В 2011 году  на  небе, в районе МКАД Москвы, образовалось облако  в виде кольца, сквозь которое пробивались солнечные лучи. Впечатляющее явление задержалось на полчаса, и это выглядело, как эпизод из фантастического фильма.  О видах  аномального строения облаков заговорили в последнее время в разных уголках мира, это так называемые облака «Асператус». До сих пор метеорологи ломают головы над происхождением этих загадочных облаков, а в последнее время интерес к ним увеличился ещё больше, в связи с тем, что они стали частым явлением и сообщения о них поступают с разных концов света.

Но существует  очень  серьезная гипотеза -  облака в виде колец  возникают в следствии Изменения Пространства-Времени.    И возникают такие ПВ-Порталы  в самых разных местах  земли,  но причины их во многих случаях  искусственные, вызываемые Адронным Конлайдером в Женеве. В этой установке Протоны запускались последовательно по восьми секциям ускорителя, протоны и ионы свинца разгонялись на около-светных скоростях и сталкивались друг с другом.  Энергия столкновения протонов, составляет более 450 гигаэлектронвольт. 

В результате  столкновения пучков, которые состоят из 110 миллиардов протонов, должны рождаться  элементарные частицы, еще не известные науки.  В 2015 году  в прессе  появилась информация, что  часть протонов исчезала, и даже  произошел случай, когда целый пучок концентрированной энергии просто пропал  с экранов наблюдения за экспериментом. Куда же делась  эта колоссальная энергия.  Ответ очевиден,  телепортировалась  из установки  и создала   мини-черную дыру, или  мини-белую дыру  в атмосфере,  очень сильно повысив магнитное напряжение  в некоторых областях пространства.

И уже известны факты о проявлении таких ПВ-Порталов  в жизни людей. Москвичка Надежда Рыбина  отправилась в гости к подруге, которая проживала на Кудринской площади в знаменитой сталинской высотке. Когда она  подходила к зданию, то случайно увидела над шпилем - странное облако в виде большого кольца, в середине она увидела  синее небо, а по  кругу облако как будто  бурлило в движении Тора.

Она уже была около подъезда,  внезапно подул  очень сильный ветер и стало темнее,  она взялась за ручку  двери,  она не открывалась, она снова  тянула на себя дверь, и все таки она вошла  и поднялась на нужный этаж,  позвонила в дверь, но ей открыли совсем незнакомые люди.

Она извинилась и стала спускаться вниз,  на лестнице набрала номер своей подруги, и та  взволнованно сказала что ее ищут  вот уже трое суток,   выйдя из подъезда,  Надежда Рыбина увидела что находится Кательниковской набережной,  совсем в другом месте........  Невероятным образом она была  перенесена в другое время и пространство.

7  знаменитых  зданий-высоток были построены по приказу Сталина.  Строительство началось в 1947 году, и Сталину стало известно,  в каких местах в Москве более тысячи лет назад находились славяно-ведические капища,  и в эти местах энерго-силы  решили строить  высокие здания.  Они должны выполнить роль специфических зиккуратов, подтверждающих могущество советской империи.

Известно что в сталинских высотках  аккумулировалась сакральная энергия, способствующая   усилению психофизических и умственных способностей людей, которые жили в этих зданий. Странные облака в виде ПВ-Портала появлялось над Москвой несколько раз.  Мини-белые дыры  в проекции облаков  появлялись  над Румынией, Австрией, Германии и других местах.

Теория физика Хогинса гласит, что  черные дыры могут  "испаряться" в виде излучений,  это значит  сформированные ПВ-Порталы  возникают и исчезают.

Но если  черная дыра, созданная Адронным Конлайдером начнет  не испаряться, а наоборот  расти в размерах,  и в результате  может поглотить  конлайдер, Женеву, Европу, а потом уже и землю.

Одни физики   подтверждают  такой сценарий,  другие считают его  абсурдным. Кто прав?  Возможно, что ответа не будет, потому что уже не будет человечества.  Над  Конлайдером  были замечены многочисленные НЛО, которые перемещались с  высокими скоростями, другие  маленькие сигарообразные, полупрозрачные  висели долго и неподвижно. Как будто что-то исследовали.

Опять Матушку-Землю спасают Силы Космоса?

И сколько еще же будут спасать, наверное  им все же проще в этой  вакханалии  и  одержания  человека  сатанинским разумом  - надо поставить точку.........

Когда-нибудь..........и возможно скоро......... это свершится..........

Статья Стеллы Амарис

По материалам РЕН ТВ.

Представления: 862

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования