НИИ Здоровьесберегающих технологий тоже занимался исследованиями в этой области. Даже сравнивалось действие молитвы "Отче наш" христианской и той "Отче наш", которую дал нам Создатель в книгах "Откровение людям нового века".Молитва от Создателя на порядок сильнее. Точно также наблюдается очищение, структурирование воды (и соответственно всех жидкостей нашего организма), насыщение целительной энергией. Прочтение нашей молитвы "Отче наш" в 100 раз ! увеличивает энергетический потенциал человека .

Вот выписки из материалов нашего сайта http://it-medicina.info/#home
                                                         

                                                                    Научный опыт

Для специального эксперимента под названием «влияние информации(молитвы) на Сознание и здоровье человека» нами была выбрана группа людей, не имеющих никаких отклонений, и группа, имеющая хронические заболевания в области желудочно-кишечного тракта, обеим группам было предложено прочитать любую из известных молитв, предполагая, что искреннее обращение к Богу может повлиять на Сознание человека и как следствие, на его здоровье! Большинством была выбрана следующая молитва, не имеющая канонического происхождения:

 Отче наш, Отец небесный,

я принимаю ВЕРУ Твою, она ЕСМЬ мой путь,

я принимаю Каноны Твои вечные,

с Любовью к Тебе и делам Твоим,

Господи, прошу Тебя дать мне Надежду

На спасение Души моей

и даровать Мудрость Твою,

для жизни моей здесь на Земле и в Вечности. Аминь  ( ДА БУДЕТ ТАК! )

Общеклинические исследования крови показали, что в общем случае, после молитвы, отмечается у большинства пациентов положительная динамика ключевых компонентов иммунной системы: моноцитов, базофилов. Улучшились показатели гемоглобина, тромбоцитов, эритроцитов и реологические свойства крови!

 Так меняются эритроциты до и после получения информации. 

Однако сделать однозначный вывод без учёта значительной статистики о том, что такого рода информационное воздействие оказывает устойчивое (положительное) влияние на здоровье человека, не представляется возможным. Но вот наши эксперименты по анализу генерации (перераспределения) и количественного подсчёта мощности электрической энергии показали поразительные результаты изменения жизненной энергии, выраженной суммарной энергией электрических генераций в митохондрии до и после молитвы, подтверждающие, что такое обращение к Небесам способствует возможности излечения при хронических заболеваниях! http://it-medicina.info/research/17.html
                                                       Обращение к Создателю

Учеными был использован метод инфракрасной спектроскопии (ИКС) для того, чтобы понять воздействие информационного импульса, а Молитва, по нашему мнению, и является мощным информационным посланием, на состояние иммунной системы человека. Поскольку ИКС отражает тончайшие на наноуровне изменения характера связей атомов и основана на явлении поглощения кровью инфракрасного излучения с одновременным возбуждением молекулярных колебаний инфракрасного спектра, нами был проведён сравнительный анализ показателей инфракрасного спектра крови пациента до и после Молитвы.

Результаты ИКС крови до и после Молитвы, говорит о том, что Молитва, как информационный взрыв, приводит в шок иммунную систему здорового человека, заставляя включать внутренние резервы, обеспечивающие самовосстановление и коррекцию здоровья человека и гармонизировать себя с внешней СОВЕРШЕННОЙ структурой Космического пространства!

Хорошо видно, что осознанное обращение к Богу в виде Молитвы резко, в ряде случаев на два порядка (почти в 100 раз), повышает жизненный потенциал больного человека, принимающего для себя, что такое обращение к Высшим силам обязательно принесёт положительный результат, ибо человек, является не только биологическим шедевром Природы, но является ещё и самовосстанавливаемой открытой информационной системой, сотворённой по Великому подобию!

Удивительно и другое, что суммарная энергия электрических генераций во всех случаях после обращения к Богу перемещается в область высоких вибраций, а значит в область осцилляций, связанных с гармонизацией взаимоотношений человека и Космоса!

Результаты исследований, даже пусть предварительные, показывают, что Молитва является той связующей нитью человека и Космоса, без которой невозможно его гармоничное существование во Вселенной, а значит, достижение физического, психологического и, в конечном итоге, социального благополучия. Знания о структуре Мироздания, понимание роли человека в Пространстве позволяют творить себя, осознавая регулирующую роль информации в формировании сознания, и, как следствие, здоровья человека!

 

Деревянных Е.А., к.м.н.,
Кирпичникова И.М. д.т.н. профессор, (Уральский НИИ),
Маслов Л.И., д.т.н., профессор, академик АТН РФ и РАЕН,
(директор Холдинга «НИИ Здоровьесберегающих технологий),
Пенкин А.Г., к.т.н., (ООО « СДС»)
Литова Н.В., (Ярославский НИИ
)

http://it-medicina.info/research/7.html

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
13 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования