И.Н. Кто и когда построил мегалитические постройки в Горной Шории?

ММ Мегалиты, обнаруженные вашими археологами в Горной Шории – это остатки от мегапостроек, которые были на этих территориях установлены первопредками славян и ариев – Великанами, рост которых достигал 30 метров. Строительство подобных грандиозных сооружений было обосновано возможностью гигантов уплотнять материю Минерального царства, которая в те времена была почти невесомой.


У вас есть инерция мышления относительно того, что грубые каменные построения могут быть только вырублены из породы, перемещены на нужное место и установлены в качестве звеньев в одной общей постройке. На самом деле были времена, когда все свойства Минерального царства заключались в световой наполненности форм и ином свечении.

Мегалитические постройки в момент их создания имели вид световой стены, а камни представляли собой светящиеся формы огромной величины и почти при полном отсутствии своего веса. Горы в те времена светились живой массой, примерно так, как в настоящее время живые коралловые колонии живут и формируют свою форму из морской живности планктона. Горы в те времена представляли собой светящиеся стены сформированные живыми существами и крапинками мельчайших минеральных живых существ. Создать из их колоний любое построение не представляло особого труда, особенно для существ из иных планетных и галактических образований.

Технически не трудно отделить лазерным лучом кусок светящегося мегалита, поднять его и перенести в нужное место. Строительство огромных построений для высокорослых предков славян было обычным делом. Они выстраивали оплоты – крепости для создания защиты от наступающей растительной экспансии, которая была столько агрессивной, что могла в короткие сроки поглотить любые строения, очищенные площадки. Надо знать, что строительство мегалитических баз – это опыт всех первооткрывателей новых планет, которые только –только спустились в нижние сферы материальной вселенной солнечных или галактических Торов.

Освоение Планеты происходит в начале с появления Растительного царства, но когда Минеральное царство всё ещё активно проявляется в качестве базовой основы для эволюции растений.
Поэтому вырезанные из мягкого светящегося базальта или гранита огромные куски, сложенные в построениях технического или хозяйственного назначения, во- первых, легко принимают форму нужной детали в стене, заполняют все соседние пространства и тем самым создают эффект монолита. Такие постройки стоят уже не тысячи, а многие миллионы лет, постепенно твердея и приобретая вид каменных монолитов, вес которых становится столь невообразимым для ваших современных инженеров и ученых.

Дело в том, что Планета с тех пор прошла ещё несколько эволюционных фаз, во время которых совершались вворачивания планеты Земля в глубину пространства – времени Солнечной системы. За минеральным, растительным периодом становления Планеты следовал – животный, а затем и человеческий, и в каждом из эволюционных периодов непременно менялся вид и состояние самой материи, которая становилась всё боле грубой и тяжёлой. Если древние гиганты – предки современных славян имели огромный рост, и Животное царство тоже изобиловало животными – гигантами, то опускание на физическое космическое Дно Солнечного Тора стало условием, при котором изменилась материя и формы. Грубые каменные блоки в Горной Шории, которые имеют вес по современным меркам просто гигантские - это дань эволюционной фазе вашей Планете, которая окончательно опустилась, а теперь начала выход с космического Дна Солнечного Тора.

И.Н. Значит можно предположить, что материя во всех её видах в Минеральном, Растительном, Животном царствах станет вновь утончаться?

ММ Материя кардинально зависит от энергетической среды, в которой она находится. Более тонкие вибрации Голубой Эпохи станут утончать и Материю и сознание окружающего Мира.

И.Н. Тогда однажды камень вновь может стать легким, светящимся, а люди – великанами?

ММ Этот процесс уже начался, и рост людей так же стал увеличиваться, хотя и не до гигантских размеров, но достаточно заметно по сравнению с каждым новым поколением.

И.Н. Почему сломались мегалитические постройки по всему миру?

ММ Говорил уже, что каждое следующее эволюционное вворачивание Планеты в глубину пространства –времени Солнечного Тора, связано с изменением места полюсов, добавлением измерений и с кардинальными катаклизмами природного комплекса. Мегалиты пострадали именно по этой причине.

БЛАГОДАРЮ!
И.НИЛОВА
Из книги "Таинственная Сибирь"

сайт Держава Света

Автор: Нилова Ирина
Ченеллинг
ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ММ ЭЛЬ МОРИЯ
06.11.2015

http://light-team.ru/forum/38-1146-135#193061

Представления: 634

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Ноябрь 6, 2015 в 1:29pm

"Ларчик" оказывается, просто открывался.....    30 метров - это седьмой этаж.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования