ХРАМ Планетарной Эволюции. Деятельность Вознесенных Мастеров.

 

  5 - е измерение. 4-й обертон. 3-я октава Реальности.  Вторая пространственная плоскость - над Солнцем.

 На духовной планете РАДЖА - в Единой Стране Гениев и Вознесенных Мастеров -  Мировой Сальватэры находятся величественные храмы, удивительной красоты и гармонии, их формы сделаны из особого тонко-материального хрусталя. Не смотря на толщину и массивность прозрачных плит, Храмы кажутся невесомыми и воздушными, шпили со сверкащими шарами поднимаются высоко вверх.  Храмы Ритуального Посвящения, Храмы Духовной Науки, Храмы Изящных Искусств  -  окружены цветомузыкальными фонтанами, вместо воды, из них изливается жидкий свет, переливающийся радужным сиянием, в сочетании с нежными мелодиями, льющиеся из ниоткуда в эту сказочную реальность. Райская природа   имеет необычные свойства и тона. Повсюду темно-синяя трава, с участками необычных очень красивых цветов и  растений. Вдали видны не большие холмы со светло-бежевой и коричневой бархатной окраской.

 

   Главный Храм БОГА-ТВОРЦА  украшен драгоценными сверкающими камнями, дорожки к нему выложены широкими платинами из желтого янтаря. А также другие Храмы, связанные с сотрудничество с Галактической Федерацией Света.


*** ХРАМ КОСМИЧЕСКИХ ПОСОЛЬСТВ Галактической Федерации.
*** ХРАМ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА и СОТРУДНИЧЕСТВА.
***ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ


В этих Эфирных Храмах осуществляются Задачи и Программы Развития Человечества – «От Альфы до Омеги». В определенный момент цикла Эволюции – мироустройство на планете меняется от Борьбы Противоположностей – к Единству. В Храме Вселенского Единства и Сотрудничества создан Суперкомпьютер Глобальных Мировых Сетей Ноосферы – «АСТРОПОЛЯРИС». Этой многоканальной сложной системой руководят Вознесённые Учителя и Наставники Шамбалы, они призваны осуществлять Программы Развития Человечества, согласно Закона Свободы и Выбора, контролировать ячейки знания и информации в Хрониках Акаши, наблюдать за движением Космических Лучей в виде торсионных, морфогенных и энергетических потоков в солнечной системе, во взаимодействии их со всей Вселенной.


Суперкомпьютер Ноосферы - это Мазерная Установка духовных нанотехнологий, состоящая из колебательных контуров и магнитных полупроводников, Наставники Шамбалы в Центральном Зале Храма Планетарной Эволюции ведут неустанную работу по спасению земли и цивилизации от случайного ядерного, климатического, экологического или геофизического разрушения.

Это мудрые спасатели и спасители планеты, они скрыты от глаз людей, потому что человечество не готово поверить в Высшую Реальность Тонкого Мира, который не видим и находится за гранью этого бытия, в многомерности. В Мировой Сальватэре и в Шамбале ведётся интенсивная работа с эволюцией сознания землян. Духовное Правительство Махатм работает с Галактическими Лучами - информационными потоками ДУХОВНОЙ КИБЕРНЕТИКИ  для развития сознания человеке, одухотворения его квантовой души.

В  Шериталах  Мета-культур, установлены  кристаллические пирамиды, в которых имеются энергетические установки  для приёма с космоса  Галактических Спектральных Лучей. В   Пирамидах  с помощью супер-компьютерных  технологий создаются плазмоидные ячейки   Ноосферы– Хроники Акаши. В Ноосферу вносятся «Огненные Файлы» – послания и откровения Владык.  Пиктографические знаки  и символы формируют  Информационное Поле планеты. Открытое сознание человека с помощью АНТАРХАРАНЫ – телепатического канала, может читать смысловые  и морфогенные поля Ноосферы.

Происходит расшифровка знаний  вербальным методом – через мышление, речь, письменность. В Мета-культуре «Святая Русь» в Астрофизическом Храме Шеритала  установлена Лазерно-энергетическая Установка ПТИ-ГАНИМЕД. Это Триангулярная Меркаба, от её сияющих граней исходят ТОРСИОННЫЕ ЛУЧИ – это Духовные Токи России, которые незримо проникают в трёхмерный физический мир.

ПТИ-ГАНИМЕД похож на «ЖАР ПТИЦУ - это энергетический комплекс колебательных плазменных контуров, кристаллических полупроводников, излучающие торсионные потоки высоких знаний и эволюционных программ Вознесённых Учителей, под  многоканальным управлением Синг-операторов Космических Кораблей. Центральная часть лазерно-световой установки напоминает Мальтийский Крест, с Голубым Кристаллом в центре, из него  бьёт мощный Лазерный Фиолетовый Луч.

Человеку достаточно призвать голосом энергии ПТИ - ГАНИМЕДА, как непроявленное Зло вокруг его полей будет исчезать, флюиды негативной магии будут  рассеиваться, такой праведник находится под святой защитой  от чародейства колдунов и магов земли.Во время Квантового Перехода планеты в Многомерные Поля Мировой Сальватэры, Триангулярная Меркаба  – ПТИ-ГАНИМЕД трансформируется в «Летучего Светового Голландца», который произведёт спуск на землю. Меркаба Духа Святого будет плыть по водам Творения и это будет грандиозное, но абсолютно реальное видение. 

 В Небесном Нью-Йорке существует ИЗУМРУДНАЯ ПИРАМИДА  Святых Последних  Дней, созданная три года назад, после разрушения  мирового торгового центра, погибшие люди, свободные от кармических долгов, ушли Светлыми Душами в Мировую Сальватэру  и стали ВОЗНЕСЁННЫМИ 11 СЕНТЯБРЯ. СВЕТОВАЯ МЕРКАБА будет поднимать ПРАВЕДНИКОВ Европы и Америки в Страны Воскресения - Олирну и Готимну в момент Градуации или Страшного Суда.

 

На улицах Мировой Сальватэры присутствуют всегда Вознесенные Мастера, они одеты  в белые, бежевые, голубые хитоны, а сверху накинуты алые или изумрудные туники.  Волосы длинные, вьющиеся  с серебряным отливом, или  имеют темно-пепельный блестящий цвет. Их лики светозарны, над головами свечение радужного тумана. Их окружают ученики,  возрастом 18-20 лет, это Вознесенные Дети земли, те которые погибли на земле в возрасте от 3-х до 12 лет, это индиго или кристальные дети. В Мировой Сальватэре им сразу материализуется многомерная форма – прекрасного юноши или девушки.

 

 Иногда они возвращаются на  воплощение в новое земное тело, их уникальные знания поражают воображение обычных людей, которые придерживаются материалистических убеждений. Но многие действительно пробуждаются от тех энергетических эмонаций, которые приносят Светлые Души с Мировой Сальватэры.  Все Представители Шамбалы безгранично доверяют друг другу, на лицах  - добродушие и сдержанная радость, они живут в высоком мире Любви и Веры. Они счастливы от сопричастности к этой Божественной Сфере Бытия.

 

                            Сообщение Духовного Парламента Шамбалы.

«Дорогие Чела! Эпоха Водолея должна быть Эпохой Сотрудничества, Мира и Свободы.  В этот переходной период Трансформации Реальности – происходит интенсивное схождение кармы былых действий. Это проявляется в очень трудных испытаниях и отработки за тысячелетия карм Родовых Древ и планеты в целом. Встретившись с Единой Кармой, не сверни Чела с Пути. Только так сможешь войти в Новый Мир, призывая на помощь диспенсацию фохатических энергий Святого Духа.  Мы с вами!

 

Представители нордических белых рас космоса - составляют Галактическую Федерацию Света. Их рост 180-220 см. тело стройное, внешность гармоничная, волосы белые до плеч. На земле их называют «норды». В солнечной системе присутствуют 14 Региональных Советов ГФ, для наблюдения за правителями земли, которые за последние 100 лет накопили огромное количество оружия, которым можно уничтожить землю 3 раза. Капитаны-путешественники во времени  приходят на планеты с техногенным развитием,  чтобы  предотвратить  уничтожение цивилизации в случайном ядерном конфликте.

 

Наши спасатели находятся в солнечной системе, для того чтобы в опасный момент для человечества – спасти лучших  его представителей, в ком не угасла «искра божья». В Шамбале находятся Посольства Высших Цивилизаций  – это  Кураторы, Наблюдатели, Операторы, Генетики. Руководство  астро-кораблями осуществляется Адмиралами звездного пламени.  Они овладели технологиями бессмертия,  восстанавливают свои тела холодным синтезом плазмы, эти технологии пока человеку неизвестны.

Многие Космические Капитаны - ответственные за развитие и сохранение человеческой расы, они сотрудничают с Махатмами и Вознесенными Учителями Мировой Сальватэры. Зонды Гф осуществляют мониторинг земной поверхности и океанов, ведут наблюдения за солнцем и всеми геофизическими и социальными  процессами на земле. Передача  программ Эволюции Сознания принимается от Архангельских Чинов посредством супер-струнной трансляции данных.  Капитаны космоса точно также имеют Духовных Наставников в Иерархии Богоявления Тронного Мира Творца.

 

Космический Флот Галактической Федерации базируется на астероидах солнечной системы, в невидимом спектре пространства, осуществляет охрану земли от геофизической и космической опасности.

 

Представления: 1642

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Ноябрь 7, 2015 в 4:16pm

Мои электронные книги

1. Духовные Обители Вознесенных Мастеров

2. Основы Планетарной Эволюции

3. Пречистая Земля. За гранью  2012 года.

4. Русский Ченнелинг. Искусство Телепатии

5. Метафизика Любви.  Белые Стихи.

6. Береги Любовь.  Романтические стихи.

Напишите мне и я вышлю вам книги.

Я уже многим людям выслала книги БЕСПЛАТНО.

Просто  чувствовала  дружеское и теплое  отношение этих людей.

Для меня это главное.

Моя почта.

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования