Эффективная техника для отпускания навязчивых мыслей и воспоминаний

Мы носим в себе проекции (бледные голограммы людей,с которыми общались).

Надо представить,что Вы вытаскиваете (отделяете) от себя бледную голограмму другого человека (она во весь Ваш рост).

После этого поставьте её перед собой, и светом сотрите эту голограмму до исчезновения.

До следующего общения этот человек выходит из Ваших мыслей.

Также можно вытащить из себя голограмму-образ (школы, работы, места) и тем же способом стереть его светом.

Сейчас показали эту технику, сделала -очень эффективно.

Особенно эффективно для отпускания воспоминаний о тяжелых отношениях (воспоминаниях об обидах, ненависти,боли,переживаниях).

Представления: 1496

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 5, 2015 в 9:07pm

Всегда рада приятному общению! И Вам спасибо, ЛЭЯ!

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 5, 2015 в 8:41pm

Аврора, прикольно) мне понравилось!

Спасибо за интересную технику.

А если глобально,то я за то, чтобы делать и двигаться, чем сидеть и сомневаться.

А техники всегда найдутся.

И также) ничего не поддается нашему контролю.

Если надо будет пройти опыт,то нас уведут в сторону, и никакой тут контроль не поможет.

Но у любого опыта и проблемы есть ДАР.

Поэтому, я-за Доверие к силе, которая дает нам здесь поиграть в иллюзию.

И иллюзию контроля в том числе)

Благодарю за интересное общение-очень рада!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 5, 2015 в 12:33pm

ЛЭЯ, нас читают многие! И опытные практики и новички, и не все разбираются в тонкостях и особенностях энергосистемы и энергосвязях человека. Та техника, которую описали Вы это может быть скорой помощью для тех кто еще не научился преобразовывать энергию своих тонких тел из негативной низкочастотной в энергию более высоких частот. И как скорая помощь при возникновении негативных эмоций или страха или навязчивых мыслей она действительно может быть полезна. Собрал в "кучку-тучку":) то что доставляет дискомфорт и выпустил наружу, и вроде как освободился. Но я повторюсь, что надо понимать, что таким образом ты не только избавляешься от того что причиняет дискомфорт, но и лишаешься части своей энергии, не важно какого качества, что на восстановление организму потребуется время и силы, поэтому сначала будет ощущение освобождения и легкости, а потом возникнет ощущение некой пустоты и апатии, но это временно! И когда организм восстановит свой энергетический потенциал, то вновь появится активность и жизнерадостность. При этом обязательно надо работать над тем, чтобы устранить и саму причину возникновения негативных эмоций, чувства страха и всего того от чего человек избавлялся. Понимаю, что вы это прекрасно знаете, но всё же скажу и об этом.

У меня осталось только голограммы почистить.

Так как все остальные связи и иже с ними я убрала.

ЛЭЯ, простите, не в обиду будет сказано, но либо вы выбрали не точное название для мысле образов, либо вы не понимаете сути самой голограммы.

Голограмма не может существовать сама по себе! Если есть голограмма, то неизбежно должен быть и источник - первообраз того что голограмма отображает. Если убран источник, то голограмма исчезает сама собой. А если голограмма продолжает существовать, значит источник всё еще существует. И если говорить о голограмме, как об образе реального человека, то тогда для ликвидации такой голограммы необходимо либо "ликвидировать" самого человека как источник, что сделать не представляется возможным, либо убрать все мысли, воспоминания и вообще знание о существовании этого человека из своей памяти, что тоже крайне затруднительно, но голограмма работает именно так, только в связке трех составляющих - объект(прообраз) + мысль(луч, лазер) + сфера сознания(поле для отображения).

Но я всё же полагаю, что вы просто выбрали не верную терминологию, и голограммы здесь не при чем.

У вас могли остаться фантомные образования! Это некие энергетические копии реальных объектов и субъектов, которые по разным причинам продолжают храниться в поле ауры. Попробуйте просто стирать их внутри себя, а не выводить их наружу.

Могу рассказать еще об одной технике по очищению ауры, которая мне нравится. Для этого надо увидеть себя со стороны. Надо выйти сознанием из своего энергетического кокона. Можно визуально использовать образ губки, которой вы просто стираете как со стекла все эти фантомные образования со своей ауры как внутри, так и снаружи до полной прозрачности и блеска. Саму губку потом можно рассеить и она так же исчезнет. Или можно пригласить своих Ангелов или других божественных помощников и попросить их сделать для вас эту чистку. Это уже на личное усмотрение.

Такую чистку можно делать и для других людей по их желанию, а так же для своих детей, но лучше когда они спят. При этом у особо чувствительных людей могут возникать различные ощущения от покалывания до легкой щекотки или еще что-то, это просто реакция физического тела и это нормально. Техника абсолютно безвредна и может использоваться как профилактика или как регулярная гигиена ауры, так как убирает не только отпечатки негативных чувств и эмоций самого человека, но так же убирает всё то, что прилипает к человеку снаружи от взаимодействия и общения с другими людьми. Дети после этого становятся более уравновешенны эмоционально и меньше капризничают, сон становится более спокойный и крепкий, уходит раздражительность и нервозность. Если как вы говорите проработали все связи, то думаю, что вам эта техника как раз может помочь. Но решать вам, конечно же.

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 5, 2015 в 10:48am

Аврора, согласна с каждым Вашим словом.

Просто я так понимаю, на сайте ЭСПАВО не дети сидят, а все умные и прокаченные эзотерики, разве не так? :)

Я давно очищаюсь и очищаю свое подсознание, и пишу об этом много.

У меня осталось только голограммы почистить.

Так как все остальные связи и иже с ними я убрала.

Наверное, описывая технику, надо начинать от печки.

Спасибо Вам, что Вы это сделали)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 4, 2015 в 4:08pm

Я не запугиваю, ЛЭЯ! Я предупреждаю! Предупреждаю не столько Вас, сколько тех кому Вы эту технику советуете как эффективную. Я много лет изучаю энергетику человека, поэтому знаю на собственной опыте о чем говорю.

Если у человека есть связи и привязки к голограмме (человеку, объекту, программе)

У человека не может быть привязок к голограмме! Голограмма и есть следствие связи!

Связи бывают к объектам и субъектам. А то что Вы называете голограммой это и есть сформированный образ, который создает сам человек в сфере своего сознания из своей же энергии, и этот образ постоянно подпитывается именно самим человеком мыслями о другом человеке или событии. Избавившись, как Вы предлагаете, от одной такой голограммы-образа, человек со временем воссоздаст новый аналогичный, потому как причина не в этой голограмме, а в той энергетической связи между человеком и объектом/субъектом/событием, что и провоцирует человека снова и снова воссоздавать и поддерживать этот образ в своем сознании. Убирать надо первопричину, а не избавляться уже от следствий. Это всё равно что обезболивать вместо лечения! Эффект будет временный!

А не срабатывать как Вы говорите, может либо от не умения правильно провести технику, либо потому что разрыв связи может нанести вред одной из сторон, или если эта связь имеет некое сакральное значение для души человека, но о чем он не имеет понятия.

Вообще я лично придерживаюсь того, что эффективней и полезней для человека всё таки трансформация, а не отделение и "выбрасывание" за ненадобностью части своей энергии, как нечто лишнее и не нужное. Наше к нам всегда возвращается приумноженным! Это не нужно забывать! Чтобы потом не задаваться вопросом откуда что вдруг взялось:)

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 4, 2015 в 3:35pm

Аврора, я то со связями давно работала и писала об этом.Если у человека есть связи и привязки к голограмме (человеку, объекту, программе), то эта техника просто не сработает) Вот и все, и запугивать тут никого не нужно) Я пишу для людей света и любви.

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 4, 2015 в 3:32pm

Да,все надо делать в энергиях любви конечно же ,а не страха.

Тогда все на пользу)))))

Комментарий от: ЛЭЯ, Октябрь 4, 2015 в 3:29pm

Также из себя в виде голограмм вытащить страхи, желания и любые негативные программы и стереть их светом.

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 3, 2015 в 5:33pm

 Приветствую ЛЭЯ и всех.    Аврора без относительно
данной конкретики.  Очень разные могут быть наши  мнения и представления о различных техниках.
Но любая работа с Энергиями требует осторожности, осмотрительности,
осознанности, индивидуального подхода и свободы, т.е. ответственности. И даже Любовь, вроде как самый безопасный и универсальный аспект, но на локальном уровне могут быть не самые
приятные ощущения. Хотя в итоге, на уровне сферичном (всей совокупности тонких
и физического тел), чистка, конечно, будет произведена и благость восторжествует.  Благодарю

Комментарий от: Аврора, Октябрь 3, 2015 в 2:22pm

Надо представить,что Вы вытаскиваете (отделяете) от себя бледную голограмму другого человека (она во весь Ваш рост).

Очень не советую это делать! Так как таким образом вы отделите от себя не голограмму другого человека, а часть СВОЕЙ энергии, сформированной по образу того человека. В результате вы просто лишитесь части своей энергии, ничего не имеющей к тому человеку. Если уж и освобождаться от навязчивых мыслей и образа другого человека, то посредством убирания энергетической связи с этим человеком на ментальном и эмоциональном уровнях/телах. А то что предлагается в этой методике может нанести энергетический вред. Будьте осторожны с такими техниками.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования