Во вселенной, в солнечной системе и на нашей планете  - существуют “Звёздные Врата”, “Порталы”,  “Временные Туннели”.  Эти явления  доказывают, что мы живем в гипер-пространственном космосе, и 3-е измерение всего лишь   мир  восприятия  материалистическим сознанием и  ограниченной  видимости световых волн обычным зрением.  Над землей  формируются магнитные лей-линии, которые пересекаются с геометрическими решетками земли Хартмана. В главных узлах пересечения формируются  Врата, создаваемые вихревым движением энергии.  На земле  10 Главных Узлов – Порталов, где измерения совмещаются, именно здесь   пропадают  самолеты и корабли в океане. Вихрь – это  область  электромагнитной энергии, обычно он находится в точке пересечения двух или более линий. Центр вихря энергетической волны - “нулевая зона”. Этот термин относится к Моменту абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или когда  полярности ослабевают.  В Зоне Нулевой Полярности формируется Портал,  связывающий 3-е измерение с другими измерениями. Многомерность пространства состоит из поляризованных электромагнитных полей - Эфирных Зеркал в пространстве, перекрывающих когерентно друг друга так, чтобы сохранялась видимость непрерывного трёхмерного времени-пространства.

 

Формы земли проектировались природой с использованием нескольких энергетических конфигураций,  которые можно назвать “сакральными фракталами”. Первичные конфигурации, в  трёхмерном пространстве - квадрат, окружность, спираль и  треугольник.  Квадрат – самая плотная и устойчивая из форм и представляет состояние замкнутости, трехмерный мир  существует в символическом  Черном  Кубическом Пространстве, освещаемый только лучами космоса.  Геометрические формы энергетических образований - тэтраэдры, додекаэдры, икосаэдры - имеют вершины, это Точки Сингулярности, где полярности исчезают, но рождаются  вихри энергий, строящие Порталы Выхода в Сферы многомерного пространства.  Квантовая Сфера -  представляет собой основу Многомерной Реальности, это прозрачное Эфирное Зеркало.  Земля одета в энергетический каркас из додекаэдров и икосаэдров, где линии пересечения  имеют "Нулевые Точки Пространства-Времени", они могут быть закрыты или открыты. В случае, когда Нулевые Точки Сингулярности открываются, тогда на земле проявлены аномальные зоны, сопричастные с многомерностью. Энергетическая Форма Человека - Лептонно-Плазменный Тетраэдр,  вершины которого связаны с выходом в Сингулярные Сферы.

Звездные Врата открываются для  творящих Дух и Любовь!

 

Плотные магнитные поля  Черного Куба запирают" ментальные и эмоциональные  шаблоны в морфогенетическом поле трехмерности, поэтому материалистические концепции доминируют во всех сферах жизни.  При снижении интенсивности магнитного поля эти "шлюзы" ослабевают, и дают возможность достичь более высокого состояния Духовности, так как клетки нашего тела настраиваются на  Гармоничную Частоту Ноосферы – Эфирного Зеркала 4-го измерения.  Камертон Пространства - частота Шумана ("пульс земли") возрастает, земля начинает адаптацию в Новой Реальности Космоса. Эмоции Любви и Духовного Единства с космосом, запускают в человеке особые биохимические процессы, которые влияют на электрическое напряжение и вибрацию клеток, стремительные квантовые и химические процессы могут трансмутировать молекулы ДНК.

Таким образом,  наши высокие этико-нравственные качества – это волновые вихри Сингулярности,  программирующие процессы внутри нашей ДНК для выработки новых аминокислот и спонтанных новаций в  подготовке к Эволюционному Переходу.  При выходе  из Сингулярного Портала, сознание попадает в  вакуумную зону пустоты или в непроявленное Творение, и лишь  световые вихри и высокоскоростные кванты Энергетической Меркабы –   выталкивают Космическую Душу в Квантовую Сферу Многомерности.  Но возможны пути в нижние слои эфирного бытия, где скалярный вакуум лишен Божественного Света.  Когда электромагнитное поле  уменьшает полярность, оно двигает всё, находящееся в этом поле, по направлению к Нулевой Точке или точке без полярности.

На земле происходили такие события, когда люди древних цивилизаций попадали в Период Сингулярного Перехода, то часто наступало состояние ступора воли, и от происходящих энергетических, геофизических, климатических аномалий - люди впадали в шоковое экстатическое состояние – не опознавание себя и явлений бытия!  Память стиралась, сознание останавливало свою работу.  После планетарной катастрофы, когда легендарная Атлантида погрузилась в воды океана  - 12 800 лет назад.  Земля с 4-го Обертона более высокой реальности, перешла  на 3-й Обертон 3-го измерения.  Случился Сингулярный Переход. Многие теряли память при смене электромагнитных частот света, и им пришлось начинать пещерный образ жизни в предгорьях Альп. Жрецы, владеющие техниками выхода в Новую Реальность -  возрождались к жизни и снова и строили новые цивилизации в Египте, Шумере,  Гиперборее. 

 

Возможно, что скоро  новые  фотонные энергии начнут  формировать нулевую электромагнитную зону - Сферу Сингулярности,  этому способствуют излучения из Духовного Центрального Солнца Галактики, человечество пройдет через “фотонный пояс” скалярной  энергии.  Следовательно, планета начнет движение через Звёздные Врата или через “Восходящие Спирали Мебиуса” и войдет в следующую октаву Божественного Творения.  Перед апокалипсическим концом и началом нового мира будет период великих испытаний. Если человек так и останется в тисках заземлённого ума, и не сможет понять смысл происходящих перемен, он может приобретать особые состояния острого психологического дискомфорта при изменении пространственно-временных координат.  

Эмоциональный шок и беспамятство приведут к тому, что человек не вспомнит своё имя, возраст, национальность и даже основы языка, не сможет разжечь огонь и приготовить пищу, весь приобретённый опыт будет утерян.   Для того чтобы соединиться с частотами Нового Времени, нужно создать световой кокон вокруг физического тела – Меркабу, только так можно войти в резонанс с новым  Ноосферным Миром. Духовной Иерархией Космоса уже принято решение о переводе цивилизации в другие  квантовые поля многомерности. Если человечество не прекратит войны и политическую вражду, то Эсхатон - Конец Времен  сметёт все преграды и препоны к трансформации Души и Духа. Преображение может начаться в любую минуту, откладывать возможность жить в более совершенном и прекрасном мире больше нельзя.  

Человек может покинуть этот мир материи, ограниченный Черным Кубом трехмерного пространства.  Полет Духа  перенесет Нового Чела  в божественные ландшафты  Прекрасного Мира, и возможно этот Мир наступит уже завтра.   Нелепо  отрицать идею о возможности жить в Вечности - достойно, красиво и свободно. Каждый делает свой выбор по зову Сердца и Души, или не делает выбор вообще. Выбор действия и бездействия – это право каждого человека.  На пути к свету так много препятствий, и  земное мировоззрение  кодировало сознание человека посредством - иллюзорных нейроактивных моделей Космической Игры, в этом сценарии жизни он проходил опыт  индивидуализма, соперничества, конкуренции, в этих моделях побеждал  только эгоцентризм и культ денег. А ведь человеку надо было совершить  маленький подвиг -  перестать ненавидеть, преодолеть эгоцентризм!  И просто любить!

Это великий дар - возможность любить весь мир без причины, вознаграждения и условностей, любить Бога и жизнь во всех её проявлениях, даже тогда, когда она похожа на адское наваждение, любить людей,  себя в самых худших ситуациях и обстоятельствах. Это и есть Состояние Просветления! Если мы осознанно будем относиться к Переходу, мы станем другими, неузнаваемыми, чистыми, мудрыми, справедливыми. Современный человек ведет себя как высокоорганизованная, запрограммированная машина,  подсознательно убивает жизнь  в ежедневной гонке за иллюзиями  материальных благ, его судьба всего лишь точный график механических действий от рождения до смерти. 

Но все мы  у Бога сочтены и он пишет бесконечные сценарии судеб,  чтобы узнать и испытать нас,  становимся ли мы мудрее, светлее? Мы все играем роли в пьесе, начало которой теряется в веках,  но когда-нибудь должен случиться финал этой Планетарной Игры. Нам необходимо осознать ответственность за наши поступки и мысли!  Космическое Осознание  придет только с пониманием истинной Природы Божественного  Творения Миров, которые безграничны и наполнены Любовью до краев.

Книга "ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ. За гранью  2012 года"  Автор Стелла Амарис.

Представления: 1322

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 26, 2015 в 12:10pm

Космическая школа 286
24.10 В.Я.
            Координация звуковых частот при голограммном сжатии излучений, объединяет сжатые звуковые потоки. Накапливается энергия для трансляции в преобразованные и видоизмененные силовые поля. Воздействие энергии ЭРГАМО на мозг человека, развивает способность к усиленному развитию с началом трансмутации. Жизненно важная энергия в лучевой системе производит изменение  плазмы под воздействием зуммера. Отражённые излучения белковых тел, при подготовке к рассортировке наработанной плазмы, с началом формирования новых программ в лучевой системе, через центр связи стабилизируются системой ядра. Видоизменяются энергетические оболочки, они преобразуются и видоизменяются силовыми полями. Выделяется энергия для перемещения планетарной и магнитной осей. Собранная информации ядром планеты поступает в энергонакопители планетарных образований.
            Объединённая низшая выработка ступени образований в ядерной молекулярной системе изменяет поляризованная схема энергонакопителей. Силовыми полями информационные поля концентрирую плазму в пространстве. Межпространственный узел связи энергетической плазмой ДИ полевых структур создаёт пульсацию энергозащиты планеты. На центре связи материализатора пространственного фокусируется выбранный зуммер. Включаются все тектонические процессы волновым систематизатором, привносящим через энергетические каналы энергию в центр связи планеты для квазитронных изменений.
            Видоизменение структуры клетки при синтезе пучковых синусоид, стабилизируется системой ядра. Выход в Антимиры ультразвуковым преобразователем прекращает пульсацию звука. Мутационная обработка на кораблях видоизменяет аккумуляторные блоки при полном включении стел транслирующих выход в пятимерное пространство. Изменение и искажение информационного поля при сортировке плазмы по энергоёмкости, вызывает спектральные изменения в энергонакопителях (в том числе и в материи) накапливаемой энергии. Материя изменяет своё молекулярное содержимое. Складывается волна, производящая в точке воссоединения сознания и подсознания излучение жёлтой энергии. которая транслируется в  ультразвуковым преобразователем, привносящим тонкие энергии. Ключ к выходу из голограммы производит расширение структур меркального пространства для выхода в Антимиры энергии через связующие каналы энергонакопителей. Пульсатор клетки нуклеинового ряда раскрывает возможность видения и контактов для жизненно важной энергии в материи, воздействуя через пульты управления новыми временными программами. Пульсация энергозащиты планеты воздействует на новый биологический вид, начинающий развитее в новых условиях, изменяющих строение  всего уклада жизни.
            Материя ядра планеты, через каналы меридианных подключений, привносит из внешней среды изменения, которые ограничиваются энергией РИР. Начинается активное преобразование потоков, выходящих в Антимиры из ядра планеты, происходят изменения в клетках растений.


(Воздействие на биологические тела и на мозг сильно изменят состояние планеты, а выделяемая при этом энергия предназначается для процесса смещения осей. Процессы становления новой ступени развития взаимосвязаны между собой. Происходит процесс отбора Душ выходящих в пятимерное пространство. На сегодня выход разрешён 243 Душам.
Пульсатор клетки нуклеинового ряда раскрывает возможность видения и контактов для жизненно важной энергии в материи, воздействуя через пульты управления новыми временными программами. Новые программы времени уже введены частично в действие потому мы всё чаще замечаем в нашей жизни пульсацию времени, оно, то сжимается, то растягивается. Время, как и любая другая энергия, имеет свойство пульсировать и смещаться волнообразно. Материя ядра планеты, через каналы меридианных подключений, привносит из внешней среды изменения, которые ограничиваются энергией РИР. Напомню, что энергия РИР строит энергетические стены между измерениями и между мирами, для нас она не видима, но проникать в иную среду не позволяет. Именно энергией РИР ограничиваются воспринимаемые нами диапазоны звука и света. Ограничения эти соответствуют уровню нашего развития и духовного состояния.).

http://elgeya.livejournal.com/2015/10/26/

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Октябрь 26, 2015 в 10:03am

Поэтому и начались  эти предупреждения о переходе уже много лет тому назад.  Ведь изменение сознания и меняет  электро-магнитное поле, строится новое  тело.  Не знаю как будет происходить  этот переход  через ноль точку, но более нижний мир уже переходит сюда.  И посмотрите, что творится.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования