Но твой страх и слабости могут стать крыльями!

Ты не смотри что стоишь на краю леденящей кровь пропасти,
А в низу лишь вязкий туман да плиты могильные,
Сомнения - опасные оползни,
Но твой страх и слабости могут стать крыльями!

Цитата:
Дорогие я принял решение, покинуть наш экипаж, так как чувстую тяжесть и ваше сопротивление. Тот механизм, который вы применяте я вижу как уже неотвечает реалиям . но я заню , что некоторым подобная поддержка безусловно необходима, и ваши души работают на том уровне . на котором это востребовано вашим высшим Я , но я иду дальше... и хочу вам выразить всю свою благодарность , понимание и любовь... возможно я покину чат и сделаю об этом сообщение , и те кому неободимо, раскрыватьс по иному .послдуют за мной . но те кто пожелает остаться и нуждается в подержке смогут остаться на вашем попечительстве и вы сделает для них все что необходимо.. С Любовью!


вот так нежно и с любовью подошла к концу наша очередная попытка СОтворчества с одним очень милым человеком
и он пошел дальше проводить свои сатсанги)а мы полетели навстречу новым открытиям чудным
не всем с нами по пути - наша работа постоянно выбивает из зоны комфорта и заставляет открывать себя снова и снова и требует встречных усилий и СОпричастности тех кто обращается за помощью
и тебе благодарность , друже - много Родных Душ через тебя откликнулось на Зов , тех что пришли на землю не на экскурсию , а с серьезными задачами
а наша задача - помочь им вспомнить себя
да будет так

скайп iloumo (Лето)

ВКонтакте https://vk.com/id185404878

сайт Агарта https://vk.com/id185404878

Представления: 439

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Октябрь 28, 2015 в 3:44pm

Стелла - идите мусорить в свой блог

тема не для вас

узбагойтесь уже

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
" Да."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"        " Человек бдительный (пробудившийся) начинает видеть насквозь. Такому человеку не нужно пояснять, что, почему или для чего, потому что для него все это - пустые слова. Пробудившийся видит сквозь эти программы суть…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
Четверг
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования