Австралия. Энергетические зарисовки.

 

 

Не думать ни о чем – есть Дзен.
Как только вы это поняли, хождение, стояние, сидение или лежание – все, что вы делаете, становится Дзен.

Бодхидхарма

Австралия не моя страна .Видимо я никогда не была англичанином и меня никогда не ссылали на галерах .
Сначала ее открыл голландец  ,но по недоразумению ,а может и надо так ,он заплыл в океан песка ,высаживаться даже не стал .Нечего делать в пустыне решил он и просто прикинув, обратно уплыл .
Английская Королева была похитрее и послала огромный военный  флот .Корабли заплыли в гавань и обалдели .Райские кущи и отсутствует всякий  народ .Он был ,он прожил здесь 60 тыс. лет ,так говорят .Здесь жили вместе с природой аборигены .Флот высадился и начал уничтожать всех подряд .Эта трагедия происходила примерно три с половиной  века тому назад .Теперь правительство ,пытаясь исправить перекосы завоеваний имперской войны ,выделяет специальные средства ,отдает обратно те земли ,на которые претендуют аборигены. Нынче человеческие ценности полностью здесь соблюдены. Нет совсем расовых тяжеб, много азиатских народов и все дружны. Я не видела расовых разногласий.
Интересы всех жителей на мой взгляд соблюдены. Дети уже не фиксируют разницы цвета кожи, разреза глаз. Политика правительства, если что поправляет возникающие разногласия. Все равны и не на показ .
Просто есть не мои страны ,мне в Италии например  хорошо .Здесь большая индустрия спорта и питания ,но  мне не вкусно .Это мелочи .В основном все корректно и правильно .Законопослушным гражданам нечего бояться .Так я вижу .Мне нравится равноправие .
Цены высокие ,но и зарплаты тоже .Учатся много ,образование доступно практически всем ,занимаются спортом как бешенные, едят здоровую пищу .Всем все дано .Практически всем .

Что радует -солнце жаркое, но не палящее этой весной. Энергия бешенная, ощущается как путешествующие по телу, целое стадо, маленькие муравьи. Поток обдувает прямо с утра, причем уже по всему телу. Энергетические упражнения по подъёму потока мне очень на самом деле помогли. Вдох их Центрального Солнца Хунабку, далее, как шарик катаешь внутри. Ощутимый очень сильный поток от Земли.  Ментал стабилизировался, если ум не трещит. Один раз было, но я справилась, правда с помощью моих близких. Спасибо им. В остальном практикую как уже много лет, нахожденье в моменте и умственное молчание, по-научному значит Дзен. Магнитные амплитуды не велики. Энергии радостные, не конфликтующие. В основном ничего не болит.

 

Лара Габриель http://www.proza.ru/avtor/gabriel11 http://www.laragabriel.net/

Представления: 418

Теги: ., .Трассформация, Энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Более того. Только трансформировав Эго трёхмерной Личности в единый коллективный Разум нашего со-знания, мы будем иметь возможность совершать Переход через Вознесения на Высшие Уровни частоты вибраций Духа и продолжить процесс эволюции своего уже…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Ум трёхмерной дуальной линейной личности в разделении с единым Разумом коллективного сознания  есть Эго Личности и никогда не будет нейтральным. Только трансформировав эго личности в единство коллективного разума можно достигнуть нейтральности,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соцсети нас программируют …
"Попалось мне сегодня видео в тему. Добавила в блог. Теперь они точно знают, кто вы и где вы живете. Хищный ИИ сканирует ваши комменты в соцсетях:"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Нейтральном Уме
"Приветствую, Иждиви! Мне нравится такое заключение: Иногда все три ума достаточно сильны и сбалансированы(!) меду собой. Таков просветленный ум. Он отличается гибкостью и способностью к творчеству, отражает уникальность души  "
20 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Нейтральном Уме

О Нейтральном УмеРазвивайте Нейтральный Ум. В современных реалиях жизни, когда новое приходит каждую секунду, когда условия меняются молниеносно, информационный поток очень интенсивный, стресс – норма жизни – человеку нужна опора, она должна быть без оценочной. Это и есть Нейтральный ум. Когда вы решаете вне давления волнений, эмоций, ситуации, людей. Нейтральный ум - это единственное, что поможет преодолеть любые сложности или решить любые проблемы. Потому что когда мы обращаемся к…Посмотреть еще
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования