КОРИ ГУД. Глобальные секреты раскрываются.

Интервью Дэвида Уилкока  с Кори Гудом.

Космическое Раскрытие. Агарти.

6 октября.

*** Дэвид  Уилкок говорит, что хочет знать правду о  раскрытии информации о космосе, о снятии завесы с правительственных секретов, заговоров и затянувшейся лжи.   Кори Гуд подтверждает информацию о том, что Тайная Космическая Программа была начата нацистами в 1936 году, когда был обнаружен  разбившийся  инопланетный диск на территории  Шварцвальде.  Затем   немцы вступили в контакт с Серыми и получили от них технологии  анти-гравитации  и  стали создавать летающие диски под названием «колокол»  и «врил».   На этих кораблях стояли цилиндрические установки, в которых на больших скоростях  вращалась ртуть, которая превращалась в золото,  поэтому установки ломались, впоследствии  красный порошок, похожий на ртуть,  создал  эффект анти-гравитации.

*** Кори Гуд говорит, что в послевоенное время Тайная Космическая Программа была продолжена  в США, и   секретные службы ТСП создали Совет Альянса с инопланетными расами. Также представители Альянса  вступили в сотрудничество со страной Агарти, это подземные города, связанные с длинными тоннелями. Также у правящего класса Агарти имеются летающие челноки  Серебряного Флота.  Жители  Агарти   выглядят почти как люди,  и очень интеллектуально развиты, они смогли создать высокотехнологичную  инфраструктуру подземных поселений  в огромных многокилометровых  пещерах -  есть дома, реки, сады,  и даже парки с деревьями.

 Жители Агарти

*** Кори Гуд говорит о том, что  тайные общества Германии  создавали многочисленные экспедиции в поисках  древних текстов и реликвий. Они хотели обладать могуществом древних цивилизаций.  Он утверждает, что немцы в горах Гималаях встретились с людьми нордической расы -  представителями  Агарти, которые  в 30-е годы показали  тайным обществам Германии  города под ледяным щитом Антарктиды,  и что один полуразрушенный город  немцы начали восстанавливать  под названием Новая Швабия. 

 

*** Кори Гуд   сказал, что много тысячелетий  назад Антарктида  находилась возле Австралии  или даже была частью  этого острова.  (После катаклизма возможно Антарктида сместилась  на Южный Полюс). Жители Агарти иногда выходили на поверхность земли и   всегда при встрече  с людьми  утверждают, что  они инопланетная раса,  они скрывают, что живут под землей.  В интервью  прозвучало, что в солнечную систему  вошла новая группа инопланетян, у них благие цели созидания позитивного будущего для нашей планеты.

 

Космическое Раскрытие. Контакт установлен.

29 сентября. 1 часть.

*** В этом интервью Кори Гуд  говорит, что  в солнечной системе находятся  расы Драконов, которые  имеют  множество разновидностей  этих сущностей -  Рептоидов, Рептилоидов, Серых. Они резко могут отличаться друг от друга.  29 июля Кори Гуд составил отчет о встрече с полковником Гонзалесом.   Он рассказал  Кори,  что был  с охраной из 4 человек-эмпатов на встрече с  инопланетной цивилизацией инсексоидов и  рептилоидов.

Совещание происходило где-то на  юге-западе США.

(подробности отсутствуют, где именно? ) С.А

На совещание прилетела делегация Альянас ТКП на 15-ти метровом модульном челноке.

(это огромный летающий обьект,  как можно его спрятать от  посторонних людей?) С.А.

На совещании  присутствовал Белый Королевский Дракон до 4-х метров высотой, которому все присутствующие поклонились, кроме полковника Гонзалеса. Он подошел к чудовищу  и началась телепатическая беседа.  Было  очень сильное  давление на лобные доли  головы Гонзалеса. Белый Дракон  требовал капитуляции  Альянса ТПК  и Альянса Сфер  - перед  Империей Драко и их сюзеренов.  Требовал разрешить им свободно перемещаться  через Внешний Барьер солнечной системы.

Белый Дракон  предупредил, что может  создать  на планете  войну и великие бедствия. Дракон хвалился, что  Флот драконов завоевал многие  звездные миры и даже галактики. Драконы используют  эфирные технологии, с помощью которых могут контролировать сознание многих людей, в том числе правящего класса земли.  Совещание окончилось без результатов. Белый Дракон удалился…….

(Очень интересно, куда мог уйти этот монстр?  На диск  корабля……….. В подземные уровни?  В ближайший мотель?  Эти вопросы покажутся дикими.  В интервью много лишних подробностей, а вот  где необходимо  четко  указывать  где, куда, откуда  - молчание. И это странно и возникают многие сомнения. А было ли это на самом деле?) С.А.

 Полковник Гонзалес  утверждает, что в не далеком прошлом удалось убить нескольких агрессивных рептилоидов.  В тканях их тел были обнаружены микросхемы-боты,  с помощью  этих устройств  рептилоиды могут общаться с ИИ – Искусственным Интеллектом , созданном на  их базе.

 

 События в Совете Альянса.  2 часть.

*** Кори Гуд  уверяет, что под эгидой Тайной Космической Программы  сформировался Альянс  позитивных сил, служащих Человечеству, у них благородная цель – сломать вавилонскую систему магии денег и покончить с финансовой тиранией на земле. Альянс хочет  снять завесу тайны  о том, что на Марсе и Луне построены космические базы, а также на  спутниках планет  построены базы инопланетян.

 

*** Кори Руд  говорил о сотрудничестве полковника Гонзалеса с  Гуманоидной Инопланетной   Супер-федерацией и Советом Альянса под руководством   инопланетянина  РА-ТИР-ЭЙР.   Известно, что  США тратит  на  создание нескольких космических станций  292 миллиарда долларов, что не соответствует действительности.   Эти огромные деньги и  другие  займы  тратились на создание  высокотехнологичных,  инопланетных и подземных  баз. Поэтому все человечество  - банкрот и погружается в «великую депрессию».

*** Кори Гуд  сообщил, что в солнечную систему  поступают потоки «фоновой космической энергии»,   такая энергия  вызывает  факторы поляризации.  «Хорошее становится – лучше, плохое  - хуже. Могущество массового сознания  людей в энергиях любви – может создать Новую Реальность.

 

(  Читая эти  интервью  возникают  иногда сомнения.   Кори Гуд говорит удивительные вещи, но  при этом на многие  вопросы – не знает ответов.  Он сказал, что покинул программу в 1989 году, сколько ему тогда было лет, если  ему сейчас не более 40 лет.  Возможно это опечатка переводчика.  Но такие ошибки  не допустимы, ведь интервью читают тысячи  пользователей инета. Информацию надо очень сильно фильтровать, потому что  в ней есть искажения и  вымысел.  Но действительно  это РАСКРЫТИЕ  глобальных секретов,   которые тщательно  скрывались  от   всех людей планеты.) С.А

 

Раскрывала аспекты  ПРОЕКТА "РАСКРЫТИЕ" Стелла Амарис.


 

Представления: 5971

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, люблю жизнь!, Октябрь 24, 2015 в 8:26pm

Если верить( третьему откровению Инсайдера),есть в интернете,то продолжительность жизни у них очень разнится с человеческой,и вопрос возраста отпадает,если конечно он тоже Инсайдер.

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 23, 2015 в 6:16am

Согласно, что КОРИ ГУД - эмпат  и  сенситив. Он понимал галактические языки.

Но я нигде в его интервью не слышала, что этот феномен может принадлежать лишь тому, кто послан на землю от Космической Расы. Кори Гуд  -  из галактического десанта, но понятно ли ему это?

Его взяли в программу  в 6 лет.  В 13 лет  он уже  работал на конференциях с инопланетянами.......

ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ!

Что еще можно сказать........

ПИШУ КНИГУ.

" ПРОЕКТ "РАСКРЫТИЕ". Вуаль забвения снимается"

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 23, 2015 в 5:59am

Я ИССЛЕДУЮ  ВСЕ ИНТЕРВЬЮ и СТАТЬИ Дэвида Уилкока.

И пришла к выводу. Очень много второстепенной информации. Но  когда появляется очень  важная и конкретная информация - о ней несколько фраз. И все!  дальше - ни слова. Приходится  добывать  сведения из инета...........а также из своего канала............

Знаете, пришла к выводу.

Я многого не знаю, что знает Уилкок, ведь он ученый-физик........

Я же обычный человек,  с не обычным Сознанием,  для которого ПОЗНАНИЕ  - смысл жизни.  Вряд ли это происходит по собственной инициативе. Думаю, что это ЗАДАНИЕ по вложенной Программе  генерации Духа и Сознания.

Поэтому возможно не скромно скажу, что многое знаю, но об этом Дэвид Уилкок не знает...........

288  человек на планете составляют ПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ ГЕОМАНТОВ.

Не "виновата"  я что  вхожу  в этот Совет.  Дэвид Уилкок называет это  земной СОВЕТ АЛЬЯНСА.

это так............иначе быть не может.................

Комментарий от: Dima, Октябрь 23, 2015 в 12:42am

Насколько я понял, его после 20 лет службы вернули в 1989 год, в то тело, где он был. Об этом уже написала Тамара. Это общепринятая практика, при этом у подавляющего большинства стирают память и заменяют ее другой, как в фильме "Вспомнить все". (Снимаю шляпу перед Филипом Диком, который придумал эту историю. Он только не добавил, что там еще возврат во времени. А так даже Марс присутствовал.) Только такие люди-эмпаты вроде Кори смогли оставить себе память.

Комментарий от: Тамара, Октябрь 22, 2015 в 10:10pm

Стелла, спасибо за блог. Я тоже с интересом читаю Девида Вилкока и Кори Гуда. Часто заглядываю и на сайт Кори Гуда. Там у него интервью  не только с Девидом, но и текстовка выступлений в других программах радио  и телевидения. Потрясающая информация. Вот его  сайт(английский, к сожалению нет на русском):http://www.spherebeingalliance.com/ 

Вот несколько ответов на ваши вопросы:

"Сколько ему было, когда покинул программу"

Д.Н.: Давайте перепрыгнем от малыша Кори к взрослому Кори Гуду. Вы уже не ребенок, но все еще остаетесь в правительственной программе. Скажем, Вам 20-25 лет.

К.Г.: Хорошо. В возрасте 16-ти лет, как раз перед 17-летием, после того, как я завершил тренировки в рамках программы MILAB, меня взяли в программу, которая называется “20 и назад”. Конечно, название звучит довольно странно, но не для Вас, после всего, что Вы слышали. Меня приняли и сказали, что в течение 20 лет меня приписывают к ТКП. По прошествии 20-ти лет я пройду через регрессию возраста, и меня поместят в то же место и в то же время, откуда меня забрали, из моей комнаты.

Это из интервью Интервью Джорджа Нури с Кори Гудом -http://divinecosmos.e-puzzle.ru/

На этом сайте регулярно добавляются новые статьи, касающие раскрытия. Большое спасибо переводчице - Любови Подлипской.

Как можно спрятать летающий объект

При высокопродвинутых технологиях объекты могут быть невидимыми

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования