Зов к Вознесенным Учителям и Лучам Энергий Свободы!
*** Я избираю стезю Элохимов Космического Мира! Да, я пойду в живом Пламени Вознесения. Я стану истинным паломником мира, и явлю огненный Меч Духа, отделяющий реальное святое действие - от нереального. Связываю здесь и сейчас военные машины и причины войн – своей Волей и Духом. Умолкни, перестань и знай темная сила, что Я ЕСМЬ и Бог во мне!

*** Во имя могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинного Святого Я Христа, Магнита Великого Центрального Солнца, могущественного Космоса, Единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира - я велю: Тайные Лучи могучего Космоса, Вечно свой Свет через меня расширяйте! Благословите и исцелите!

*** Освободите, возвысьте Землю, расширьте Пламя Свободы Духа. Поклон мой светлым лучам - Я принимаю сердцем - Свет прекрасный. Тайные лучи, ясные - благодарю вас! Свыше посланы мне они, лейтесь и наполняйте меня!

*** Новая Земля пробуждается в неодолимой мощи Космического Христа. Каждый получит свое духовное достояние, Богом данное, по праву рождения на ветхой земле. Слава скорой Победе Вознесения!
О, Владыки, расплавляйте, растворяйте ежедневно всю ненависть, включая и все скопления человеческого разлада, над всеми городами мира!

*** Нейтрализуйте последствия массовой кармы и сдержите ее действие - космической мудростью и состраданием. В совершенном божественном равновесии, проявляя победу для всех тех, чьи сердца томятся в неведении, пусть признают мощь своего Я ЕСМЬ Присутствия, способного осознать Эволюцию Души и Сознания, когда весь мир станет Богопобедным, озаренным, вознесенным и навечно свободным в Свете.

* * * * * * * *

 Кармическое Я – выйди вон!
Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа, Архангела Михаила и воинств Господних, во имя Создателя-Творца, я бросаю вызов личному и планетарному стражу порога РАЯ и говорю:

*** Ты не властен надо мной! Ты не можешь ни угрожать, ни повредить лику Бога моего - в моей душе. Ты не имеешь власти над моим прошлым, настоящим или будущим или искушать меня наваждениями, ибо Я ЕСМЬ укрыта Христом в Боге. Ты бессилен погубить меня! И посему, будь связан! Самим Господом. Твой срок настал! Уходи их Храма Моей Души.

*** Во имя Я ЕСМЬ - кто Я ЕСМЬ, будь связан искуситель моей души. Будь связана гордыня изначального падения падших! У тебя нет ни силы, ни реальности, ни ценности. Ты не занимаешь ни время, ни пространство моего существа. Гордыня, ты больше не живешь в моем Храме. Ты не можешь больше красть Свет моих чакр, моих глаз. Ты не можешь больше красть свет пламени моего сердца. Будьте связаны все мои пороки, созидающие Стражей Порогов Рая! Змей, не искушай насаждением зловещих сил, ибо Я ЕСМЬ - кто Я ЕСМЬ в святости!

*** Связываю всю гордыню, эгоизм, мятеж, сознательные и бессознательные, проявленные качества в себе и вокруг меня, сжигаю Пламенем Я Есмь - критику, обман, осуждение, неприязнь, сомнения, страх, тщеславие, высокомерие, самомнение, завис. Не знание закона – не уменьшило ответственности и записи кармы были неумолимы. Теперь я стираю эти записи, ибо Закон во мне проявлен Истиной Любви и Понимания Я ЕСМЬ!

* * * Я живу, движусь и существую в чудесном, победоносном средоточии Тайных Лучей могущественного Космоса из сердца Бога - Великого Центрального Солнца, сфокусированных пятью Дхиан Буддами. В День Перехода воскресаю Дивой Света – под Лучами Вознесенья! Да будет так! Веления исполнятся в свой день и час!

*** Я ЕСМЬ Дочка Божия ныне, и я занимаю Храм Души целиком и полностью до пришествия БОГА-СОЗДАТЕЛЯ, до Нового Дня, пока не исполнится все! И пока не сгинет зло от семени Змея. Прожигай всех живое Слово Бога! Властью Брахмы, Вишну и Сварога, именем Владык Мировой Сальватэры: Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ в святости, и я восстаю и изгоняю стража порога. Да будет связан он силой воинства Михаила! Да будет брошен князь тьмы мира сего в пламя священного огня Альфы и Омеги, чтобы не выйти ему искушать Людей Света.

*** Связываю кармическое я! Вон!! Ибо нет больше в моей жизни ни остатка, ни следа его, ни даже части его. Я ЕСМЬ - победитель смерти и ада! Я ЕСМЬ - кто Я ЕСМЬ в святости. Слава ТВОРЦУ! Свершилось.

* * * * *

Зов о Спасении России.

* * * *О, Вознесенные Владыки Шамбалы, Святые Я Христа всего человечества, Священства Санат Кумара, Господь Гаутама, Христос Учитель Мира, ЭЛЬ-Мория, Сен-Жермен, Великий Божественный Направитель Эволюции Сейтр, К-17 - Космическая секретная служба ГФС, все Миры Света, Дух Великого Белого Братства, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля!

* * * Я ЕСМЬ, призывающая вас – ПРОШУ немедленно направить космическую справедливость, любовь, милосердие и божественное просветление из сердца БОГА-ТВОРЦА и возлюбленных Гранд-Мастеров Мировой Сальватэры в совершенном равновесии и баланса Пламени Эволюции, Мудрости и Силы Созидания - в сердце России, нашего народа и во всю деятельность правителей русского народа.

* * * Возлюбленный Архангел Михаил! Положи конец проявлениям тягостного человеческого несовершенства, обмана, разъединения, замешательства, творений ненависти, клеветы, манипулирования массовым сознанием, психическим атакам, всем мировым заговорам и возвысь сознание правителей России и всего Мира - дабы они ныне и впредь могли воплощать Совершенство Справедливости, которое должно быть присуще будущим Демиургам Нации.

* * * Святой Михаил, своей силой Синепламенного Меча - свяжи и сожги все попытки интриг и вмешательства в Бого-управление нашим государством со стороны темных сил и восстанови единство Соборной России. Мы, Сотрудники Легионов Света велим - чтобы по всей России и во всем мире были высвобождены силы тайных лучей могущественного Космоса и силы Достоинства и Чести Демиургов Нации.

* * * Дабы народам России была предоставлена вся необходимая информация о дальнейших планах черной аристократии мира, и чтобы мы узнали правду о планах правителей. Это позволит каждому гражданину сделать свой богоданный выбор, согласно истинного знания и руководствуясь указаниями своего собственного Святого Я ЕСМЬ – кто Я Есмь в святости.

* * * Я приму диспенсации Элохим, на семи лучах энергий созидания. Они - мощь Ноосферы Альфы и Омеги. Лучи лазеров пространственного света - изольют свой могущественный поток на Россию. Да будет так!

Санат Кумар - МИРУ!

* Я Свету Дам силы достичь сердец, предназначенных к Вознесению. Я сломаю затворы времен. И жатву великую дам снять к пришествию сроков.

* Я руль мирового корабля поверну в направлении нужном. Я – вашего Сердца Хранитель, пошлю на вас волны счастья. Готовлю, готовлю, готовлю Света безбрежного утверждение в жизни. Дам знак Начала. Доспехи Каждого Чела осмотрю.

* В волну Будущего двину потоки любви бережно и неотвратимо. Я вам начертал на щите Моем златокованом успех и победу во всем, что будет со Мною вершиться.

* Призываю в преддверии Часа Духа готовность явить. Осыплю стрелами Света, как кругом защитным. И встану за вами, как столб пламени, вас охраняющий!!!

* * * * *

Ежедневная Молитва за Мир!


** Я призываю Жизнь, я призываю Свет! Всепроникающий, трансмутирующий Фотонный Огонь! О, Божественное Пламя Жизни Вечной, пылай в моей Чаше Сердца!

** Великое Божественное Пламя Жизни Вечной – я расширяю на все Человечество Земли, на Детей БОГА Единого; на Будущее Земли, дабы осветить золотым светом - все темное, несовершенное, созданное по неведению или сознательно невежественными землянами, дабы осветить все области Планеты, и все Сферы Жизни!

** Фотонный Огонь - в ответ на мой Зов, Усиль Свет многих Чаш Световых Сотрудников Служения! Призываю Чистый Свет, Преображающий Миры! Призываю Справедливость, Истину, Достоинство, Честь. Призываю Любовь и Силу Эволюции Земли! АУМ - РА!

Фото Метафизика Любви. Прочтение Хроник Акаши.

_ * _*_

Запись произведена 23.10.2015 года.

В книге "Духовные Обители Вознесенных Мастеров" Стеллы Амарис. Адаптация велений Клэр Профет.

Стелла Амарис

 

Представления: 1085

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, люблю жизнь!, Октябрь 25, 2015 в 7:30pm

Спасибо!!!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Октябрь 23, 2015 в 4:34pm

Я снова  привожу здесь молитвы  и зовы.  В новом составлении!  Кому будет созвучно...........читайте.

Люблю всех,  кто меня хоть чуть-чуть ценит за Служение Знанием!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования