Энергетические зарисовки .

19-10-2015
06:48

Sydney  .Australia

Дни  стали длиннее , а ночи короче .Спать не хочется совсем  .Энергия пробивает  столбом веселя и окутывая ласково и сильно . Стало понятно выражение

 “Хорошо себя чувствовать», что оно значит. Утренняя процедура просыпания радует. Энергия наполняет пульсирующими ,слегка потряхивающими  ,проявляющимися теплыми приятными  пятнами в теле , волнами .Безграничным живым шаром .
Просыпаюсь ,что бы не происходило ночью ,выпиваю утренний кофе и  хочется  срочно в жизнь.  Происходят чаще прекрасные моменты, это важно. Научилась в них концентрироваться , находиться в моменте здесь и сейчас  .Наслаждаться ими .
Я летела заглядывая в круглое окошко иллюминатора, пересекая  всю Землю ,все существующие временные полюса   . Безбрежные океаны чередовались пустынями. Огни человеческого присутствия в пространстве, сверху казались рассыпанными фейерверками.

Малазийские авиалинии. Так случайно я выбрала.

Стало не страшно умирать.

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась .
Очень приятная фирма . Оклемались и стали сильней. Малазийцы все время улыбались радушно, но как-то странно механически, одними губами, не успеешь ответить, улыбка уже ушла. Подавая утренний кофе на высоте 9 тыс. метров ,выглядели   немножко озабоченно
Как бы ,думала я ,они думали
-Долетим не долетим .Но это было наверное только у меня в мозгах .

Приземлились. Выгрузилась.Непривычно жарко .Одуряюще-сильный запах жасмина .В Австралии наступила весна .

Вечер следующего дня .
На пляже никого по сути не было .Я люблю бушующий океан .Волны , вспениваясь ослепительной голубизной , накатывались одна на одну , меня приветствуя .
От переполняющих чувств я вскинулась , словно чайка взлетая и закричала радостно
-Здравствуй океан .

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 ,http://www.laragabriel.net/

Представления: 496

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мaрия, Октябрь 21, 2015 в 4:32am

Обнимаю Леночка !

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 21, 2015 в 3:54am

Жизнь ,не смотря на все пугающее  и трагическое , кармически-происходящее    ,   прямо скажем ужасное в  моменте  , но в то же время помогающее проснуться ото сна иллюзии реальности ,  удалась

Эта фраза позволила поделиться  картинками сна, который увидела этой ночью. Там была чистая река и белый медведь в ней, он напал на внучку, мне было больно и страшно за неё, просила помощи, видела, что никто не двигался во сне для  оказания  помощи, мы с ней как-то вверх попытались взмыть , но во сне я думала что падаем в воду,  проснулась от нерешённого во сне страха, а тело было таким прекрасно выровненным, в структурности  энергетики стабильной ,  никак не вязалось это состояние со  страхами сна. Осознавая в целом, наблюдая   иллюзорность, которая может оставить  след  в каких-то частях и в тоже время тело не задето. Реальности ничего не угрожает.. 

Всё дело в реальности, на которую обращаем внимание в сознании. То, что приснилось- показывает, что выход есть  в пробуждении. Если тело  наполнено ци (  вчера занималась) , тогда оно несёт заряд защиты от  страха или неприятных эмоций, которые  вне практики могут опустошить его энергетически.

Блог понравился!

 Благодарю, Мария, ЛаРа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправляю: В предложении “Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях, включая параллельные а секты воплощений.— МНОГОМЕРНО.” следует читать “аспекты”: Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Именно потому, что “        Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты вибраций этого…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования