мой личный вклад во всеобщее Пробуждение

Всем, кому нравится моя компания!

Тренинг - " Как принять, отпустить и обрести Свободу!" из двух частей. В основном, практика.
(чтобы скачать, надо зарегистрироваться на сайте

Этот Рождественский подарок, мой личный вклад во всеобщее Пробуждение и скорейший прихода Жизни Вечной для всех.

Тренинг был проведен в июне 2014 года и потом продавался на моем сайте за 50 долларов.

Но сейчас, я чувствую, что нужно отдать его всем, в связи с происходящем на Планете.
Мы подошли к границе эпохи. В ближайшее время станет совершенно очевидно, что все изменилось. Не "меняется", а изменилось. Мир Вечный проявится в физической реальности. В ситуациях, наших телах, наших отношениях и главное в нашей пробужденности.

Идут последние "зачистки". Очень много еще тех, кому не удалось до конца отпустить прошлое и это усложняет и замедляет их пробуждение.
Я вижу, как именно сейчас, актуальна тема отпускания боли обид, предательств, потерь, насилия, ран Души.  Очень надеюсь, что мой вклад поможет многим.

Я не претендую на идеальность и исключительность моих методов и практик. И у меня есть личная выгода! Я хочу Пробужденной, жить, среди Пробужденных, в мире Вечном! И быстрее!  Вот и делаю все, что могу.

И... если вы тоже считаете это важным, сделайте пожалуйста перепост на сайте. Если у вас есть знакомые, которые нуждаются в такой помощи, расскажите им тоже..

Ваша Айгуль

Тренинг здесь http://molodilnik.org/index.php/webinary/191-vebinar-prinyat-otpust...

Представления: 624

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Айгуль, Декабрь 22, 2015 в 10:29am

комментарий не странице тренинга

Я проходила этот тренинг в записи. Конечно, я не сомневалась, что это, как всегда у Айгуль, будет нечто сильное и практичное. Но то, что я услышала, меня просто потрясло! Как отличается всё, что там говорилось от многочисленных практик и медитаций по принятию... И какими детскими и наивными эти практики теперь кажутся! Такого мощного эффекта от тренинга я даже не ожидала. Для начала я решила проработать одну ситуацию из детства - "на всякий случай", потому что я считала, что там уже всё нормально, всё отпустила, всех простила... О, как я ошибалась! У меня внутри оказалась такая БОЛЬ, словно это было вчера. А прошло 35 лет! Более того, моё Тело реагировало так, словно это происходит сейчас - столько физических, телесных ощущений сразу возникло! Я плакала с первой до последней минуты практики... А потом произошло отпускание. Нет, я не впала в эйфорическое состояние, и блаженная улыбка по лицу не блуждала. Я просто ощутила себя Свободной. От этой боли, от этой ситуации и всех переживаний, с ней связанных. Тело расслабилось, захотелось раскинуть руки как можно шире - словно крылья! И как удивительно было понять, что действительно - в основе поступков родителей была любовь... Как удивительно и радостно было её там увидеть! А через несколько минут я с ещё большим удивлением поняла, что если начинаю вспоминать тот случай, то вместо ясной и чёткой картинки, которая была раньше, я вижу нечто расплывчато-размазанное. Как будто на моих глазах её начали "стирать". И с каждой минутой она становилась всё туманней и туманней, превращаясь в некую дымку! Вообще, я бы этот тренинг прописывала всем больным - вместо таблеток, а здоровым - как профилактическое средство. Вся информация, которая в нём заложена, ещё будет осознаваться и осознаваться. Но одно могу сказать чётко - это безценный тренинг, которому просто нет аналогов! Со 100% практическим эффектом! И это просто подарок судьбы - что он у меня есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования