Мать Мира  

Я принимаю покаяние, пусть это станет вашим ежедневным трудом, вложите в покаяние силу, волю и веру, просите меня о списание всех ваших грехов, ибо безгрешная Мать и другим греха не желает. Поднимитесь над страхами и сомнениями, растворитесь в поле моей энергии, почувствуйте присутствие мое. Словно цепи спадут  с душ ваших, когда грехи ваши будут изъяты мной. Так и будет! 

Отныне веду вас и освобождаю вас,и благословляю вас, любимые мои! Каждому свободу! Укрепляю вас в Вере! Фокусируйте свое внимание на присутствии Отца и Матери, всегда пред очами образ Отца-Матери держите, тогда никакая иная мысль не пронзит ваше сознание. Не останется ни места, ни времени для сомнений, ежели всегда пред вами будет Образ Непогрешимого! 

Пришло время мое, когда я стану сознанием Человечества, когда моя воля будет править миром. И в этом есть свобода ваша, ибо я пришла управлять и повелевать во имя свободы вашей. Я пришла вернуть вам истинную веру и знание о Боге, о вас самих. Я возвращаю вам память о вашем благе. 

Устремленный к различению, найдет истинное благо в паутине ума!  Найдя Благо, найдет и Отца-Мать в сердце своем. Отриньте чуждое, найдите истинное! Учитесь различению! 

Обогащайте сосуды божественные дарами, что нисходят с небес! Дар небесный – милость божья, изливается, наполняя каждую клетку. Свет, Свет, Свет! Лучи Солнца, капли дождя, порывы ветра, цветущая Земля – все есмь проявление милости Создателя! И вы, создания Творца, божья милость! Воспользуйтесь своей Богоидентичностью, чтобы  творить великие дела. Верните Свет и Святость! Именно поэтому Мать пришла! 

Мать – очаг в каждом доме,теплота, нежность, любовь, благополучие, Мать и в еде, и в молитве, всюду Мать!  Даже в тех домах, где врата для Матери прикрыты, и там Дух Матери витает! Я вездесуща, всезнающа! Не разделяю, но объединяю! Мое присутствие пробуждает спящих. Поэтому я в каждый Храм вхожа, в каждый дом, в каждое сознание! Никто не способен создать такие границы, стены, крепости, которые были бы мне неподвластны! Я разрушаю преграды, ибо мой Свет не признает преград! Поэтому мой свет так ярок и в этом сила моя!
послания на сайте http://marusyasem.ucoz.ru/forum/26

Представления: 516

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования