Дорогие мои друзья, знакомые, читатели.

Я долго не могла собраться Духом. Но сейчас что-то щелкнуло, и, я решила обратиться к вам. 

Последний год я жила в тихом уединении, наблюдая за трансформациями и опытом моей жизни. Я получила бесценный опыт получения навыка жизни в Доверии к Богу, Духу, при отсутствии понимания близких, денег, работы, мужской поддержки. 


Физическое тело также участвовало в этой игре, я научилась понимать его, разговаривать с ним и влиять на процессы, происходящие с ним. Физическое состояние менялось и подчас было таким уникальным и неприлично странным, что я ощущала себя между жизнью и смертью. Это не про суицид, это просто про волю и решение. Я училась выбирать Жизнь. Несколько раз я была на самой грани. Я выбрала жить.
Хочу выразить безграничную Благодарность всем, кто оказался рядом. Дорогие мои, благодарю вас за ваше тепло и щедрость души, за понимание и доверие.
Теперь по сути обращения.
У меня была машина, хорошая, дорогая машина. Сначала я была не готова с ней расставаться и пыталась сделать все, чтобы не продавать ее. Потом я пережила эту болезнь и решилась, но долго не могла продать ее, по уже независящим от меня причинам. Я ждала пол года, мечтала, что вот получу деньги от ее продажи, отдам долги, которые накопились, съезжу скромно отдохнуть и подисцелиться на море, пойду учиться для овладения новой профессией и, наконец, начну зарабатывать деньги новым, приемлемым для меня образом. 
Момент настал, я выставила машину на продажу в один салон, там она простояла с месяц, и, было ясно, что это надолго. Я ее оттуда забрала, и, очарованная работой менеджера другого салона, отвезла к ним. 
То, что произошло дальше, осознать пока не выходит…
Переговоры, обсуждение условий, предварительный договор, все устраивает, сделка!
Проходит 5 дней, звонит менеджер, радостно сообщает о продаже машины. Еду в салон, мне дают документы о продаже, обещают оплатить на днях деньги, я уезжаю и жду. День, два, неделю. Какие-то странные нелепые отмазки и играв пинг-понг. В один миг меня что-то обжигает изнутри, я буквально подскочила на месте и метнулась перечитать договор. 
Можете представить мое состояние, когда я читаю, не веря своим глазам, где в договоре, подписанном мною, значатся условия, абсолютно не те, о которых была договоренность. Мне давали прочесть совсем не то, что я подписала. Мы обсуждали срок оплаты в течение 10 дней. А тут написано, что исполнение финансовых обязательств компании в мой адрес наступает через 3 года………………………………………………..
Как такое могло произойти, я до сих пор не могу понять и поверить.
На звонки они не отвечают, в офис попасть невозможно. В ответ на мой запрос, прислали ответ: «оплата в соответствие условиям договора» ВСЁ!
Друзья, у меня похитили машину, стоимостью 600 тысяч рублей.
Половину из этих денег я должна была раздать, а на половину начать новую жизнь.
Хозяйка квартиры, которую я арендовала, шла мне на встречу и ждала, пока я продам авто. Я задолжала ей за 3 месяца. Вчера она сказала, или деньги, хотя бы за месяц или освободить квартиру к понедельнику.
Осталось меньше двух дней.
Съезжать некуда, вещи деть некуда, у детей ремонт, в квартире нет ванной и раковины. Нужен юрист, чтобы хотя бы составить грамотное заявление в прокуратуру и полицию, чтобы рассмотрели дело по факту мошенничества. Сил на борьбу нет. Я по-человечески в растерянности.
Я не прошу меня жалеть.
Я прошу не читать мне нотаций и не учить уму-разуму.
Я прошу не кривить душой и не тыкать меня в мою духовность или не очень.
Мне просто нужна поддержка, мне нужны деньги, срочно, чтобы сейчас где-то жить, тупо выжить, найти работу и двигаться дальше.
Я обращаюсь к вам за помощью. 
Возможно, поддержав сейчас меня, вы помогаете себе в будущем.
Слушайте свое сердце.
Я ощущаю ваше сочувствие и безгранично Благодарю всех неравнодушных, щедрых Духом и просто хороших людей.

№ карты сбербанка
4276 3800 8453 1446 

Яндекс кошелек

4100 1220 9426 560

Paypal:      nataly074@mail.ru


Дай вам Бог!
С Любовью , Наталья.

Представления: 1482

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 16, 2015 в 3:05pm

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 14, 2015 в 7:40pm

БЛАГОДАРЮ!!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 13, 2015 в 9:06pm

БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 10:03pm

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 4:06pm

БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 1:59pm

БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 11, 2015 в 1:58pm

БЛАГОДАРЮ!!

Людмиа, дорогая, это танец Любви и Доброты, Божественности и Человечности. Это Новые Энергии Времени вовлекают нас в свое Пространство. Это Благословение Любовью.

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 10, 2015 в 10:46pm

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 10, 2015 в 9:05pm

БЛАГОДАРЮ..................

ЛЮБЛЮ..............

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 10, 2015 в 9:05pm

Лорочка, дорогая, родная Душа!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Ребята, кроме как Ангелами, на ум не идет другая форма обращения к вам)) 

Вы моя космическая Семья, а на земле моя Божественная Группа Поддержки.

Это удивительно, то, что вы делаете!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
46 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования