Перестаньте резать фрукты мечом... или Благословение неналичием.

«Ты» в моих статьях – это я сама. Все мои наставления – это обращение к самой себе. Не принимайте за высокомерие и желание кого-либо учить. Вас, мои читатели, я нежно обнимаю с замиранием сердца, каждой буквой, наполненной сиянием моей Любви.
Наталья Хорошо.


Любовь, исцеляющая изнутри. Сначала мысли, потом тело, потом пространство вокруг. Потом ситуации и события.

ПРЕДАННОСТЬ Силе исцеляющей Любви Духа преображает Всё. Она сметает все сомнения и страхи.
Никакого усилия, просто почувствовать и позволить, разрешить ей лить свой Свет вслед за вниманием. Отсутствие страха. Это Смелость Позволения Божественности Творить свою Алхимию. 
Когда понимаешь, что у тебя ничего нет, тебе нечего терять, что то, что происходит, лишь отвлечение от сути. Отсутствие, неналичие, нагота перед Бытием открывает множество вариантов, каждый из которых ты способен принять в Любви. Сами варианты не имеют значения. Остается только готовность пребывать в Любви в каждом из них. Ожидания теряют смысл и исчезают, остается Доверие к жизни и готовность исследовать опыт в Любви. Преданность, полная капитуляция исцеляющей Силе Безусловной Любви. Благословение. Благословение. Радуйтесь.
Перестаньте резать фрукты мечом. Пришло время ЛЮБИТЬ. Пришло время Творить. 
Творить не няшки, Творить Любовь во всей полноте ее Величия. Не в ситуацию идти за результатом, пытаясь, стараясь ее полюбить. А Позволить Любви войти в ситуацию и сотворить, развернуть действо, подарить свое Благо.
Я долго искала ответ на вопросы: в чем смысл Творения? Как научиться Творить свою реальность? Где граница между творением (действием) и сопротивлением жизни? В чем разница между позволением и трусливым бездействием?
Ответ оказался ошарашивающе простым.
Только Любовь, осознанно впущенная в ситуацию способна разрешить ее наилучшим образом. Ум и все его потуги бессильны. Ум всегда имеет желания, он возводит стены и устанавливает границы. У Любви нет границ, она всемогуща, она магична.
Позволение Любви Творить освобождает от желаний и ожиданий. Намерения остаются и пожелания к самой Любви, как творящей Силе, тоже. Но Преданность Любви и готовность принять Творение создают баланс. Это баланс внутри, в сердце. Он как Знание, что все, что ни случится – есть самое лучшее, и, ты Любишь это заранее, уже в здесь и сейчас. Ты точно знаешь, что оно принесет Дары. И не пытайся их предугадывать, это пустая трата энергии. 
Остается еще одна привилегия. Играть. Играть и подыгрывать Любви, ангелам-партнерам по жизни. Это тайное осознание. Соседка завидующая тебе или осуждающая тебя, не поверит, что ты ее Любишь только потому, что она является частью твоей жизни. 
Твои близкие, они ждут от тебя борьбы и достигательства, они очень хотят, чтобы ты оправдал их надежды, они так хотят видеть тебя успешным и гордиться тобой. А когда в твоей жизни происходит по их меркам катастрофа, им сложно объяснить, что это твой собственный выбор на уровне Души с целью получить Дары, Мудрость, что это переход на новый уровень Бытия. Даже не пытайся им разъяснять, что это Благословение, просто играй, говори на их языке, будь милосерден. Это не просто. Не всегда можно просто «забить» на их чувства и делать по-своему. Сострадание. 
По их мнению ты доставляешь им проблемы. Не стыдись, ты учишься сострадать и позволяешь им исполнять свое предназначение. Они партнеры по воплощению. Сострадай им. Люби их. Молча. Тайно. Будь чистым, прозрачно искренним в своей Любви. Твоя искренность преображает все вокруг и их тоже. Это тоже Творение, глагол, миссия.
Быть Творцом, значит позволить Любви в тебе, Божественности, которой ты являешься, созидать Жизнь. Не умом, а состоянием, из состояния Любви. Пришло время ЛЮБИТЬ.


Я ЛЮБЛЮ.

Наталья Хорошо.

Представления: 650

Теги: Просветление, безусловная, инсайт, любовь, озарение, принятие, сострадание, творение, творить

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 5, 2015 в 1:30am

Сегодня утром я проснулась, осознавая удивительное.
Я знаю, что сейчас со мной говорит Сам Бог. Он меня Благословляет, и на меня сверху, как облако спускается густая, обволакивающая снаружи и пронизывающая все внутри, Божия Благодать. Это сладостное физическое переживание Блаженства, переданного мне моим Божественным, Духом, Богом. Я проживала это удивитеное состояние и ощущение на клеточном уровне, всем телом и еще немножко дальше его. И что самое ценное, это так же спустившееся сверху осознание получения Благословения, мне было позволено это пережить во всей полноте, осознать и запомнить. Это не сон, это абсолютно реальное переживание Чуда полученного Благословения.
Благодарности моей предела не существует, она течет, вся моя осознаваемая Вселенная - это необозримый океан, или космос, состоящий из полученной Благодати и моей Благодарности. Все остальное просто есть в этом океане.
Тот инсайт, который я пережила пару дней назад и описала в предыдущем посте, был как предтеча к этому Благословению. А может быть это награда за работу над собой.
Как бы то ни было, мне даден Дар познания Безусловной Любви и Благословение Высшего. Вся моя жизнь пронизана этой способностью, это как дополнительное зрение или чувствование, мой новый орган восприятия, которым измеряется Всё мое Бытие!
Как это повлияет на развитие дальнейших событий, посмотрим.
Одно могу сказать. В течение августа со мной произошло, по общегражданским меркам, наиужаснейшее. Я об этом напишу чуть позже.
Следите за постами и наслаждайтесь изменениями в своей жизни.
С Любовью,
Наталья.

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 4, 2015 в 1:31pm

Александр, Благодарю вас за тонкое чувствование аромата Любви))))

Комментарий от: Александр, Сентябрь 4, 2015 в 8:20am

"Возможно только сейчас до Вас дошло то, что было ясно множеству обычных людей."

Увы, Андрей. Большинству людей состояние Любви ( а я лично воспринимаю его как состояние тотального приятия и смирения, рождающее приятие и принятие и перерастающее в благость), доступно только на ментальном ( умственном) уровне.

Невозможно надумать, внушить себе состояние Любви.

Его можно только открыть в себе, позволить ему расцвести подобно цветку лотоса, пробуждающемуся навстречу очищающей и освежающей утренней заре.

Этим и делится Наталья, за что ей огромное спасибо.

Это - внутреннее состояние, камертонное звучание, где сердце сразу чувствует любой диссонанс....

Комментарий от: Наталья Хорошо, Сентябрь 3, 2015 в 11:23pm

Это просто личный опыт....

Благодарю за отзывы, ребята.

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 3, 2015 в 1:34pm

Желательно чтобы Вы сами перед публикацией читали ,что Вы хотите сказать. За множеством Ваших слов надёжно скрыта Истина. А есть ли она здесь? Возможно только сейчас до Вас дошло то, что было ясно множеству обычных людей.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования