Мать Мира  

Я принимаю покаяние, пусть это станет вашим ежедневным трудом, вложите в покаяние силу, волю и веру, просите меня о списание всех ваших грехов, ибо безгрешная Мать и другим греха не желает. Поднимитесь над страхами и сомнениями, растворитесь в поле моей энергии, почувствуйте присутствие мое. Словно цепи спадут  с душ ваших, когда грехи ваши будут изъяты мной. Так и будет! 

Отныне веду вас и освобождаю вас,и благословляю вас, любимые мои! Каждому свободу! Укрепляю вас в Вере! Фокусируйте свое внимание на присутствии Отца и Матери, всегда пред очами образ Отца-Матери держите, тогда никакая иная мысль не пронзит ваше сознание. Не останется ни места, ни времени для сомнений, ежели всегда пред вами будет Образ Непогрешимого! 

Пришло время мое, когда я стану сознанием Человечества, когда моя воля будет править миром. И в этом есть свобода ваша, ибо я пришла управлять и повелевать во имя свободы вашей. Я пришла вернуть вам истинную веру и знание о Боге, о вас самих. Я возвращаю вам память о вашем благе. 

Устремленный к различению, найдет истинное благо в паутине ума!  Найдя Благо, найдет и Отца-Мать в сердце своем. Отриньте чуждое, найдите истинное! Учитесь различению! 

Обогащайте сосуды божественные дарами, что нисходят с небес! Дар небесный – милость божья, изливается, наполняя каждую клетку. Свет, Свет, Свет! Лучи Солнца, капли дождя, порывы ветра, цветущая Земля – все есмь проявление милости Создателя! И вы, создания Творца, божья милость! Воспользуйтесь своей Богоидентичностью, чтобы  творить великие дела. Верните Свет и Святость! Именно поэтому Мать пришла! 

Мать – очаг в каждом доме,теплота, нежность, любовь, благополучие, Мать и в еде, и в молитве, всюду Мать!  Даже в тех домах, где врата для Матери прикрыты, и там Дух Матери витает! Я вездесуща, всезнающа! Не разделяю, но объединяю! Мое присутствие пробуждает спящих. Поэтому я в каждый Храм вхожа, в каждый дом, в каждое сознание! Никто не способен создать такие границы, стены, крепости, которые были бы мне неподвластны! Я разрушаю преграды, ибо мой Свет не признает преград! Поэтому мой свет так ярок и в этом сила моя!
послания на сайте http://marusyasem.ucoz.ru/forum/26

Представления: 516

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования