не исправляя., не подгоняя под свои истины, не показывая ошибки когда не просят. ))))))) Смеюсь)))

Так я и люблю! А ты мне условия выставляешь "Не поучая, не исправляя., не подгоняя под свои истины, не показывая ошибки когда не просят.":)))) Это же ты, Лена, загоняешь "мою" любовь в свои шаблоны, в свои рамки! :-(

Эх, девчата, всё вы не о том......но бесполезно вас разубеждать, потому что действительно не знаете любви безусловной.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 23, 2015 в 10:02pm

Ну опять понеслась)))) Галина Михайловна для меня не авторитет. У нее столько проблем внутри что видны невооруженным глазом.Да и дальше первого абзаца она не продвинулась . И никак не может понять неизъяснимость дао.
Жаль. Я думала вы готовы обсуждать,  а не перстами указывать.

Ненадолго вас хватило, друг мой. Самость победила.

Но все же радостно, что у вас бывают минуты просветления.
Как хотите. Подожду следующего вашего просветления.)))
Пойду чен редактировать.))))

Комментарий от: Татьяна, Июнь 23, 2015 в 9:55pm
Алена, не нужно так категорично высказывать свое мнение, только и всего. Мне просто интересно, почему вы считаете людей "скотом", "ниже себя", "глупее" - это, как минимум, не соответствует вашей заявленной "просветленности". Как раз, вас и легче вызвать на низменные человеческие эмоции, когда вы готовы унижать и оскорблять людей с другим восприятием и ощущением жизни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования