Слушая разговор внутри и  вовне, можно осознавать точки единения или не осознавать.

Можно видеть всё далёким от понимания, а можно ощущать его из чувства связанности со всем.

Всегда есть Третья Сила- Великая Нейтрализующая, скрепляющая различенности и  дающая большую силу всем участникам при принятии таковой. Сила эта так огромна по космическим масштабам, что если бы человек мог вместить её, находясь в  личностном состоянии, то личность бы была разнесена на атомы и молекулы, её бы снесло  с привычного места, где она собирает внимание на знающий ею мир.

В  таком раскладе можно рассмотреть новые алгоритмы выхода из режима сновидения, став пробуждением по сути вне пробуждающегося, то есть увидеть, что некому было спать и пробуждаться некому. Заучивание предыдущих уроков и концепций, выходящих из таких процессов, может принести пользу всем, кто откликается на Высший Зов. Это даёт понимание самовспоминания или памятования, бдения или осознавания, которые есть базой для стремящегося выйти из мира отождествлений с нереальным или личностным. Предпраздничные дни вносят свои коррективы в мир внутренний. Можно видеть не просто хаос общих мыслеформ о праздновании, а обмен энергий в связи с этим, настроенность на самые чудесные моменты проживания. Обмен всех жителей нашей планеты, скреплённый единым  порывом к счастью.

Приходящее из личного становится на подобающее ему место в восприятии и внимании-место под наблюдением. Всё, что противопоставлено Высшему Зову обнуляется, всё, что пытается захватить внимание -игнорируется с помощью разотождествлённости, находясь в истином состоянии и в понимании реального. Внимание принадлежит новому всецело и стабильно, которое льётся из пространства бытия ежесекундно.

В таком меняющемся   целом можно увидеть изменения, что уводят от проявлений негативности, вводя в настоящее. Это выглядит так, как случайно появившиеся программы пытаются самоустановиться,  тем не менее тот, кто есть прикрывает им этот путь, намеревая считывание иного уровня программ или нахождения вне личностных установок. Так можно самого себя вытаскивать из более низкой частоты в чистоту освобождения от любого захвата внимания.

Выравниваемое внутри сводит воедино разрозненности, которые проявлены новым  гармонизирующимся началом внутри и снаружи, при котором не замечается то, что ранее зацепляло  в своём пространстве, происходит  лечение-нахождением в ином диапазоне мыслей.
Все счастливы находиться в  прекрасное время изменений вместе -возноситься в теле, постигая в сознании мощность процессов вознесения в космическом масштабе.

В теле трансмутируется старое при допуске нового, а новое приходит каждое мгновение, ним происходит исцеление. Старое смещается в небытие, а новое становится бытием, которое оживляет, радует, дарует надежду к новым проходам, связанным с частотностью, которая осознаётся, как свет-любовь-благость.

Новое-это развивающее начало для того,  кто  к нему устремлён всем сердцем, всей душой, всем разумением своим, намеревая, проживая, выходя из прежнего шаблона восприятия к более расширенному и всеобъемлюще-гармоничному.
Чтобы стать устремлённым необходим запас личной силы, которая увеличивается от осознания себя частью Целого, которому доверяешь и следуешь Его Творческому Началу. Полезность нового в его настоящести или непосредственности, что вне времени  множественность делает одним, включает многообразие в осознание Единства и выводит за  пределы то, что не соответствует Ему, освобождая место  для следующего мгновения.
Всё, что мы наблюдаем уже пришло вследствии нового от предыдущих начальностей Целого. Составленное Ним оплачено работой во внутреннем внимании и подтверждено на внешнем уровне событийностью, которая является толчком для следующего внутреннего, а внутреннее, уже осознанное, позволяет проявиться обратной связью внешнему.
Все формы проявления готовы встроиться в  единую систему-Канву Разворачивающегося Сущего. В осознании Его можно всё принять, как необходимость, которая дарит новое понимание процессов, подводит к счастью глубинному.

Необходимость запущена Космосом, несёт силу космическую принявшему. При отторжении  идёт личностное ограничение в видимости Мироздания, причиняя страдание, которое можно сделать сознательным, что готовит почву новому, увеличивающему счастливые моменты в проживании.
Светимость человека-степень  его благодарности Сущему за счастье быть. В прямом и узком значении это показывает связь с  Сущим, которая наделяет объёмом. От объёма можно перейти к следующему объёму новых мерностей или линий реальности, где прежние старые формы и категории их выражения исчезают.
Процесс соединения со свидетелем внутри вносит в событийность равенство, выносятся всё более смелые решения,  в которых преобладают высокодуховные стороны восприятия, которые становятся таковыми вследствии  отслеживания происходящих моментов..

Дар нового восприятия наполняет свежестью и добром, тишиной и покоем, равновесием и счастьем наполненности высшими вибрациями. Приходит понимание, что реальность не зависит от формы, её не существует в ней. А существующая реальность вживляется в наблюдающего, меняет алгоритм предыдущих программ.  Происходят изменения и в том, что впереди и в то, что уже позади...

Происходит выравнивание  нижнего с верхним-то, что вверху, то и внизу. Так проявляет себя Дух Света-Любви- Развития.

Познавая себя через музыку, рисунок, движения, связанные  с телом, можно  ощутить Проявленное Даром и Блаженством...

Поздравляю Дорогих Друзей с  наступающим Новым!

В Любви - Почтении - Благодарности за  Единство, проявленное  Здесь и Сейчас!

Будьте счастливы!

https://www.youtube.com/watch?v=4q_la0KdWb4

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2016 в 1:33am

Благодарю,  Галина, за поздравление!

Взаимно поздравляю  с Новым годом!

 С Новым счастьем!

Комментарий от: Галина Рыжакова, Январь 1, 2016 в 1:28am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2016 в 12:24am

Взаимно благодарю, Богдан, за внимание

!

Комментарий от: Богдан, Декабрь 31, 2015 в 7:39pm

БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2015 в 6:10pm

Рада тебе, Братик Ильтифат!

Благодарю за отклик и поздравление!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Итак, давайте обсудим временные рамки этого 36-летнего периода. Возможно, это были 36 лет, наполненные потрясениями, которые начались в 1994 года, середина которых пришлась на 2012 год. Возможно, вам знакома эта дата. В этот период…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Хотите узнать о нумерологическом значении этого года? 2025-й — это девятка, а 2026-й — единица. Это означает, что начинается новый цикл. 2025 год, год девятки, стал завершением. Это завершение перехода. 2026 год — это…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Почти каждая духовная система на планете указывает на это время, когда должны были быть приняты важные решения. И вы их приняли.Дорогие друзья, вот почему я здесь. Снежный ком катится, и я говорил вам об этом на протяжении многих лет,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Что это значит для тебя, старая душа? Возможности, интуиция, которых ты раньше не замечала, понимание того, что не было очевидным, трудности, отношения, деловые вопросы, политика — в 2026 году все это начнет медленно меняться в…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026

Сообщение Status Depressiva » 10 янв 2026, 13:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 257) в январе 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования