- Я хочу рассказать тебе о таинствах любви.....

......Когда-то, когда Земля ещё не была так совершенна, а находилась в Творении всех своих Форм, пришёл на Землю Дух, Он вошёл через Врата Любви Первых Двух Духов, что несли Мужское и Женское Начало, они знали многое о Себе: все свои предпочтения и все свои слабости - это была вечная весна их жизни, их любви и наслаждения.
Воля Одного из Них была настолько могущественна, что многие боялись даже помыслить и спросить Его, что в Творении том, там, где Он пребывал и наслаждался. То Творение не было Первым Его Началом и не было последним Началом Конца, но оно было выпестовано не менее грандиозно и вдохновенно, но то была усреднённая Жизнь великого Существа, его Духа, и она рождала новые Формы Красоты.

Красота была во всём, в каждом цвете и звуке, в нежном выдохе и вдохе тех существ, что наслаждались в нём как в неком оазисе блаженства и радости.
И во всём они находили блаженство, и почитание того Творения было для них сакральным.

Но прилетел как-то Дух в образе Птицы, он не был так виден как другие существа, населявшие Творение, и не был так осязаем, он сумел скрыть Себя и подсмотреть то, что там происходило.

.....Море приливало и отливало, цветы закрывались и открывались, стихи слагались между этих Двух, что несли всю красоту в своих Телах и были чисты и открыты друг другу.

Ты скажешь, зачем я это пишу? И я отвечу, - Для познания Таинства Трёх, потому что во всём должна быть Троица.
Ты готова слушать дальше?

- Это об Адаме и Еве?

- Ты просила меня рассказать... о Еве.

..... Продолжу.....Однажды, они утомившись от долгой прогулки, прилегли на прекрасный холм что весь был увит плющом и покрыт шелковистой травой, это было знойным днём, очень знойным и горячим. Зной проник во все части их Тел и расслаблял всё что мог, до изнеможения. И вот, закравшись в их всевозможные нежные Тела, зной увлажнил то, что было женским лоном, и увлажнил то, что было мужским достоинством, и в этом была истома, они испытали истому в наслаждении зноя, но, ранее, подобного они не испытывали. Мысли витали их где-то далеко в облаках, в синем бескрайнем пространстве истомы и находили миллионы своих искрящихся энергий, что текли в их Тела, наполняя их томящим чувством предвкушения.

Так вот, сохранено было всё в их Телах, преобразив каждый чувственный вход, он был раскрыт как Врата, что открывают невидимым волшебным Ключом, и весенняя свежесть расцвела в каждой клетке того Сада, что она отворила; весна наполнила Души их и тому послужила истома, что пришла к ним от жара Дня и от прекрасного Духа невиданной доселе Птицы, что они познали в Сознании своём.

Птица хлестала их крыльями, разливая жар по их слившимся Телам и открыла Врата вечной их Весны, что были отворены на долгие лЕта их совместной жизни.
Птица, я чувствую её,.... - сказала Женщина.
Она принесла нам огонь и наслаждение, - вторил Мужчина.

Так они и стали ощущать Себя неким бОльшим - прекрасным и мыслящим, что зародилось в их Теле как наслаждение.

Да, - согласилась Она и протянула руку к Птице, пытаясь поймать её, удержать её, но Птица упорхнула, так и не коснувшись руки Женщины. Навсегда она осталась в их Памяти.
Навсегда, огненная Птица, принесшая им наслаждение, улетела.

.... С тех пор много воды утекло, но их Дети до сих пор ищут эту Птицу Счастья, чтобы познать её огонь и дать продолжение тому, что зовётся Жизнь.
Тебе понравилось?

- Да.

- Это про Иблиса, прекрасную Птицу любви и наслаждения. Она всегда приходит к тем, кто созрел к тому, чтобы стать взрослым и познать силу волшебной истомы, что дарит Жизнь, открывая свои вечные Врата мудрости - познание страсти.
Это всё.

- Спасибо тебе, мой прекрасный.


КАРНА.
2013 год.
Трансцендентная информация дана без изменений.

(null)

Представления: 658

Теги: Дух, Иблис, любовь, страсть

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 236) 23 июля 2025 года. Моника Мураньи Давайте поразмыслим над тем фактом, о котором мы только что говорили: наше тело — это храм для души. Давайте сейчас потратим время на то, чтобы послать волну любви, благодарности и признательности своему телу, вдыхая воздух, не задумываясь об этом сознательно, ощущая, как бьется наше сердце,…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Не удержалась, вставила свои «5 копеек»,— пару  своих  комментариев в текст. Не все сказанное в этих диалогах я разделяю, но есть здесь настолько сильные моменты, они, как свежий воздух действуют отрезвляюще для наших…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.

 Мне видится крайне интересным знакомиться с откровениями людей, которые идут по пути просветления и достигли уже значимых результатов.Это тем более важно, что прожито и осознанно все такими же, как ты, а не некими вещающими нам со страниц ченнелингов “представителями  с Небес”, которые не побывали в нашей «шкуре», но торопятся со своими «экспертными» советами. На одном…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОТАЙНАЯ ЛЕСТНИЦА» (5). МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЛШЕБНЫЕ ОЧКИ» (6)
"" Наставники — это ваше Высшее "Я", их больше, чем вы думаете. Ангелы, которые приходят и уходят вместе с вами, существуют, и они всегда с вами. Они не приходят иногда и не уходят позже. Они всегда с вами.Если сегодняшний…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования