Вебинар "Климакс - приговор, или начало настоящего омоложения"

Здравствуйте Айгуль, вы знаете вам просто приятно оставлять комментарии потому что Вы тоже всегда найдете для каждого страждующего время чтобы прочитать и ответить. И поверьте это тоже очень много значит для меня. Также и во время прослушивания Вебинара вы с особой заботой заботились о каждом кто пришел, чтобы все слышали и все поняли, акцент для мужчин делали и для женщин.

Поверьте друзья , как Айгуль часто говорит о вечности и ко мне пришло понимание о вечности только об информации. Правильная информация и глубокая не может устареть, поэтому я очень благодарна Айгуль за то что она делиться с нами опытом и огромными знаниями, и просто хочет помочь кто нуждается и кто хочет постичь для чего мы здесь и как помочь самому себе, и разложить по полочкам всё.


Уже третий день хожу под вчеталением об услышанном на Вебинаре и так сказать перевариваю столько информации.


И простой пример приведу друзья, вчера когда мы пришли в гости к друзьям было прохладно и включили камин. Я попросила плед и легла спиной к камину и вспомнила информацию про почки из Вебинара, так вот я совсем подругому теперь отношусь к своиму телу. Я их погрела и полюбила, и так стало тепло во всем теле. Я привела этот пример, потому что камин был просто напоминанием и в тоже время практикой о тех знаниях, что я получила два дня назад.


А когда была практика во время Вебинара о почках, то я почувствовала что вспотела и прямо чувствовало как пот струиться по мне, а когда практика закончилась и я открыла глаза и провела рукой по лбу, то никакого пота не было. Чудеса да и только.
Спасибо Айгуль ещё раз и много раз!!!! Есть!!! Сделано!!!

http://molodilnik.org/index.php/vebinary/155-vebinar-klimaks-prigov...

Представления: 544

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!

 Началась эта интереснейшая беседа с обсуждения фильма-сериала, который участники смотрели в своем Клубе единомышленников, затем разговор развернулся на тему эго, индивидуальности, … Признаюсь, что следя за дискуссией в телеграмм-чате, я получила просто-таки эстетическое удовольствие от красоты мысли и тонкости духовных откровений, явленных в ходе обсуждения.Я видела,…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования