РЕЦЕНЗИЯ на «КОНТАКТ с Галактическим Сообществом» -- (ГС)

РЕЦЕНЗИЯ на «КОНТАКТ с Галактическим Сообществом» -- (ГС)
Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта.
Настоящая рецензия появилась как непосредственная реакция на соответствующую статью Стеллы Амарис https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1470844, которая оказалась не оригинальной здесь на ЭСПАВО: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1462265 «Погуглиф» на Яндексе имя Jean Ederman, можно найти множество инфы по теме. Если принять за правду, что «Неучастие в выборе означает передачу выбора другим», и таким образом всё это весьма серьёзно, тогда у меня имеется два предложения. Первое как можно большему числу Человеков здесь, на ЭСПАВО, включится в настоящую дискуссию до того как мы все начнём это тиражировать в других пространствах. Может быть, кто то, сможет соединиться, выйти на контакт с ГС и задать свои вопросы непосредственно. И второе, я хотел бы получить от автора, или от вышедшей на контакт Силы, ответы на мои вопросы, прежде чем мне принимать какое то решение.
1. Сила, именующая себя Галактическим Сообществом, здесь и сейчас при всех свидетелях и во всеуслышание в Небодоне, назови своё настоящее имя. То есть перечислите цивилизации, подписавшие этот меморандум. Назовите ваши локации и происхождения понятные землянам.
2. Назовите ваше отношение к Энергиям творения и жизни именем Любовь. Если это отношение благость, то почему Любовь упомянута в ваше послании только в самой косвенной форме, никак не отображающей вашего к ней отношения: «Ненависть растёт… как и любовь»; «в то же время думающему и любящему созданию»
3. Назовите какое отношение ваше сообщество имеет к объединению цивилизаций называющее себя КОН.
4. Назовите ваш подлинный интерес на планете Земля и в отношениях с Человеком, здесь и сейчас Божественное Присутствие.
5. Если «Существует два способа установить космический контакт с другой цивилизацией: через выдающихся представителей или напрямую с обыкновенными индивидами», и вы, с ваших же слов, выбрали второй способ, то назовите причину, по которой вы не выходите на прямой контакт с каждым из проснувшихся Человеков индивидуально.
6. Назовите известное землянам имя Сути, которая в прямом ченнелинге может подтвердить сказанное вами, и ваши намерения.

Полагаю для начала достаточно. Но перечень вопросов, как и ответов, оставляю открытым…
С уважение и Любовью к пространству ЭСПАВО.

Представления: 1009

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Октябрь 8, 2015 в 1:45pm

  Аврора спасибо. Конечно полезно было почитать твой материал. Но такое чувство, что это новоявленное ГС -- новая волна. И сама Энергия их обновилась.   Благодарю

Комментарий от: Аврора, Октябрь 8, 2015 в 12:09pm

Здравствуй, Александр!

Года четыре назад я уже отвечала на вопрос о ГФС. Почитай, может окажется в помощь разобраться что к чему.

Галактическая Федерация Света сейчас.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 7, 2015 в 3:07pm

Люда, Кори Гуд - инсайдер, который решил раскрыть все секреты  США  по сотрудничеству с инопланетянами,  одни из них были негативными другие позитивными. Но они просто гуманоиды и не входят в ГФС.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 10:14pm

........................ 1953 год, когда астрономами была обнаружена целая "флотилия" космических объектов, которая приблизилась к Земле и расположилась на экваториальной орбите. В том году радиолокационные средства США тринадцать раз фиксировали эти объекты на высотах от 160 до 800 километров. Были перехвачены их радиопереговоры, и правительство США поставило задачу войти с ними в контакт.

Как в конце 80-х годов утверждал в своем сенсационном докладе "Тайное правительство" бывший сотрудник разведки Вильям М. Купер, на связь с правительством США во время этих событий вышла группа человекоподобных инопланетян из созвездия Плеяд (наши прародители?). "Эта группа предостерегла нас от пришельцев, которые кружат над экватором, и предложила помощь в нашем духовном развитии. Главным требованием с их стороны был демонтаж и уничтожение нами ядерных вооружений.

Они не были готовы предоставить нам свои технологии, потому что мы можем обойтись с ними крайне безответственно и любую новую технологию используем прежде всего в целях разрушения. Мы должны прекратить взаимно истреблять друг друга, загрязнять планету, нещадно эксплуатировать естественные ресурсы Земли. Мы должны жить в гармонии с природой".

Не будем забывать, что это был разгар "холодной войны": правительство США посчитало, что ядерное разоружение "не послужит интересам Соединенных Штатов", и предложенную помощь отклонило. Более того, в надежде сделать "большой скачок" в своем вооружении оно активизировало действия по налаживанию радиоконтакта с пришельцами, разместившимися над экватором.................."

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 10:08pm

Для меня  контакт Джона Эдермана  является не актуальным.............но Дэвид Уилкок говорил  в своих встречах-интервью, что правительство США  вступила в сотрудничество  с  пришельцами "голубые авианы" ............ Кори Гуд заявляет, что у них позитивная полярность.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:51pm

Хотела на свою тему поставить....... придется перенести.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:50pm

Примерно так выглядит Галактический Капитан с космического корабля  "Феоникс"  с планеты звезд. системы Сириус-Альфа"  - До Джад Эль.  С ним контактировал Хосе Аргуэльес и Институт Галактических Исследований. В системе  62 планеты!!!   Генотип Богочеловека одной из планет..........

Я согласна что в ГФС входят и другие космические расы гуманоидов.

НОРДЫ с Сириуса - лидеры!   НОРДЫ - с ПЛЕЯД - лидеры!  НОРДЫ - с созвездия Лебедя, Орла-Альтаира  - лидеры ГФС.  Все другие участники. На уровне землян.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:42pm

Галактическая Федерация Света контактирует только с теми кто ими послан. БЛОНДИНЫ-НОРДЫ - это Боголюди, похожи на нас, но более гармоничны и красивы!!! У них Программы Спасения Планеты.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 6, 2015 в 9:31pm

14 сентября 2015г.    НАЧАЛО

Часть 4.



Jean Ederman:
Первое, что поражает при контакте с ними – это их деликатность. От них исходит такая вежливость и уважение, которые редко встречаются у людей. Они спрашивают ваше мнение, хотя сами они знают намного больше, чем вы. Они отчитываются перед своей духовной иерархией и часто отправляют вас к ним, чтобы вы выслушали их ответы. Между ними и вами незамедлительно устанавливаются доверительные отношения. Смысл их речи так высок, что вам не нужна никакая другая гарантия.

Несколько раз они мне назначали встречу в физическом небе и просили меня наблюдать за ним в определенный интервал времени. И их можно было там увидеть в форме очень яркого света. Когда меня посещают моменты сомнения, то они подают мне знаки в доме, производя необычные звуки и шумы. Однажды даже упала с потолка лампочка вместе с основанием, в то время как она была ввинчена в часть, соединённую с электропроводкой! Это было типа намёка: "Не предавай свет."

Мои контакты с НЛО и их обитателями начались не вчера, ибо мой первый опыт визуального контакта имел место ещё в 1976 году. С тех пор у меня было почти десяток других контактов. Их сближение со мной проходило очень мягко, прежде чем я увидел в первый раз существо, которое, как оказалось, было их местным духовным наставником: это было существо с голубовато-сиреневой кожей, по консистенции, напоминающей кожу дельфина, и с вкраплениями светящихся точек-пятен; с большими фиолетовыми глазами миндалевидной формы, в которых тоже есть вкрапления светящихся точек, но намного более ярких, чем на коже; с очень большим черепом, удлинённым сзади, а само тело очень изящное и маленькое. Его собратья немного другие: чуть меньше, кожа их немного бледнее, но такая же голубоватая. Их движения очень медленны и точны. И, главное, у них обезоруживающей простоты улыбка.

На психическом уровне нет никаких письменных гарантий; то, что излучают существа, является достаточным для понимания их намерений. Для полной уверенности в том, что я имею дело с доброжелательными существами, достаточно было встретится с Серыми и с одним Драконоподобным, несмоненно, сильным из сильных «третьей стороны». Тон совсем другой. Одни угрозы и запугивания. Необходимо знать, что при путешествии в сознании, в отличие от других техник, таких как ченнелинг, спиритический сеанс и медиумизм, вы видите ваших собеседников. И здесь чрезвычайно важным является то, что они знают, что вы их видите.

Одна из лучших защит это осознавать другого во всех его измерениях. Простой факт утверждения своей индивидуальности и неприкосновенности запрещает им всякую попытку манипуляции и вторжения по довольно очевидной причине для постоянных посетителей этих мест. Карма является всеобщим законом, и даже "третья сторона" не игнорирует его. Они знают его так хорошо, что они хорошо обыгрывают его! Пока люди не достигнут достаточного уровня сознания, к ним будут относится таким же образом, как мы относимся к животным. Для нас нет никакой моральной проблемы убить и съесть животное, пока мы не читаем в их глазах свет разума. Чаще всего нас волнует смерть или страдания животного близкого нам. Если в нас рождается чувство вины, то мы становимся ответственными за его судьбу. И тогда закон причины и следствия становится более определяющим в нашей собственной жизни. Для инопланетян «третьей стороны», это то же самое. Именно неразбериха в эмоциях приравнивает нас к животным. Вот почему они возводят в принцип жизни стратегию выравнивания сознания. Пока у нас нет доступа к их степени восприятия, контроля и понимания, мы остаёмся "умными животными", на которых можно проводить некоторые опыты или внедрять некую культуру. Другими словами, раб становится рабом только тогда, когда он осознаёт этот факт. В противном случае, она остаётся рабочей силы. Все точки зрения относительны.

Чтобы ответить на вопрос, стал ли я жертвой управления сознания в местах прямого контакта, я могу сказать, что и сам я задумывался над этим. Именно поэтому я попытался выразить письменно весь спектр чувств, мыслей и контроля, которые я пережил. У меня есть простой тест, чтобы проверить мою психическую целостность: отделить себя от событий и сделать внутреннее сканирование того, что останется во мне. А останется только главное: быть самим собой до самых высоких небес. С тех пор, как я проделал процедуру «забыть (прежний опыт)», я отказываюсь играть роль жертвы. Поэтому я не являюсь жертвой чего-либо, и, менее всего, программы управления сознанием. Внутренне я чувствую себя мятежником, даже по отношению к Богу! И может быть именно поэтому я приблизился у нему ещё больше.

Перевод с французского, источник http://www.karmapolis.be/pipeline/ederman_interv.htm

Продолжение следует...

Комментарий от: Lika, Октябрь 6, 2015 в 6:11pm

У человечества уже столько таинственных  "нянек", что  трудно понять или их предложения  серьезны, или нам просто морочат голову, потому что нашей ментальностью легче всего манипулировать. По-моему, единственных выход-это разтождествление с собой как человеком, который "распят" в этой матрице. Правда, этот совет тоже дается представителями иных миров  

:-)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
2 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
11 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования