Человечество остановилось в своем развитии и деградирует.

"Человечество остановилось в своем развитии и деградирует".

  Человечество и каждый человек уже тысячи лет только деградирует и демонизирует себя и свою душу. Своим вниманием  - подтверждением образа воспринятой реальности  убеждаясь в  не совершенстве, в  мерзости мира - делая не утешительные выводы - принимая раз за разом низкие, решения,  человек наполняет этим свою душу,  ту ее часть, которая обеспечивает ее модель - принцип – матрицу взаимодействия с миром наполняет свою душу увиденным, извращенным, усеченным восприятием, раз за разом все больше умаляя и отсекая объективную реальность – не воспринимая ее, через себя - моделирование мира, ее программное обеспечение, делая душу все более мерзкой и подлой, деградирующей и несущей разрушение миру, людям и себе самому, накрывая весь мир проекцией свой извращенной  моделью  мира.

   На данный момент у любого человека модель мышления и работы ума и логики, переживания эмоций, взаимодействия с миром и людьми происходит через энергетическую проекцию своего биополя, человек ее задействовал вместо своего божественного сознания – своей божественной монады. Из нее любой человек мыслит, чувствует и действует.                                                                                                                

  Биополе, как  энергоинформационная матрица тела -  это энергетическая проекция материального объекта  биологической сущности,  живого организма, животного.  Наше биополе, его проекция   миллионами, если не миллиардами лет структурировалась и создавалась как модель – матрица, модель сознания, отвечающего за  структурирование, создание и трансформацию  материи физического  тела.

Есть сознание – как  совместное знание о мироздании, считанное каждым через индивидуализированную монаду - это знание о благодатном мире, обо всем в нем, о замысле Творца, безграничное сознание.  И есть сознание съеденное  биополем, переподчиненное биополю, демонизированное,  трансформированное и переподчиненное задачам биополя - задачам тела, пожиранию всего внешнего.

Нынешняя модель мышления и работы сознания западного человека  это модель поглощения и трансформации  материи окружающего мира, трансформации через образы и ощущения - в материальные и энергетические проекции, в среднеарифметическую конструкцию  материи, от всего воспринятого  и втянутого внутрь своего биополя  вниманием и ощущениями человека, включенного в восприятие - среднего  из земли, асфальта, домов, мебели, техники, еды, растений и т.д. в среднеарифметическое  из всего этого и приводящего к деградации сознания  и как следствие в устремлениях к захватническим войнам или порабощению и злонамеренному использованию благосостояния окружающего мира.

  Сознание, а душа и  есть сознание на каждый миг жизни всех  людей вывернуто внутрь биополя  и  поглощается биополем,  переподчинено  ему, ограничено  его задачами, переподчинено им  - задачам нарабатывания тела - мяса,  материи, через  принцип  поедания, пожирания  и потребления  внешних ресурсов. Энергоинформационная структура  сознания у людей, поглощенная биополем  работает по принципу поглощения внешних объектов  мира, сначала  пожирая, поглощая, втягивая и обесточивая  энергоинформационную составляющую внешних объектов и явлений, а затем и энергетическую составляющую и обеспечивающую существование и самих объектов и пространства в котором эти объекты находятся.

  Сознание людей  переподчинилось,  подключилось   к  выживательной, не созидающей, не сотворяющей, а  потребляющей, поедающе-пожирающей  животной, скотской, модели взаимодействия с миром, через энергетику биополя - модели - программы - трансформации материи через структуру биополя, опыта нарабатывания тела - мяса, материи, через пожирание и потребление внешних,  ресуров, без учета мира того, как это отразится на других - они для такого "сознания"  потребляемый энергоресурс - еда.  А когда для такого сознания  нет в поле его  внимание чистых ресурсов, то  ум опускается  до использования энергии материи собственного тела и того, что  своим вниманием внутрь своего биополя втаскивает, т.е. включается  потребительская, разрушительная для всего и самих себя  модель взаимодействия с миром.

  Нынешняя модель мышления и работы сознания человека   это  модель поглощения и трансформации  материи окружающего мира, трансформации через образы и ощущения - в материальные и энергетические проекции, в среднеарифметическую конструкцию  материи, от всего воспринятого  и втянутого внутрь своего биополя  вниманием и ощущениями человека, включенного в восприятие, среднего  из земли, асфальта, домов, мебели, техники, еды, растений и т.д. в среднеарифметическое  из всего этого.

  Жизненный путь человека на тонком, энергоинформационном плане  сейчас осуществляется  в действиях по осуществлению такой трансформации... и все умствования человека  оттуда - действия человека, который включает работу ума, логики, эмоций не через божественное сознание, а через биополе, т.е. создавая из биополя умствующую, пожирающую все лярву –  деструктивную энергоинформационную сущность, которая осуществляет вместо  божественного сознания  человека   животное скотское реагирование - демонизацию человеческой сущности, божественной души – в  принцип деградации и инволюции - апокалиптической модели взаимодействия с миром.

  Сейчас души людей, их сознания поглощаются их биополем, переподчинены ему,  человечество деградирует, живет сиюминутной пульсацией вегатативного существа, амебы, пожирающего и не восстанавливающего материю и пространство. Каждый человек просто приспособленец, что  в конечном итоге приходит к потере сложности развития. В нем сквозит простота наглеца. Он впадает в стадию дегенерации озверевшего волка, шакала. Человечество остановилось в своей эволюционном развитии, оно деградирует, пошло по пути инволюции и регресса. Это происходит из-за того что человек действует как биоробот, его фокус – центр внимания сконцентрирован внутри его тела, внутри его биополя. Изнутри него человек мыслит, чувствует, действует и живет. И от животных его отличает только умение умничать и выражать свои переживания, но не их истинную суть, а извращенную и соотнесенную со своей животной скотской сущностью.

  Из такого состояния время целостности души и сознания никогда не придет, оно не животным реагированием достигается, а осознанностью и умением работать своим божественным сознанием, учитывающем весь мир,  изначальные благодатные законы процессов мира,  работать подтверждая замысел Творца, сознанием, одухотворенным высшей мудростью Абсолюта -   знанием  о законах безупречного взаимодействия с  миром, сонастройкой на безупречные изначально заложенные в мироздании процессы мира по замыслу Творца  о происхождении первого человека  еще в Писании сказано: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою»

  Уникальность человека состоит еще и в том, что он является одновременно  и земным и небесным существом, материальным и духовным, вечным, но живущим во времени.  Если  говорить о человеке, как о сотворенном по образу и подобию Божьему,  то образ и подобие божие   - это наша изначальная  монада, находящаяся в Абсолюте, в высшем разуме,  с включенным  в нее  знанием о безупречной  энергоинформационной  модели  идеального   мира в процессе его существования –во времени – божественный, идеальный  замысел для  всего  сотворенного в любой момент времени  - это разум, сознание, знание и модель подтверждения окружающего пространства и всего сущего в нем , где «хранятся» структурируются все модели сознаний – образы, матрицы и модели  идеальных образов мира и всего сущего  в нем.

  Душа это высоко и сложноорганизованная сущность из структур  сознания - мощная индивидуальная энергетическая субстанция, проекция монады,  модель структурированных сознаний человека, сознаний через призму его восприятия,  истинное, изначальное  положение и истинное место "проживания" которой -монада – где она частичка организующей структуры поля мироздания - Бога в обычном понимании людей.... душа, это ее отслоенная, индивидуальная частичка, всегда имеющая связь с "базой" - по другому с Богом ее суть. Душа – это структурированный и упорядоченный набор (с энергиями жизнеобеспечения и энергиями порядка - силы организующей) всех пережитых человеком матриц - (программ происходящего) сознания (индивидуального ощущения себя в пространстве мироздания) за каждое мгновение времени существования этого сознания в мироздании – всех моделей сознания со всем набором программ по отношению ко всему – к себе, к другим людям, к миру, ко всему, что входило в сферу его внимания и всего что не входило, с программами восприятия себя в мироздании к каждой его частичке, с акцентами на видимое и осознаваемое.

  Когда человек сонастраиватся на свое истинное Я, находящееся в монаде, в Абсолюте, в Боге, он  сонастраивается на чистое безэмоциональное восприятие, его душа автоматически раскрывает его безграничное божественное сознание, возвращается на "базу" в пространство нирванического плана  -  пространство «безупречности», в высший  божественный  разум, Абсолют,  в базовую структуру –   организующую  поле мироздания в часть себя, где сознание объективно и истинно воспринимает и взаимодействует с реальностью – возвращается   к БОГУ – происходит озарение, просветление, человек открыт истине, истинным знаниям,  талантам, гениальности, безупречности, безсмертию, благоденствию.

  Человек обязан вступить на путь эволюционного развития, путь прогресса, обязан своей моделью взаимодействия с миром - матрицей своей души не нарушать, извращать, искажать и разрушать, а всегда подтверждать замысел Творца. 

  Для этого он обязан научиться осознанно управлять  своими чувствами, мыслями, эмоциями и образами. Обязан осознать и понять, что в каждой своей мысли и чувстве он обязан подтвердить весь мир, все в нем по замыслу творца, а для этого человек обязан изучить структуру своего божественного сознания  и научиться владеть ею. Перестать быть умствующим животным,  стать человеком,  созданным по образу и подобию Божьему. 

  В нашем центре мы учим человека пользоваться своими мозгами – понять и осознать устройство своего сознания, механизмы его работы, технология как  включать свое истинное божественное сознание вместо сознания тела.  Умение достигать желаемое безупречно, не нарушая законов мироздания невозможно постичь с помощью интеллекта или простого изучения книг. Тут необходим опыт - комплекс из знаний и умений ощущать действенность этих знаний, умений направлять свою внутреннюю, подсознательную силу в желаемое. Познание и приобретение навыков и умений обретается от реальной обучающей ситуации, которая требует физического присутствия учителя – человека владеющего умением – навыком перестройки сознания человека.

 Галина Рыжакова.

Представления: 1108

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Галина Рыжакова, Июнь 24, 2015 в 9:31pm

Комментарий от: Алена Романовна

Биополе плотного тела объявлено врагом прогресса сознания к некоему чистому и всеобъемлющему первичному его состоянию.. "Бытие определяет сознание".

Если сонастройка сознания на Монаду (каким образом?) дает "чистое безэмоциональное восприятие", то тогда надо гнать в шею всех носителей и пропагандистов Радости (=эмоции).

Итоговое состояние "происходит озарение, просветление, человек открыт истине, истинным знаниям,  талантам, гениальности, безупречности, безсмертию, благоденствию" столь субъективно (каждый вполне уже считает себя просветленным безупречным носителем истины - разве что не безсмертен лишь почему-то).

Техника - "научиться осознанно управлять  своими чувствами, мыслями, эмоциями и образами" слишком уж расплывчата. Непонятно, как все это соотносится с той же йогой или буддизмом или православием (умение направлять свою внутреннюю, подсознательную силу в желаемое через молитву еще куда ни шло, а то ж элементарно отлучат от церкви).

И т.д. - т.е. сама идея хороша, а вот изложение идет в стиле г-на Олмата... Размыта критериальность и цель (направлять свою внутреннюю, подсознательную силу в желаемое - это и эгоизм и магия и что угодно, в зависимости от смысла)... :-))

Биополе плотного тела объявлено врагом прогресса только в том случае, если  восприятием человеком оно и тело  воспринимаются главными, т.е.  если телу подчиняется душа, если человек для себя вывел и утверждает, что душа находится в теле,  что все нужно искать внутри себя, ассоциируя себя с телом, т.е. тем самым давая задание погрузить, переподчинить свою душу, а значит и свое сознание и ограничить его, его пространство  телом…

 Человек создан по образу и подобию божьему как душа, а значит как сознание, и внутри себя это не внутри тела , а   внутри сознания. В центре сознания, а изначально в божественном замысле –это центр мироздания, центр его энергоинформационной, организующей его структуры, а значит центр Абсолют,  высшего разума…. это и есть для человека внутри себя…

 Сонастройка это технология, техника,  которая передается через навыки, от человека к человеку,  хотя если учитывать весь мир, и все и всех в нем  безупречно, я описывала как, и  при этом это делать из программ высшей нравственности, святости. благородства,  и спокойного  состояния гармонии с мирос  и самим собой, в полном  согласии со своей совестью, то этого можно достичь и самому со временем….

..считать себя просветленным  и быть просветленным это разные вещи.. если человек умеет отслеживать и ощущать свое состояние, при этом ощущая пространство мироздания, и при этом  пространстве ощущать себя и Бога вместе, т.е. не противостоять ему, не быть в стороне от него..

…  а я разве писала или упоминала йогу. Буддизм или православие?... в каждом из этих учений и религий  частично проявлена  истина… но не полностью…у всех в разных аспектах….   в православии, понимая зацикленность человека на теле,  вообще не разрешается работать самому, заниматься применением своей силы  - экстрасенсорикой  без священника –поводыря, т.е. учителя, чтобы человек не переподключался , не подчинялся телу,  своей животной,  скотской, сатанистской, без включенного божественного сознания  сущности…

Направлять свою внутреннюю, подсознательную силу в желаемое - это не  эгоизм и не  магия. А гармоничная организация и моделирование реальности, если при этом включено божественное сознание, а из него человек  структурирует и наполняет божественной силой все пространство и всех в нем, гармонизируя все,   более проявляя свои жизненные приоритеты и желания …

Комментарий от: Аврора, Июнь 24, 2015 в 10:57am

Благодарю Галина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования