Слушая разговор внутри и  вовне, можно осознавать точки единения или не осознавать.

Можно видеть всё далёким от понимания, а можно ощущать его из чувства связанности со всем.

Всегда есть Третья Сила- Великая Нейтрализующая, скрепляющая различенности и  дающая большую силу всем участникам при принятии таковой. Сила эта так огромна по космическим масштабам, что если бы человек мог вместить её, находясь в  личностном состоянии, то личность бы была разнесена на атомы и молекулы, её бы снесло  с привычного места, где она собирает внимание на знающий ею мир.

В  таком раскладе можно рассмотреть новые алгоритмы выхода из режима сновидения, став пробуждением по сути вне пробуждающегося, то есть увидеть, что некому было спать и пробуждаться некому. Заучивание предыдущих уроков и концепций, выходящих из таких процессов, может принести пользу всем, кто откликается на Высший Зов. Это даёт понимание самовспоминания или памятования, бдения или осознавания, которые есть базой для стремящегося выйти из мира отождествлений с нереальным или личностным. Предпраздничные дни вносят свои коррективы в мир внутренний. Можно видеть не просто хаос общих мыслеформ о праздновании, а обмен энергий в связи с этим, настроенность на самые чудесные моменты проживания. Обмен всех жителей нашей планеты, скреплённый единым  порывом к счастью.

Приходящее из личного становится на подобающее ему место в восприятии и внимании-место под наблюдением. Всё, что противопоставлено Высшему Зову обнуляется, всё, что пытается захватить внимание -игнорируется с помощью разотождествлённости, находясь в истином состоянии и в понимании реального. Внимание принадлежит новому всецело и стабильно, которое льётся из пространства бытия ежесекундно.

В таком меняющемся   целом можно увидеть изменения, что уводят от проявлений негативности, вводя в настоящее. Это выглядит так, как случайно появившиеся программы пытаются самоустановиться,  тем не менее тот, кто есть прикрывает им этот путь, намеревая считывание иного уровня программ или нахождения вне личностных установок. Так можно самого себя вытаскивать из более низкой частоты в чистоту освобождения от любого захвата внимания.

Выравниваемое внутри сводит воедино разрозненности, которые проявлены новым  гармонизирующимся началом внутри и снаружи, при котором не замечается то, что ранее зацепляло  в своём пространстве, происходит  лечение-нахождением в ином диапазоне мыслей.
Все счастливы находиться в  прекрасное время изменений вместе -возноситься в теле, постигая в сознании мощность процессов вознесения в космическом масштабе.

В теле трансмутируется старое при допуске нового, а новое приходит каждое мгновение, ним происходит исцеление. Старое смещается в небытие, а новое становится бытием, которое оживляет, радует, дарует надежду к новым проходам, связанным с частотностью, которая осознаётся, как свет-любовь-благость.

Новое-это развивающее начало для того,  кто  к нему устремлён всем сердцем, всей душой, всем разумением своим, намеревая, проживая, выходя из прежнего шаблона восприятия к более расширенному и всеобъемлюще-гармоничному.
Чтобы стать устремлённым необходим запас личной силы, которая увеличивается от осознания себя частью Целого, которому доверяешь и следуешь Его Творческому Началу. Полезность нового в его настоящести или непосредственности, что вне времени  множественность делает одним, включает многообразие в осознание Единства и выводит за  пределы то, что не соответствует Ему, освобождая место  для следующего мгновения.
Всё, что мы наблюдаем уже пришло вследствии нового от предыдущих начальностей Целого. Составленное Ним оплачено работой во внутреннем внимании и подтверждено на внешнем уровне событийностью, которая является толчком для следующего внутреннего, а внутреннее, уже осознанное, позволяет проявиться обратной связью внешнему.
Все формы проявления готовы встроиться в  единую систему-Канву Разворачивающегося Сущего. В осознании Его можно всё принять, как необходимость, которая дарит новое понимание процессов, подводит к счастью глубинному.

Необходимость запущена Космосом, несёт силу космическую принявшему. При отторжении  идёт личностное ограничение в видимости Мироздания, причиняя страдание, которое можно сделать сознательным, что готовит почву новому, увеличивающему счастливые моменты в проживании.
Светимость человека-степень  его благодарности Сущему за счастье быть. В прямом и узком значении это показывает связь с  Сущим, которая наделяет объёмом. От объёма можно перейти к следующему объёму новых мерностей или линий реальности, где прежние старые формы и категории их выражения исчезают.
Процесс соединения со свидетелем внутри вносит в событийность равенство, выносятся всё более смелые решения,  в которых преобладают высокодуховные стороны восприятия, которые становятся таковыми вследствии  отслеживания происходящих моментов..

Дар нового восприятия наполняет свежестью и добром, тишиной и покоем, равновесием и счастьем наполненности высшими вибрациями. Приходит понимание, что реальность не зависит от формы, её не существует в ней. А существующая реальность вживляется в наблюдающего, меняет алгоритм предыдущих программ.  Происходят изменения и в том, что впереди и в то, что уже позади...

Происходит выравнивание  нижнего с верхним-то, что вверху, то и внизу. Так проявляет себя Дух Света-Любви- Развития.

Познавая себя через музыку, рисунок, движения, связанные  с телом, можно  ощутить Проявленное Даром и Блаженством...

Поздравляю Дорогих Друзей с  наступающим Новым!

В Любви - Почтении - Благодарности за  Единство, проявленное  Здесь и Сейчас!

Будьте счастливы!

https://www.youtube.com/watch?v=4q_la0KdWb4

Представления: 397

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2016 в 1:33am

Благодарю,  Галина, за поздравление!

Взаимно поздравляю  с Новым годом!

 С Новым счастьем!

Комментарий от: Галина Рыжакова, Январь 1, 2016 в 1:28am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2016 в 12:24am

Взаимно благодарю, Богдан, за внимание

!

Комментарий от: Богдан, Декабрь 31, 2015 в 7:39pm

БЛАГОДАРЮ!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2015 в 6:10pm

Рада тебе, Братик Ильтифат!

Благодарю за отклик и поздравление!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Экспериментальный коллективный Чело-Век(Человечество) экспериментальной планеты Земля(Гайя) относится к 6-ой Золотой расе."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена!  Любовь, абсолютная и без всяких условий, Любовь Всего ко Всему и Есть та Единая энергия которая объединяет миры форм проявленного Мироздания и непроявленные миры потенциала Всего постоянно и непрерывно взаимодействующие между собой в…"
11 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Георгий сейчас стали просачиваться сведения о том, о чем я говорю с 2012 года. о пяти расах  о том, что абсолют и Источник Безусловной Любви - это разные вещи,  имеющие разные цели.  Наверное надо периодически выкладывать старые…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Можно сказать, что это концепция пребывания вне времени и погружения в то, что на самом деле является энергией вашей души. Не могли бы вы уделить мне минутку или две? Я хочу объяснить вам, что это значит. Много лет назад, прямо перед…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"Это не оценочная шкала. Это шкала откровения. Стоя на ней, вы откроете для себя то, что никогда не смогли бы увидеть, будучи просто человеком. Именно поэтому вы здесь.Душа — это место, где всё известно. Она многомерна, и в ней может…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)
"" Как вам это пока нравится? Кто из вас может сказать: «У меня хорошая интуиция, и я знаю, что делать дальше»? Это станет вашим инструментом на 2026 год и далее. Это не то, что предсказывает будущее, дорогие мои. Это то, что поможет…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ГРЯДУЩЕЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 274) 13 мая 2026 года.Моника МураньиИ поскольку мы сохраняем эту вибрацию любви и радости, давайте перейдем к Кругу Двенадцати.Крайон – Ли КэрроллПриветствия, мои дорогие, я Крайон.Подойдите немного ближе, дорогие, подойдите ближе. Подойдите ближе к тому, что по-настоящему принадлежит вам — к своей божественности.В эти сложные времена,…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования