http://my.mail.ru/bk/garuss/video/5785/251695.html?time=155  - Н. ЕМЕЛИН - БУДЕМ ЖИТЬ
===================================================================================

                       Единое Пространство Любви над Тюменью и всем Уралом.                03.08.2015г.       

Семинар прошёл просто замечательно. Конечно, людей могло бы прийти и побольше. Всегда перед семинаром я тестирую количество возможных участников и почему-то, на первый семинар приходит минимум. Но приходят самые стойкие и сердечные, искренне преданные Энергиям Любви. Так было и в этот раз. Дело ещё и в том, что как раз в это время и прямо сейчас, продолжается взлом банковско-финансовой системы мирового правительства. У многих возникают вопросы насчёт того, что про крах финансовой системы была статья, а вроде самого краха ещё не видно. Вы должны понимать, что речь идёт о запуске мощных Энергий, которые начали и продолжают сейчас этот взлом. Это не выключатель в комнате, который можно повернуть и лампочка тут же загорится. Это общепланетарный, мировой многоуровневый процесс. Он требует некоторого времени. Но следует понимать, что если он начался, то уже не закончится, пока не достигнет нужного результата.
Сложность в проведении семинара была ещё и в том, что помимо самих Энергий Любви, шедших на постройку Храма Света, шли также Энергии на демонтаж банковских корпораций. Сочетать оба потока было достаточно сложно, но все справились.
Очень понравился сам город с его мягкой и спокойной атмосферой и люди, которые живут там. Сразу же установились очень тёплые и дружеские отношения. И что самое важное, все естественно и гармонично влились в общий поток Энергий, идущий от Творца. Немного позднее стало понятно, почему так было. Дело в том, что для очного присутствия на самом семинаре, Совет Планетарной Коалиции установил жёсткий отбор и пришли только те, кто был готов искренне, открыто и с чистой душой участвовать в Мистерии. Оказывается, что все эти Души воплощались здесь же в праславянской цивилизации. И сейчас, во время создания Храма Света, перед ними стояла задача по возрождению запечатанных Мест Силы, которые находятся на этой местности со времён Гипербореи и ранее.
Когда это осознание пришло, то энергетика всех присутствующих буквально преобразилась. Передо мной стояли те, кто жил когда-то на этой земле, защищая её от натиска деструктивных сил из поколения в поколение. Мало того, когда я стал собирать в Единый Поток Лучи, которые посылали из разных концов мира Светлячки, то выяснилось, что многие из них так же ранее жили здесь. И их Энергии Любви включились в эту великую работу по возрождению праславянской цивилизации в современном мире. Это было одно из самых величественных действий, в которых мне приходилось участвовать. Вокруг меня стояли не современные люди, а воины, жрицы Света, берегини и волхвы. Прошло всего немного времени, а казалось, что мы стоим там вечность.
Из центра Земли, из Кристалла шёл огромный Поток Энергии и проходил через каждого из участников, а сверху шёл напрямую Поток от Творца. И оба этих потока соединялись в Кристалле Любви каждого из участников. При таком огромном энергетическом взаимодействии всех участников Содружества Светлых Сил Храм Света получился величественным и могучим. А затем он воссоединился с Храмовым комплексом Любви на Урале, создав Единое Пространство Любви на Урале.
Очень скоро это Пространство Любви охватит всю планету, очищая её от деструктивных энергий и создавая Новый мир Любви и Света. На следующие выходные 8-9 августа в Красноярске будет происходить семинар с созданием Храма Света, защищающего Сибирь. Там должны будут прийти те, кто также будет возрождать через себя Места Силы в Красноярске и вокруг. Это предельно ответственная и важная миссия. От решения каждого красноярца, читающего эти строки, зависит каким станет его город в ближайшем будущем, где будут жить его дети. Убеждать никого не стану-Выбор за каждым. Но обязательно придёт момент, когда встанет вопрос: "А что ты сделал, чтобы мир вокруг тебя стал лучше?" Мне всегда жаль, когда продолжают "спать", вместо того, чтобы "вспомнить себя".
И ещё один момент происходил на семинаре-это очищение родовой кармы и включение Силы Рода. А после включения Силы, участие всего родового потенциала каждого из участников в Мистерии. Более лучшей награды наши предки и не ожидали. Все поколения наших предков в этот величественный момент встали плечом к плечу со своими потомками, чтобы в очередной раз дать Бой всем деструктивным силам на планете и утвердить здесь Мир Любви и Света, Русский Мiр. Такой шанс выпадает в жизни далеко не каждому и упускать его нельзя. Потому что это может не повториться никогда.
Это всё относится как к непосредственным участникам семинара, так и к тем, кто своими Лучами и своей Любовью поддерживал нас дистанционно. Огромная вам благодарность и низкий поклон. Когда всё Действо было закончено, то Совет Планетарной Коалиции наградил всех участников долгими аплодисментами. Это была их благодарность и Творца.
       Хотя, наверное участники семинара сами опишут свои ощущения от происходящей Мистерии в комментариях.
        С уважением ко всем Светлячкам, так или иначе принимавшим участие в этом великом Деянии.

                      Вооллстриусс Абсалямов

05.08.2015г.         Семинар в Красноярске.
 Первый день, 8 августа: начало в 10-00 по МСК до 13-00 по МСК.

Второй день, 9 августа: начало 08-00 по МСК до 11-00 по МСК.
Конкретное время создания Храма пока неизвестно. Я его выложу позднее. Все желающие принять дистанционно участие, могут с начала семинар направлять свои Лучи из Кристалла Любви на семинар. У кого нет активированного Кристалла, могут посылать искреннее сердечное устремление. Просто настройтесь внутренне на само Действо и в нужный момент вы почувствуете включение. Я могу просто не успеть выложить конкретное время создания Храма Света. Так что, если вы включитесь на всю продолжительность семинара, то не ошибётесь.
Не забываем, что сейчас особое время 08-08-2015 (что в сумме тоже 8), открыты Врата
http://sacralis.com/biblioteka/proza/3767-vrata_lva.h..
Так что, кроме Творца и Содружества Светлых Сил, весь остальной Космос будет участвовать в Творении. Так же на семинаре произойдёт пробуждение Мест Силы праславянской цивилизации через тех, кто будет участвовать.
Светлячки, до скорой встречи на Луче Творца.

   

ВРАТА ЛЬВА - ПЛАНЕТАРНЫЙ НОВЫЙ ГОД 8 АВГУСТА 2015

sacralis.com

С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.       Вооллстриусс Абсалямов

 

           06.08.2015г.         Крах мировой финансово-банковской системы (часть 3).

Накануне проведения семинара в Красноярске и создания там Храма Света, Содружество Светлых Сил под прямым Лучом Творца провело очередную работу по гармоничному продвижению Акта Преображения на планете. Как всегда, участвовали цивилизация дельфинов и китов, Душа Земли, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты и -лемурийцы из 7-й мерности, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и небольшая группа воплощённых "звёзднорождённых" под прямым Лучом Творца.

Первым пошёл огромный поток космических Энергий Любви на поддержание и укрепление Единого Пространства Любви на планете и отдельно на укрепление недавно созданного Храма Света над Тюменью. Видимо, он особенно нуждался в наполнении космическими Энергиями Любви.

Затем прошёл невероятной силы поток Энергий Любви на предстоящий 29-30 августа семинар в Ижевске с созданием там Храма Света. Творец особо указал, что Храм Света там обязательно будет, а все, кто будут противодействовать этому, войдут в противостояние сразу с Творцом. А это уже смертельно для любого,кто так поступит, без предварительных предупреждений.

Другой поток Энергий Любви прошёл на предстоящий семинар в Красноярске с созданием там Храма Света. Но помимо Энергий Любви, идущих непосредственно на сам семинар и на каркас Храма Света, произошла подготовка множества Мест Силы Красноярска и всего региона, оставшихся "законсервированными" ещё со времён праславянской цивилизации. Они выглядят сейчас как нераспустившиеся бутоны, которые ждут своего часа. Из Центрального Кристалла Земли к каждому из них подведён поток эталонных чистых планетарных Энергий. А запуск должен произойти от Луча Творца через людей, которые прийдут на семинар. Необходимо, чтобы пришло не меньше пятидесяти человек, для гармоничного запуска основной части Мест Силы. Если больше будет, то и запуск пройдёт гармонично, а вот если меньше, могут возникнуть сложности. Впрочем, теперь Выбор за красноярцами.

А после этого основной огромный Поток продолжил взлом финансово-банковской системы мирового правительства. После прошлой статьи было несколько сообщений с вопросами почему ожидаемого краха до сих пор нет. Взлом банковской системы продолжает идти, но процесс этот оказался не таким простым, как выглядело сначала. Оказывается, у всех банковских потоков есть дублирующие системы, которые при разрушении основных линий, взяли на себя их функции. Это как если разрушается электростанция, то включают другую подстанцию или генератор. Поэтому сегодня шёл дальнейший взлом всех дополнительных обнаруженных финансовых потоков. Сначала были запущены красно-огненные Энергии, которые выжигали всё изнутри. Затем пошли льдисто-прозрачно-синие, которые всё вымораживали. А после пошли ослепительно-белые, которые наполняли всё и буквально разлагали и разрушали.

Начали с Токийской биржи, потом огненные Энергии прошли по банковской системе Китая, после плотным потоком прошли по всем международным банковским корпорациям США и в конце шло массированное воздействие на все банки Европы. Особенно сильно разрушали связку Лондон-Швейцария. Хотя, конечно, досталось и другим банкам Европы. Сейчас эти Энергии продолжают идти и будут воздействовать ещё несколько дней. Если и этого воздействия окажется недостаточно, то эту работу повторят. Только раз от раза сила воздействия будет всё увеличиваться, пока заданный результат (разрушение финансово-банковской системы мирового правительства) не будет достигнут. Теперь дело только в сроках. Результат такой работы предопределён.

С уважением ко всем Светлячкам, которые будут участвовать в предстоящем Действе в Красноярске.          Вооллстриусс Абсалямов

        07.08.2015г.              Создание Храма Света над Красноярском состоится 08.08.2015г.(тоже в сумме 8) в 20-00 (8 вечера) по местному времени или в 16-00 по Москве. Могут подключаться все Светлячки. Но наиболее действенной помощь будет, если включиться с начала семинара и до его окончания. С 10-00 08.08.2015г. до 11-00 09.08.2015 (время московское).
До встречи в общем Луче Энергий Любви.                               Вооллстриусс Абсалямов

 

 ==========================================================================
                                         ВРАТА ЛЬВА - ПЛАНЕТАРНЫЙ НОВЫЙ ГОД 8 АВГУСТА 2015

 С 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года

Пик этой волны выпадает на 8-е августа.

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни. 

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

                                                                                     Что такое Врата Льва

 «Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. 

Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год. Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания. (Силия Фенн)

                                                                                    Два Солнца в небе

 В этот период самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне после 70 дней своей «невидимости».

В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. Поэтому в предрассветные часы вы можете наблюдать в небе 2 солнца: Золотое и Голубое. 

Золотое Солнце транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания.

Восход Голубого Солнца знаменует новый цикл Света, Любви и Поддержки, а также дарует благословение и процветание. Будет полезно встать на рассвете и глядя на восходящий Сириус сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует…

                                                                                     Что такое Коды Света

 Коды Света — зашифрованные пакеты духовной информации. Их загрузка ощущается как легкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях. Как с этим справиться?

                                                                        Помогите вашему физическому телу

 Для начала поймите, что волна Света подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется в усиленном режиме интегрировать новые частоты и вибрации.

Если у вас активированы высшие чакры, если вы регулярно подпитываете ваше Тело Света, то процесс  интеграции изливающегося на вас Света пройдет в привычном рабочем режиме. Всем остальным можно порекомендовать побольше отдыхать и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что требуется.

                                                                          Примите любые ваши эмоции

 Эмоции — мост между умом и телом.

Вы можете ощущать эмоции, но НЕ выражать их… Тогда эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Для того, чтобы не запирать эмоции в теле, рекомендуется свободно выражать их.

Но этого МАЛО: Нужно научиться принимать и понимать ЛЮБУЮ свою эмоцию.

Только в этом случае ваше эмоциональное тело будет гармонично сонастроено с остальными частями вас.

И помните! Сбалансированные эмоции — ключ к открытию Сердца!

                                                                          Выйдите из ума

 Умение концентрироваться на своих мыслях и уметь отслеживать свой ментальный диалог являются важными ступеньками духовного роста.          Однако тот же самый ум может стать огромным препятствием:

Чрезмерный анализ и логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария.

Более того, рассуждать о Безусловной Любви НЕДОСТАТОЧНО. Любовь нужно чувствовать и ощущать. Поэтому ВЫХОДИТЕ из ума и переключайтесь на сердце!

                                                                  Будьте в сердце и излучайте Любовь

Сердце является центром, соединяющим вашу духовную и физическую составляющую.

Не случайно я приучаю вас ДЫШАТЬ СЕРДЦЕМ и излучать свет и любовь изнутри наружу.

Осознанно возвращайтесь к этим практикам, когда вам кажется, что все выходит из под контроля… В данный период это особенно важно.

                                                                 Научитесь видеть потенциалы

Эти две недели будут богаты не только новыми осознаниями и новым восприятием, что есть вы, но и окнами возможностей, которые беспрестанно будут открываться перед вами. Не обязательно хвататься за первую пришедшую к вам идею и тут же внедрять ее. Ваша задача пропустить этот потенциал через себя, чтобы позже можно было вернуться к нему и решить, комфортно ли вам взяться за его реализацию. Делайте записи, фиксируя ваши осознания, идеи, вашу трансформацию и новое восприятие реальности

                                                        Сонастройтесь с вибрацией вашей Души

Продолжается процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей вашей жизни с более высокой вибрацией вашего Высшего Я.

Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.

Перед тем, как ложиться спать, выразите намерение сонастроиться с высшим сознанием, интегрировать вливающийся Свет комфортным и гармоничным для физического тела образом. Сразу после пробуждения поприветствуйте новый день, сделайте вдох принятия и поблагодарите за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.

В этот период будут полезны любые практики, направленные на интеграцию вашего физического и духовного тел.  Также вы можете поговорить с вашим телом, представить, как ваши клеточки наполняются светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.

 Автор Алена Старовойтова         http://sacralis.com/biblioteka/proza/3767-vrata_lva.html

 

Представления: 695

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
47 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования