ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О СЛОЖНОМ ПЕРИОДЕ

Послание Отца-Абсолюта.

Сегодня я прошу  передать это послание как можно большему количеству людей, ибо касается оно буквально каждого.

Дети мои любимые! Наступил момент истины. Вы стоите на пороге грандиозных событий, и связаны они с тем, что, пройдя второй фотонный пояс, Земля вошла в новую для себя реальность, в которой не работают больше старые шаблоны и привычные стереотипы. Что означает это для вас?

Ваш привычный мир начнет рушится, как карточный домик. И, как ни странно, больше всего это почувствуют именно те, кто действительно стоит на пороге Вознесения, поскольку именно их высокие вибрации не смогут больше сочетаться с вибрациями трехмерного мира, и им придется принять на себя основной удар потрясений как физических, так и моральных.

И вы, дорогие мои Работники Света, на этот раз оказались «слабым звеном», то есть самыми чувствительными в энергетическом плане и самыми уязвимыми в плане психическом. Многие из вас оказались на распутье, ибо осознали, что времени на раскачку больше нет: нужно совершать решительный бросок вперед, чтобы не остаться за бортом корабля под названием «Вознесение», чтобы не оказались напрасными все те усилия, которые столькие годы прилагали вы для духовного своего роста.

Дорогие мои любимые дети, мне очень хочется помочь вам, но есть вещи, которые не под силу и мне, ведь не могу решить я за вас ни семейные ваши проблемы, ни бытовые, ни рабочие, ни духовные. Я могу дать вам лишь общее направление, отеческий совет, но действовать вам придется в одиночку, слушая свое сердце и свое Высшее Я.

Призывайте на помощь всех своих Духовных Проводников, ваших Ангелов-Хранителей, меня, Деву Марию, всех покровителей ваших. Просите их вывести вас на правильный путь, помочь услышать свое Высшее Я, вразумить вас, защитить, хранить вас. Каждого из вас ведут сейчас Высшие Силы, не выпуская из виду ни на минуту. Они знают, как трудно принимать ответственные решения, кардинально менять свою жизнь, рвать привычные связи, доверяя лишь интуиции своей и живя только верой в светлое будущее.

Я обещаю вам, родные мои, что оно наступит для вас, что все усилия ваши были не напрасны. Вы перешли уже тот рубеж, который навсегда отделил вас от прошлой привычной жизни. Назад пути нет, и вы чувствуете это сами. Наберитесь еще немного терпения, прошу вас, не споткнитесь в последний момент, не растеряйте драгоценную ношу ваших знаний и умений, которые по крупицам собирали вы всю свою жизнь, чтобы сделать ваш последний самый важный в жизни шаг, который отделяет вас от жизни в Пятом измерении на новой светлой и чистой Земле.

Благословляю вас, дети мои бесценные!

Отец-Абсолют говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Отец-Абсолют о сложном периоде | Возрождение 
Посетите наш сайт

Представления: 1541

Теги: Отец-Абсолют, вознесение, измерение, переход, послание, пятое, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Декабрь 1, 2015 в 9:08pm

Благодарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Послушайте внимательно. Что, если те жители этой планеты, которые начинают подниматься в сознании, начнут оказывать влияние на окружающую среду и проявят, можно сказать, свойство, которым планета всегда обладала и чего она ожидала от вас…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
""Многие ли из вас чувствуют более тесную связь с Духом? Многие из вас. Многие ли из вас ощущают, что от вас требуется нечто большее? Это так часто встречается у работников света прямо сейчас. И я скажу, что это доказательство того, что вы…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?» (2) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 270) 08 апреля 2026 года.
"" Измерение — это не просто линейная последовательность событий. Оно уникально и независимо. Многие из вас начинают двигаться в этом направлении, и вы начинаете ощущать это. Вы становитесь более осознанными. И это осознание позволяет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Кстати, Эго Личности, напрямую связано с нашим астральным низшим планом, который мы сейчас активно зачищаем возвращаясь из иллюзии разделения в единство."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Алекс!  Я полагаю, что ты не совсем понимаешь о чём я веду речь. Проявляясь на самом низком плотном материальном дуальном трёхмерном линейном влане плане мы получаем  со-знание, разделённое на свои собственные противоположности, свои…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования