Мать Мира. О внутреннем Солнце Человечества

20.08.15 

Да пребудет слово Бога с вами! Да пребудет слово Матери с вами! 

Слова, множество слов с потайным смыслом, в слова, что прозвучат, вложена истина, которую каждый откроет в свой день и час. Ибо всему свое время! Но сегодня, в этом моменте вечности я говорю вам:

«Дети мои, наберитесь терпения,будьте терпеливы, наполните сознание свое мыслями о счастливом будущем и сегодня будьте счастливы. Одарите потоками любви ваших близких, родных, друзей, детей. Пусть потоки любви снизойдут из глубины вашего сакрально сердца. Пусть объединятся ваши всемогущие Я ЕСМЬ Присутствия во имя единого служения, да будет так! Объединяйте свои помыслы, объединяйте знания, устремления. Идите вместе, вспомните, что вы – ОБЩИНА. Вы – ЕДИНЫЙ РОД, от одного Отца-Матери произошли. Пора вам осознать свое присутствие на Земле, как миссию Детей Космических Отца и Матери. Именно Великий Космос создал Мать - Землю, Отец вдохнул  жизнь, а Мать – поддержание формы, присутствие земное. И вы, Дети Отца-Матери, есть сознание Отца, его дыхание, и вы  - форма, проявление Матери. Пусть все в вас объединится, пусть код целостности вновь активируется. Пора, пора».  

Обретение своего могущества, обретение Я ЕСМЬ! Из памяти поднимаются пласты, покрытые тайной, многие манускрипты сокрытые активируются. Узнай прошлое, познай настоящее и сотвори будущее. И все это сделай в моменте здесь и сейчас. Начни свое преображение с познания кода Я ЕСМЬ. Зри в самую глубину своей сути. Ты Существо одаренное, просветленное, ты знаешь, ты можешь, ты – сила, ты воля. Прояви преданность самому себе – Я ЕСМЬ Присутствию. Пусть твое служение станет служение Единому Я ЕСМЬ Человечества, что является Единым Я ЕСМЬ Космоса. 

Мать-Вселенная открыта для приема информации. Обновленные временные программы диктуют нам движение по оси вертикального восхождения. Спираль времени ускоряется, мы переходим на новый уровень сознания. Миллионы Существ Света, что творят на Земле План Божий, встают в единый круг. В сем круге вы увидите все многообразие ваше, разноликость и что ж. В этом ли суть ваша? Нет, родные! Иные цели и задачи, не разность увидеть, но единство. Итак, вошедшие в круг огня, омывают тела свои, сознание. Тело Памяти в огне горит. Горящие Чела! Подле круга Учителя, каждый рядом с Учеником. Итак, два круга: Учеников  круг огненный и Учителей – круг солнечный. Круг огненный расширяется, становится внутренним Солнцем, стоящие в круге зарождают огненное ядро, что и станет эпицентром Солнца, его жизненной силой. Солнце формируется, Солнце обретает жизнь, Солнце становится внутренним Богом, знанием, внутренним истоком. Внешний солнечный круг и есть Солнце, Великое, всемогущее Солнце, горящее миллиарды лет. И вот два Солнца, два Ядра! Одно дитя другого. Одно в другом. Так Великое Солнце приняло детей своих. Отныне солнечные программы войдут в сознание всех Существ планетарного радиуса. Ибо дети Земли создали Солнце!!! И вышли на орбиту. Есть оно - внутренне сияющее всеми цветами радуги Солнце Детей Земных! Объединенные чакрой Солнца, объединенные сознанием - Единый Свет. Не вижу отныне детей, но вижу Единое Дитя! 

Род земной, планетарный. Вспоминайте, с чего начиналось великое зарождение жизни на Земле, вспоминайте, с какой миссией пришли вы, как гости, а стали хозяевами. Что есть Мать–Земля и что есть вы, населяющие ее. Вспоминайте! Это время, когда необходимо снять пелену с очей, и узнать друг друга. Все мы одно ядро. У всех  у нас одна Мать, один Отец. Ничто не способно нас разделить! Понятие наций – это деяние наших поступков. Это наша жажда первенства и превосходства. Но то программы прошлого. Сегодня, что есть вечность, мы принимаем друг друга, признаем друг друга Братом и Сестрой, Отцом и Матерью Единого Рода Человеческого. Вот истинный миг возрождения родовой общины! Пусть эти дни станут новой главой в истории Великой Вселенной!

Мои Дети, мои сестры и братья, Мать-Земля – дитя мое, мое творение, я обнимаю вас в сердце своем, обнимаю Светом, и потоки любви, исходящие от меня, преображают вас. Я ЕСМЬ любовь, милосердие, я бесконечность бытия – это ЕСМЬ Я, но это и ЕСМЬ каждый из вас. Мать наделила вас своими лучшими качествами, тоже сделал и Отец! Поэтому устремимся к лучшему  - к совершенству духовному! Но будьте движимы не амбициями, но верой!

Представления: 668

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования