мой личный вклад во всеобщее Пробуждение

Всем, кому нравится моя компания!

Тренинг - " Как принять, отпустить и обрести Свободу!" из двух частей. В основном, практика.
(чтобы скачать, надо зарегистрироваться на сайте

Этот Рождественский подарок, мой личный вклад во всеобщее Пробуждение и скорейший прихода Жизни Вечной для всех.

Тренинг был проведен в июне 2014 года и потом продавался на моем сайте за 50 долларов.

Но сейчас, я чувствую, что нужно отдать его всем, в связи с происходящем на Планете.
Мы подошли к границе эпохи. В ближайшее время станет совершенно очевидно, что все изменилось. Не "меняется", а изменилось. Мир Вечный проявится в физической реальности. В ситуациях, наших телах, наших отношениях и главное в нашей пробужденности.

Идут последние "зачистки". Очень много еще тех, кому не удалось до конца отпустить прошлое и это усложняет и замедляет их пробуждение.
Я вижу, как именно сейчас, актуальна тема отпускания боли обид, предательств, потерь, насилия, ран Души.  Очень надеюсь, что мой вклад поможет многим.

Я не претендую на идеальность и исключительность моих методов и практик. И у меня есть личная выгода! Я хочу Пробужденной, жить, среди Пробужденных, в мире Вечном! И быстрее!  Вот и делаю все, что могу.

И... если вы тоже считаете это важным, сделайте пожалуйста перепост на сайте. Если у вас есть знакомые, которые нуждаются в такой помощи, расскажите им тоже..

Ваша Айгуль

Тренинг здесь http://molodilnik.org/index.php/webinary/191-vebinar-prinyat-otpust...

Представления: 624

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Айгуль, Декабрь 22, 2015 в 10:29am

комментарий не странице тренинга

Я проходила этот тренинг в записи. Конечно, я не сомневалась, что это, как всегда у Айгуль, будет нечто сильное и практичное. Но то, что я услышала, меня просто потрясло! Как отличается всё, что там говорилось от многочисленных практик и медитаций по принятию... И какими детскими и наивными эти практики теперь кажутся! Такого мощного эффекта от тренинга я даже не ожидала. Для начала я решила проработать одну ситуацию из детства - "на всякий случай", потому что я считала, что там уже всё нормально, всё отпустила, всех простила... О, как я ошибалась! У меня внутри оказалась такая БОЛЬ, словно это было вчера. А прошло 35 лет! Более того, моё Тело реагировало так, словно это происходит сейчас - столько физических, телесных ощущений сразу возникло! Я плакала с первой до последней минуты практики... А потом произошло отпускание. Нет, я не впала в эйфорическое состояние, и блаженная улыбка по лицу не блуждала. Я просто ощутила себя Свободной. От этой боли, от этой ситуации и всех переживаний, с ней связанных. Тело расслабилось, захотелось раскинуть руки как можно шире - словно крылья! И как удивительно было понять, что действительно - в основе поступков родителей была любовь... Как удивительно и радостно было её там увидеть! А через несколько минут я с ещё большим удивлением поняла, что если начинаю вспоминать тот случай, то вместо ясной и чёткой картинки, которая была раньше, я вижу нечто расплывчато-размазанное. Как будто на моих глазах её начали "стирать". И с каждой минутой она становилась всё туманней и туманней, превращаясь в некую дымку! Вообще, я бы этот тренинг прописывала всем больным - вместо таблеток, а здоровым - как профилактическое средство. Вся информация, которая в нём заложена, ещё будет осознаваться и осознаваться. Но одно могу сказать чётко - это безценный тренинг, которому просто нет аналогов! Со 100% практическим эффектом! И это просто подарок судьбы - что он у меня есть!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
25 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования