я постараюсь ответить на вопрос который очень часто задают на наших встречах

меня  этот вопрос радует очень - то что он постоянно возникает говорит о том что до нас не доходят радостно-восторженные идиоты , путающие внешний свет с внутренним

как услышать свою Душу - вот в чем вопрос

есть расхожее мнение , что достаточно знания - я есть Душа - у меня есть тело

да , это так - но это должно стать состоянием реально ощущаемым и только тогда это состояние начнет работать

несколько общеизвестных постулатов

- Душа - суть проявленная одновременно в двух мирах - плотном и тонком (собственно во многих Мирах , по которым она путешествует по своим звездным трассам))

- Душа якорится в теле в момент зачатия и какое-то время поддерживает связь с растущим телом посредством  канала - пока не убедится что пространство событийности проявлено уместным образом - нет опасности разрушения - тогда происходит более плотный контакт с телом

- Душа никогда не проявляется в теле полностью - даже в состоянии здесь и сейчас Душа частично остается в тонком мире

- врата Души в теле это наши чакральные вихри и соответствующие им астральные каналы , кроме того упомянутая точка якорения (зачатия) , где Душа , Дух и тело впервые соприкасаются , точка смерти  - обе точки находятся в районе свадхистаны и три котла -обогревателя - так называемые Дан Тяни

таким образом получается очень простая практика по проникновению в указанные точки и соприкосновению с Душой

для этого можно взять любое ощущение , настоящее , не придуманное , то что позволяет чувствовать себя живым) возможно это будут ощущения дыхания , возможно радость в сердце , возможно страдание , возможно чесание в левой пятке - важно чтобы оно было настоящим живым ощущением - удерживая внимание на выбранном ощущении мы приводим себя в точку здесь и сейчас , то есть даем возможность Душе проявиться в теле более плотно - в этот момент физическое тело необходимо максимально расслабить и следовать вниманием за нашим ощущением - перемещаясь оно приведет нас к ближайшим вратам Души

при входе во Врата возникает ощущение контакта с тонкой субстанцией Души , она начинает мощно проявляться в теле по каналам 

в зависимости от того через какие врата мы вышли на контакт ощущения могут разниться от мощного сдвига восприятия (верхние чакры) до бурной радости жизни - здесь целое поле не паханное для практик

я на днях , работая с легочной онкологией получила по резонансу сильнейший зажим в дыхании у себя - то есть банально легкие дышать отказывались -  соединила дыхательную систему со светом Души - был мощный спазм , то есть минуты три я не могла дышать совсем , а потом по легким ,  бронхам потекла прана , оттуда в кровь проявилась - вобщем все тело ею наполнилось и зажим растворился

если все равно непонятно как с этим работать , то попробуйте ориентироваться на ощущение мурашек)) все ценные для Души впечатления плотного мира сопровождаются возбуждением эфирного и астрального тела и как следствие мурашками на коже)) то есть в этот момент она проявляется в теле и если в этот момент расслабиться  телом то контакт получится

от чего обычно проявляются эти самые мурашки каждый для себя понимает - у меня это любимая музыка - все зависит от наиболее проявленного канала восприятия

если все равно не понятно готова ответить на вопросы)

здесь

iloumo

или здесь

http://agarta-portal.com/forum/index.php?sid=e998a567a05e54e7cd072f...

Представления: 590

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 9, 2016 в 10:37pm

Благодарю, Лето!

Комментарий от: Valentina, Январь 9, 2016 в 3:00pm

Благодарю, Лето.
Доходчивое описание практики. будем стараться .
Спонтанное состояние "находиться в Духе" (библейский термин) иногда получается, но быстро проходит.
  

Комментарий от: Ляна, Январь 9, 2016 в 1:37pm
Какой хороший блог. И какой красивый цветок жизни.
Комментарий от: Александр Algo, Январь 9, 2016 в 12:49pm

 Приветствую Лето. Очень интересно и ценно. Благодарю.

Комментарий от: Лето, Январь 9, 2016 в 9:37am

вот кстати сын подогнал только что замечательный визуал от Муджи - тут и мурашки и тонкая настройка на каналы проявления Души

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования