ОТЕЦ-АБСОЛЮТ О СЛОЖНОМ ПЕРИОДЕ

Послание Отца-Абсолюта.

Сегодня я прошу  передать это послание как можно большему количеству людей, ибо касается оно буквально каждого.

Дети мои любимые! Наступил момент истины. Вы стоите на пороге грандиозных событий, и связаны они с тем, что, пройдя второй фотонный пояс, Земля вошла в новую для себя реальность, в которой не работают больше старые шаблоны и привычные стереотипы. Что означает это для вас?

Ваш привычный мир начнет рушится, как карточный домик. И, как ни странно, больше всего это почувствуют именно те, кто действительно стоит на пороге Вознесения, поскольку именно их высокие вибрации не смогут больше сочетаться с вибрациями трехмерного мира, и им придется принять на себя основной удар потрясений как физических, так и моральных.

И вы, дорогие мои Работники Света, на этот раз оказались «слабым звеном», то есть самыми чувствительными в энергетическом плане и самыми уязвимыми в плане психическом. Многие из вас оказались на распутье, ибо осознали, что времени на раскачку больше нет: нужно совершать решительный бросок вперед, чтобы не остаться за бортом корабля под названием «Вознесение», чтобы не оказались напрасными все те усилия, которые столькие годы прилагали вы для духовного своего роста.

Дорогие мои любимые дети, мне очень хочется помочь вам, но есть вещи, которые не под силу и мне, ведь не могу решить я за вас ни семейные ваши проблемы, ни бытовые, ни рабочие, ни духовные. Я могу дать вам лишь общее направление, отеческий совет, но действовать вам придется в одиночку, слушая свое сердце и свое Высшее Я.

Призывайте на помощь всех своих Духовных Проводников, ваших Ангелов-Хранителей, меня, Деву Марию, всех покровителей ваших. Просите их вывести вас на правильный путь, помочь услышать свое Высшее Я, вразумить вас, защитить, хранить вас. Каждого из вас ведут сейчас Высшие Силы, не выпуская из виду ни на минуту. Они знают, как трудно принимать ответственные решения, кардинально менять свою жизнь, рвать привычные связи, доверяя лишь интуиции своей и живя только верой в светлое будущее.

Я обещаю вам, родные мои, что оно наступит для вас, что все усилия ваши были не напрасны. Вы перешли уже тот рубеж, который навсегда отделил вас от прошлой привычной жизни. Назад пути нет, и вы чувствуете это сами. Наберитесь еще немного терпения, прошу вас, не споткнитесь в последний момент, не растеряйте драгоценную ношу ваших знаний и умений, которые по крупицам собирали вы всю свою жизнь, чтобы сделать ваш последний самый важный в жизни шаг, который отделяет вас от жизни в Пятом измерении на новой светлой и чистой Земле.

Благословляю вас, дети мои бесценные!

Отец-Абсолют говорил с вами

Принято Мартой 30 ноября 2015г



Источник: Отец-Абсолют о сложном периоде | Возрождение 
Посетите наш сайт

Представления: 1533

Теги: Отец-Абсолют, вознесение, измерение, переход, послание, пятое, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Декабрь 1, 2015 в 9:08pm

Благодарю!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Самоосознание своего божественного начала.Автор-Ассиютто.
"Разместила блог Ассиютто отдельно. Думаю, он не будет против. Так эту ценную информацию прочтут те, с кем она срезонирует. Также я сделала перепост его блога на ФБ.У меня там много подписчиков, тоже найдутся срезонировашие. А также напишу здесь свои…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Ассиютто Самоосознание своего божественного начала.
"Почему-то я не читала этого блога. Это не просто интересная, а очень важная информация, и прямо сейчас я много для себя прояснила. То, что пишет Асси, созвучно с тем, что пишет Ирина Лапик в блоге о не совсем людях, то, что в комментариях к ее…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сложный пост для тех, кто не совсем люди.Ирина Алексеева(Лапик).
"Вспомнился Ассиютто, который писал, что он все свои аспекты собирает по горизонтали, и воплощен здесь именно с этой целью. И он очень необычно писал об энергии, не помню, как ее называл. И у самого очень необычные энергии. Возможно, он с тех земель,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сложный пост для тех, кто не совсем люди.Ирина Алексеева(Лапик).
"Пару недель назад я писала здесь о встрече со своей давней приятельницей-видящей, которая общается с шаманами и дочери которой шаманка из Перу передала какой-то артефакт силы. Так вот она говорила , что здесь есть очень много миров, реальности…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОСЛАНИЯ СЕНТЯБРЯ» (4) 09.2024
"  Информация  е  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТЕНА
"Какие замечательные комментарии, только увидела их: @NigraEclectica1 год назад Голос души на пути восхождения... И как бы трудно ни было, все же сто́ит жить. Лестница восхождения ведёт только в небо.    - -…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования