Обращение к душе каждого человека.

Обращение к душе каждого человека.

Обращение к душе каждого человека.

Дорогие земляне, каждый из нас рожден человеком, а значит создан Творцом по его, Творца образу и подобию,  и вы достойны быть  этими прекрасными и чудесными, мудрыми и благородными существами, ваша изначальная суть  - это безупречность и высшая божественная мудрость и  нравственность.

 Образ и подобие выражено не в теле,  а в том что Творец нас человеков  наделил сознанием,  разумом  подобным своему собственному и в потенциале дал, заложил в  нас такие же прекрасные великолепные  божественные возможности, которыми владеет он сам,  дал человеку  изначальную возможность,  способности мыслить, чувствовать и действовать безгранично и  безупречно   как  это делает он  сам, Творец.  

 Человек сотворен  Творцом и Создателем   святым, разумным,  успешным, целостным, благородным,  честным, искренним, счастливым,  прекрасным, мудрым, талантливым,  гениальным,  любящим, милосердным,  безупречным, одухотворенным и одухотворяющим все существом, обладающим всеми самыми прекрасными и чудесными божественными  качествами  и способностями.

 Эти возможности и способности  в нас открываются и  срабатывают тогда,  когда мы в своих замыслах действуем по замыслам, которые созвучны и подобны замыслам Творца, когда мы видим и воспринимаем мир видением и чувствами подобными его Творца,  чувствам и видению, с безусловной божественной любовью  ко всем существам и всему сущему, когда мы мыслим категориями Творца, в каждом мгновении своего восприятия  осознавая весь мир, когда мы работаем  из данного нам Творцом своего безграничного, божественного сознания, когда учитываем в нем все сущее, т.е. учитываем,  зная о существовании всего в мироздании  в самом его совершенном, прекрасном божественном замысле и по проявленным в нашем восприятии   безупречным  божественным образам,  таким, какими  их видит  Творец и Создатель и какими  он изначально вложил в нашу божественную монаду, нашу божественную душу.  

Давайте же всегда,  в каждое мгновение своего существования   мыслить именно из своего безграничного божественного сознания, осознавая и учитывая весь мир и всех существ в нем безупречно, по божественному замыслу,  не умаляя его своим восприятием,   и тогда реальность нашей жизни  проявится  самой чудесной и прекрасной. Мы люди,  этого достойны и обязаны  достичь этого, каждое мгновение своей жизни самосовершенствуясь, становясь мудрее, благороднее, и достойнее.

   Галина Рыжакова.

Представления: 953

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 29, 2015 в 8:33pm

приглашаю на свой сайт: http://skyville.org

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 7:56pm

...немного уточняю ранее написанное мною, а то в спешке не совсем правильно описала суть происходящего...

да. я поняла. что видит Селена, Лето. Герда  когда диагностируют меня.. ..

я постоянно работаю с какими-то патологическими структурами, иногда приходится это делать по несколько дней без перерыва....ко мне обращаются люди или я провожу занятия и не всегда, а вернее почти никогда  работа не заканчивается в аудитории,  нахожу структуру,  которая проваливает пространство  и человека или события, она на тонком плане выглядит как смерч и является смерчем, торсионным полем со всеми его признаками мощного смерча, иногда несколько смерчей вместе  проявляюшимися также как и  в материальном мире, т.е. то, что захватываея этой структурой этот смерч, с мощной проваленной воронкой  старается втянуть внутрь себя и разрушить, чтобы это разлетелось на мельчайшие не собираемые кусочки…   часто работаю вообще с общечеловеческими структурами,  с глобальным  миропорядком, .. разобрав эту структуру,   найдя основополагающую  , программную  организовывающую его сущность , обеспечивающую разрушительные энергоинформационные  образования   я,  находясь своим вниманием в центре абсолюта, переорганизовываю, трансформирую эти структуры, а процесс выглядит как вихрь..изначально это воронка того смерча, которая все пытается втянуть в себя  и разрушить, для человека это происходит через захватываемый этой воронкой центр внимания – центр сознания.. и часто пока ее развернешь на переорганизацию торсионного поля  с  созидательным устройством, созидательными программами проходит достаточно времени....но это уже это воронка с центром той патологии,  которая не закручивается, а раскручивается, пока полностью не растворится и пока не выструктуризуется не воронка,  а сфера, обеспечивающая пространство энергией и программами  благополучия и безупречности,  жизни, а не смерти,  пока пространство не исцелится и не станет гармоничным....

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 7:48pm

Комментарий от: Алена Романовна

Имеется весьма упречное бытие.

Поэтому давайте упречными мозгами придумаем виртуальную безупречность как " принцип организации всего.... изначальный божественный  принцип организации процессов" и будем сонастраиваться с этой виртуальностью.

и это всё... :-))

Изначальный божественный Принцип снова остался неизложенным. Техника - тоже. Критериев нет.  Ценности не очень ясны. Некие игры сознания в сонастройку и принятие некоей модели организации мира.

 Вы абсолютно правы,  упречное бытие… в изначальной структуре организации нашей души. Структуры нашего сознания в пространстве мироздания есть знание  о той безупречной структуре мира и себя в нем… если ты знаешь что есть этот путь. Эта дорога и есть «конечный», а вернее вечный и безсмертный принцип организации этого и есть центр это организующий и ты выполняешь условия движения по этому пути к этому центру, ты же можешь придти туда.. ты своим сознанием и тем более умом не можешь охватить все параметры, но ты можешь знать о существовании   центра где все эти параметры и критерии учтены(организованы Творцом), и ты выходишь в центр этой структуры, а не сам ее всю организовываешь…  ведь не зря говорят благословляйте проклинающих вас… вы настраиваетесь на благо от них….и получаете его..чтобы дойти до Москвы и жить в ней . если есть путь и условия для пребывания там, то нужно не весь путь(дорогу) и саму Москву  строить. а купить, например, билет туда и устроиться там…и вы будете там и будете уже оттуда  действовать… а чтобы это сделать нужно сначала изучить какими инструментами это достигается и по каким законам, принципам нужно действовать…

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 4:16pm

да. я поняла. что видит Селена, Лето. Герда  когда диагностируют меня.. ..

я постоянно работаю с какими-то патологическими структурами, иногда приходится это делать по несколько дней без перерыва.... нахожу структуру, которая проваливает пространство  и человека или события, часто работаю вообще с общечеловеческими структурами,  с глобальным  миропорядком, ..затем разобрав эту структуру. найдя основвопогагающие разрушительные энергоинформационные  образования, находясь своим вниманием в центре абсолюта, переорганизовываю, трансформирую эти структуры, а процесс выглядит как вихрь..изначально это воронка..правда это воронкас центром той патологии. которая не закручивается, а раскручивается, пока полностью не растворится..... и пока пространство не исцелится и не станет гармоничным....

 ....все.. пока... убегаю... работа.. народ ждет....

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 4:07pm

есть пару минут. прежде чем убегу на занятия...

....я людям предлагаю такой способ: вы сейчас находитесь в комнате осознайте это, эта комната в вашей квартире или доме..далее -дом на улице. улица находится в горде. город в стране. у вас в Белоруси, белорусь в Европе, на планете Земля, она в солнечной системе, в галактике. во вселенной и мироздании.... правда при это м я еще придлагаю учесть землю-твердь, воду - реки, озера, моря, океаны....воздух -атмосферу....весь растительный мир, весь животный мир...и т.д.... осознайте это....и вы человек живущий на Земле, представитель рода человеческого...и все это имеет организующую силу и порядок - законы - программы  организации.. и есть то как это организовано и происходит сейчас..а есть изначальный безупречный, божественный принцип организации всего.... осознаем что есть этот изначальный божественный  принцип организации процессов всего этого..есть центр организации этого.. осознаем это, открываемся ему, сонастраиваемся своим  восприятием и принимаем  модель организации мира по божественному замыслу, принимаем в свое восприятие, заменяя ту модель. что у нас была на безупречную....

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 12:23pm

...более развернуто постараюсь дать ответ сегодня вечером или завтра... сейчас уже надо готовиться к  занятиям,  в том числе  с учетом точек сборки....

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 12:00pm

Комментарий от   Алена Романовна  Галина Михайловна,

Вы столь упорно отвергаете и игнорируете тело, что зигзаги типа "Каждый из нас рожден человеком, а значит создан Творцом по его, Творца, образу и подобию... Образ и подобие выражено не в теле,  а в том что Творец нас, человеков,  наделил сознанием..., способностями мыслить, чувствовать и действовать"

"Человек сотворен  Творцом и Создателем  ...целостным.."

мы видим и воспринимаем мир видением и чувствами подобными его Творца,  чувствам и видению

когда учитываем в нем все сущее, т.е. учитываем,  зная о существовании всего в мироздании  в самом его совершенном, прекрасном божественном замысле

и т.д.

и вывод: давайте мыслить, осознавая весь мир безупречно,  не умаляя его своим восприятием,   и тогда реальность нашей жизни проявится  самой чудесной и прекрасной.

Но если мышление априорно "упречно" и умаляет прямое восприятие мира, уводя сознание от его реализации - тела, но мы в итоге оказываемся идеально мыслящим святым духом без к.-л. реализации в несовершенном плотном мире, не трансформируя мир, но убегая от него в некое небытие.

 я писала: «Эти возможности и способности  в нас открываются и  срабатывают тогда,  когда мы в своих замыслах действуем по замыслам, которые созвучны и подобны замыслам Творца, когда мы видим и воспринимаем мир видением и чувствами подобными его Творца,  чувствам и видению, с безусловной божественной любовью  ко всем существам и всему сущему, когда мы мыслим категориями Творца, в каждом мгновении своего восприятия  осознавая весь мир, когда мы работаем  из данного нам Творцом своего безграничного, божественного сознания, когда учитываем в нем все сущее,»

… надеюсь вы не станете утверждать, что тело человека не отностится к всему сущему….что человек в работе своего сознания должен учитывать не менее всего остального и свое тело..но тело не как главный программный организатор человека, а как  проявленная, материализованная модель сознания,  как материальный биологический, эффективный, безупречный  инструмент взаимодействия в этом материальном  мире, инструмент, которым пользуется сознание(душа) доведенный  до безупречного совершенства. Который работает на уровне моделей и матриц. По малейшему замыслу души и сознания, действия которого выполняются даже без обработки сигналов умом и логикой, на уровне рефлексов…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования